Медик-педик

Случилась эта жуткая история когда я ходил в четвертый класс.Я тогда проходил медосмотр и мне сказали что я картавлю.Ну и мы с мамой решили тогда съездить к логопеду.Приехали мы в клинику,ждали мы этого логопеда часа два, ну вот он приехал, мы вошли в его кабинет, а он сидит там в абоссанном халате от него вонища несусветная как будто он приехал со свинофермы, под глазом бородавка была из которой каждую минуту что то вытекало может гной или еще чего похуже.Я сел на стул, вонь от него стала еще хуже меня аж чуть не стошнило,но рвотные позывы были.Он стал меня спрашивать о моей личной жизни как будто возомнил себя психологом.Речь у него была скверная он пару раз матюкнулся и обозвал меня идиотом. С тех пор я ненавижу логопедов.Я выбежал из этого кабинета весь в слезах, мама меня успокоила и мы ушли не сказав этому сквернослову ни слова

Авторские истории

32.1K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Автор поста оценил этот комментарий

просто давно не заходил на пикабу  вот немного и разучился постить !

Автор поста оценил этот комментарий

Тыжребенком был.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно и видно. Красивой и правильной речи тебя так и не научили.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это был анестезиолог