Маркетолог, уровень - Бог

Есть у меня Инстаграм аккаунт с тортиками. Вела его с апреля, но последние месяца три остановила продажи(тортики любить не перестала) и забросила аккаунт. Но тут постучался ко мне в Директ чудо человек.

Маркетолог, уровень - Бог Маркетинг, Instagram, Злость, Спонсор, Длиннопост
Маркетолог, уровень - Бог Маркетинг, Instagram, Злость, Спонсор, Длиннопост
Маркетолог, уровень - Бог Маркетинг, Instagram, Злость, Спонсор, Длиннопост
Маркетолог, уровень - Бог Маркетинг, Instagram, Злость, Спонсор, Длиннопост
Маркетолог, уровень - Бог Маркетинг, Instagram, Злость, Спонсор, Длиннопост
Маркетолог, уровень - Бог Маркетинг, Instagram, Злость, Спонсор, Длиннопост

Свою собеседницу я представляла именно так. Особенно на последнем её сообщении :)

Маркетолог, уровень - Бог Маркетинг, Instagram, Злость, Спонсор, Длиннопост
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось перечитать, чтобы понять ху из ху. Полной уверенности так и не появилось. Однозначно только то, что стоите друг друга.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одна завела конфликт, вторая его поддержала. Одна запостила на пикабу "фу тупой маркетолог", вторая куда-нибудь ещё запостит "фу тупой кондитер". Баланс.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она ещё и запостит свою фоточки с текстом о том, как ей на пути попадаются вот такие вот. Обхаит, оскорбит и будет ждать поддакивание от подписчиков. такие не могут иначе, им нужно объясниться на публику.
Автор поста оценил этот комментарий
ну вроде как вы кому-то выслали картинку, и он получается должен на вас подписаться, чтобы заиметь доступ к информации? напоминает истории в пабликах, чтобы прочитать концовку которых, надо подписаться на паблик. если дело обстоит именно так, то реакция вполне понятна
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Маркетолог уровень ПУТИН!