Малолетний задрот

В школе, помню, часто играл в "Delta Force: Land Warrior". Хорошая игра с хорошей графикой на то время :)


Но по неопытности мне не было знакомо сохранение, поэтому мой стиль игры был стилем нинзя - полчаса ходить вокруг да около ради одного выстрела наверняка. Вы представляете, какого это, играть без сохранений на высоком уровне сложности? Даже на приставках такой жести не было. Одно неловкое движение - и полтора часа игры насмарку


Я был упорен. Моему упорству завидовали олимпийские чемпионы и даже Эш из "Покемонов"! Я был настолько хорош в этой игре, что в лучшие времена проходил половину миссий с одним ножом, знал, кто где стоит, и кто откуда выбежит.


Одно обидно: куда делось моё упорство, кода речь зашла о саморазвитии?

Лига Геймеров

44.3K пост88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

66
Автор поста оценил этот комментарий

Ха!

Ииграл во "Вьетнам" году в 2004 что ли, не помню

Миссия в тоннеле. Из оружия только пистолет и нож.

Тьма кромешная, монитор тупо черный, только желтые буковки HUD-а.

А то, что "F" включало фонарик не знал. Точнее попробовал, но забыл, что по умолчанию русская клава была, так что подумал, что как-то иначе включается. А как - не нашел.

Ну а что делать. Вспомнил славное спелеологическое прошлое, когда на зажигалках выходили по штрекам. Это когда, скажем, в Съянах, батарейка на фонаре села, а тебе идти надо бы. Ну вот, чиркнул зажигалкой - вспышка - очертания разглядел - идёшь, чиркнул - вспышка - идёшь.

Так и проходил этот мать его тоннель - выстрел - вспышка - иду, выстрел - вспышка - иду. Три с лихером недели проходил 10-минутную миссию.

Потом, когда через пару-тройку лет заново проходить стал на компе с английской раскладкой по умолчанию, случайно "F" жамнул и...

От фейспалма окна в соседнем здании задрожали кароч.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Operation flashpoint без сейвов - вот где ад и мучения))) но игра была - просто не оторваться...
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже и не помню, чтобы в дельта форсе были сохранения, в этой же части вроде была миссия в Египте по освобождению заложников? Точно помню, что проходил конкретно эту миссию без сейвов т.к. по началу часто убивали где-то в пирамиде и я постоянно откатывался на начало. Или это было в операций кинжал? Прикольная была серия, всё еще помню звуки выстрелов оттуда.
Меня кстати долго мучал вопрос, была ли там миссия по обороне замка вместе с союзниками от террористов? Или это из какой-то другой игры?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

В дельта форс были сэйвы ? Я прошел все ....

Иллюстрация к комментарию