Мальчики в женском туалете. Яжмать с онижедети.

Не могу смолчать. Зашла в торговом центре в женский туалет. А там дверь с щелями горизонтальными (декор такой в тц Авиапарк). Обычно ничего не видно, а тут...

Мелкий шкет лет 7-8 просто стоит и смотрит, прислонившись лицом к двери моей кабинки.

Штаны я еще не сняла, молчу поэтому. Парень явно понял, что я его вижу и я - явно чужой человек, потому что мы встретились глазами. Спрашиваю его, сколько можно подсматривать? Маман тут же материализовалась, дескать всё нормально, мальчик искал сестру. И вообще, он же ребёнок еще.

Хрен с ней, с сестрой. Какого фига мальчик-школьник делает в женском туалете?

Я не права? Моя дочь в 5 лет, гуляя с дядей, например, идет в женский туалет одна.

В каком возрасте мальчики-девочки, как вы думаете, должны ходить в сортир согласно своей половой принадлежности?

ПыСы. Как оказалось, семью возле "помещения" встречали два мужчины.

Едва сдержалась.

102
Автор поста оценил этот комментарий
С двух лет дитя справляется самостоятельно. Лет до 3 я ещё через щелочку подглядывала, чтобы убедиться, что систему: "протри сиденье влажной салфеткой-сядь-сделай дело-хорошо вытри то, чем делала дело-смой-вымой руки". Вот с мытьём рук беда, не везде предусмотрены детские раковины, помогала. Девицы у меня рослые, с унитазом проблем нет и не случалось. И брезгливые, слава богу, вытирают салфетками все так, будто хирургическую операцию там проводить собрались. Ясен пень, что я в кабинку всегда заходила первая, чтобы обстановку оценить. Но вот с трёх лет отпала надобность даже подглядывать. Забавно, что сейчас, когда старшей уже шесть, то есть самостоятельный абсолютно человек, на меня на заправках и в торговых центрах регулярно накидываются клуши с криками "куда вы её одну, онажемаленькая". Сочувствую их сыновьям, которым, видимо, мама писю держать до свадьбы буду. Это, кстати, из жизни. В женском туалете мальчику лет 9 мама сказала: сына, давай мама писю подержит, у тебя руки грязные". Я не знаю, что меня потрясло больше, фраза, сама суть происходящего, или то, что после того, как сыночка дела закончил с маминой помощью, она его из кабинки не выпустила, пока сама не закончила испражняться. Ну ад же. Молчу про коня 12 лет, которого мама в аквапарке в женскую раздевалку приперла. Хотя они были с отцом...
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну че те жалко что ли? Пусть посмотрит! *sarcasm*))
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
В школе был случай: захожу в толчок поссать. А толчок-просто череда дырок без перегородок. Как обычно, там же стоит кампания, курит, ну я не обращаются внимания приступают к своему мокрому делу. И тут голос: "эй, ты, что, не видишь, тут ДЕВУШКА?" Через плечо смотрю- реально, стоит личинка тёлки, тоже курит. Переборов желание обернуться, не прекращая отливать, просто ответил: "ага, а ты не видишь, я здесь ССУ!".
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была обратная ситуация, в мужском туалете, стою и писсуара слышу сзади открывается кабинка от туда выходит яжмать с сыном лет трёх, сказать что я бы удивлён это ничего не сказать, зачем в мужской идти?))
раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчика жалко. Страшно представить, что из него вырастет с такими родителями.

раскрыть ветку