Люберцы, привет!

Всем привет!


Увидев это сообщество, решил зарегистрироваться на сайте, хотя читаю вас уже давно. Ну, мало ли — вдруг мне повезет? Правда, что-то мне прям с самого начала не повезло. Пока писал первый вариант этого текста, уже под конец написания, браузер решил зачем-то сам обновиться и текст в итоге не сохранился. А жаль, ибо во второй раз у меня так написать не получится. Ну, да ладно, попробуем попытку номер два.


Меня звать Пашей, мне 30 годиков. Последние серьезные отношения трагически закончились несколько лет назад — моя любимая умерла от страшной болезни рак. С тех пор сколько бы ни было серьезных отношений не заводил. А тут чет после Нового Года и с работой не ладится, и на душе одиноко и тоскливо... Может, хоть в любви повезет?..


Что я могу о себе рассказать? Ну, я невысокий очкарик. Снимаю комнату в общежитии в Люберцах, там же пока и зарабатываю себе на жизнь, по вечерам играю на гитаре в переходе. Долгое время проработал инженером технического обслуживания в одной крупной московской компании, но из-за бешеных нагрузок и откровенно-наплевательского отношения руководства я решил поставить крест на карьере в той конторе. Так что официально сейчас я безработный. Но на жизнь хватает, ибо живу один.


Что бы еще такого рассказать? Ну, я открытый, честный человек, порой даже чересчур, вследствие чего частенько попадаю в дурацкие ситуации, после которых моя вера в людей на йоту уменьшается. Веселый, люблю по-доброму пошутить и очень симпатизируют люди с хорошим чувством юмора. Люблю животных разных всяких, но больше всего люблю такс. Наверно, я когда-нибудь заведу своего таксёныша и назову его Мячиком)) Люблю детей (кстати, официальное образование у меня — преподаватель музыки по классу «баян-аккордеон». Даже в школе четыре года поработать успел). Хочу дочку.


Водолей, если кому интересно.


Люблю готовить. Ну, и в принципе после стольких лет одиночества, проблемы быта меня не пугают.


Люблю читать, особенно детективы. Да-да, Донцову тоже с удовольствием почитаю))) И Чейза!


Из недостатков: курю, попиваю по вечерам пиво за компом. Иногда слишком категоричный. Правда, всегда стараюсь не допустить скандала. Иногда очень ленивый, могу сутки в кровати провалятся, если дел никаких нет. Вот и все наверно недостатки, а так я теплый и пушистый)))


Кого я мечтаю встретить? Ну, в первую очередь девушку-друга. И абсолютно уверен, что дружба между мужчиной и женщиной очень даже возможна. Люблю, как уже писал, открытых и честных людей. Не переношу предательства, равно как и откровенной лжи. Хотя и принимаю «ложь во спасение». Нравятся люди с широким кругозором, с кем можно поговорить и о политике, и о котиках на равных. Внешность стоит далеко не на первом месте — главное, как уже говорил, чтобы честная была и веселая.


В идеале хочу познакомиться с люберецкой девчонкой конечно, потому что Москва, если честно, меня несколько угнетает.


Ну, вот вроде бы как-то так.



Связаться со мной можно либо через профиль Пикабу, либо через почту — я тут на днях телефон посеял, а потому свою страницу в контакте не могу пока открыть — привязка к симке.



Пикабу: http://pikabu.ru/profile/artlonely777


Почта: akinfeev.1989@bk.ru (да, да, не смейтесь, это моя почта)

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
"потому свою страницу в контакте не могу пока открыть — привязка к симке."

Сходи с паспортом в ближайший салон связи своего оператора и попроси перевыпустить.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"Связаться через профиль на Пикабу"... Я чего-то не знаю или добавили возможность обмена сообщениями?

Автор поста оценил этот комментарий

Салют Паха!

раскрыть ветку