Любое ток-шоу в ближайшее время

Если раньше винили  компьютерные игры и оружие по очередности, в зависимости от ситуации, то сейчас, после псковских событий уровень истерии возрастет многократно.
К сожалению, псковские придурки оказались геймерами с оружием. Опять что-то запретят(

Любое ток-шоу в ближайшее время Оружие, Игры, Комиксы, Телешоу, Дети, Длиннопост
Любое ток-шоу в ближайшее время Оружие, Игры, Комиксы, Телешоу, Дети, Длиннопост
Любое ток-шоу в ближайшее время Оружие, Игры, Комиксы, Телешоу, Дети, Длиннопост
Любое ток-шоу в ближайшее время Оружие, Игры, Комиксы, Телешоу, Дети, Длиннопост
Любое ток-шоу в ближайшее время Оружие, Игры, Комиксы, Телешоу, Дети, Длиннопост
Любое ток-шоу в ближайшее время Оружие, Игры, Комиксы, Телешоу, Дети, Длиннопост
Любое ток-шоу в ближайшее время Оружие, Игры, Комиксы, Телешоу, Дети, Длиннопост

Комикс мой. нарисован лично, без планшета, мышкой на компе. Не пейнт!

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

62
Автор поста оценил этот комментарий

в перископе, они рассказали, как родители этой телки отмудохали ее на глазах парня и его родителей.(причину не помню)
а они плять шутеры винят...
проблема в родителях и детях, но куда там,это все ГТА и контра виноваты

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Логика такая же как если бы потребовали запретить детям во дворах играть в войнушку. У меня в детстве не было компьютера, была денди и пластиковый пистолет. Я стрелял с него по уточкам. Вот откуда моя агрессия.
Ууу, как я зол.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Только что мой коллега и ровесник (30 с хвостиком) выдал перл про "в компьютере же много насилия", и я даже не знаю как к этому относиться.
Если раньше этим грешили люди старшего поколения, то теперь, после этого разговора, я в прострации.
Пойду посмотрю тв, там то уж точно одни розовые пони и дружба. А вечером - компуктер разобью.
раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

Требую запретить ложки! Они делают из женщин -- жирных тварей!

А после и леопардовые лосины! Они делают из жирных тварей -- соблазнительных жирных тварей)) ррррр!))

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, отличная идея. Давайте вообще запретим всё, что может напомнить о насилии - телевидение, кинематограф, интернет, литературу, радио, газеты, музыку, новости как таковые, религию, историю, ношение оружия полицейскими, спорт, охрану, армию, тюрьмы и т.д. Проблема же не в том, что люди бывают психопатами/идиотами, а в демонстрации насилия. Ведь если человек не видит проблемы, то она же сразу исчезает....

раскрыть ветку