Маркетолог, уровень - Бог

Есть у меня Инстаграм аккаунт с тортиками. Вела его с апреля, но последние месяца три остановила продажи(тортики любить не перестала) и забросила аккаунт. Но тут постучался ко мне в Директ чудо человек.

Маркетолог, уровень - Бог Маркетинг, Instagram, Злость, Спонсор, Длиннопост
Маркетолог, уровень - Бог Маркетинг, Instagram, Злость, Спонсор, Длиннопост
Маркетолог, уровень - Бог Маркетинг, Instagram, Злость, Спонсор, Длиннопост
Маркетолог, уровень - Бог Маркетинг, Instagram, Злость, Спонсор, Длиннопост
Маркетолог, уровень - Бог Маркетинг, Instagram, Злость, Спонсор, Длиннопост
Маркетолог, уровень - Бог Маркетинг, Instagram, Злость, Спонсор, Длиннопост

Свою собеседницу я представляла именно так. Особенно на последнем её сообщении :)

Маркетолог, уровень - Бог Маркетинг, Instagram, Злость, Спонсор, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
ну вроде как вы кому-то выслали картинку, и он получается должен на вас подписаться, чтобы заиметь доступ к информации? напоминает истории в пабликах, чтобы прочитать концовку которых, надо подписаться на паблик. если дело обстоит именно так, то реакция вполне понятна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Справа мои сообщения. Это мне прислали картинку без какого либо дополнительного текста. По мнению женщины я и так должна была все понять и заинтересоваться
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
В точку, я тоже два раза перечитал, представляя каждого из дискутирующих за отрицательного. Оба раза получилось без прлблем, так что действительно ху из ху?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои сообщения справа. Я может и была грубовата, но просто не очень люблю, когда к делу подходят несерьезно. Трата времени на лишние сообщения, когда она сразу могла написать, что она хочет. Мне часто предлагают бартер, где от меня хотят торт. Люди пишут все сразу ясно и четко, не юля. А тут одна картинка и закрытый аккаунт
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
вам бы лучше это в посте указать)) а то 90% комментаторов, включая меня, подумали что все наоборот)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не подумала об этом. Во всех социальных сетях сейчас справа сообщения исходящие, слева входящие. Эх(
показать ответы