Лидер "СтопХама" Дмитрий Чугунов унижен военными.

Хочу представить вашему внимаю, уважаемые пикабушники, замечательное видео, на котором лидер небезызвестной организации "СтопХам" Дмитрий Чугунов пытается подать документы на так называемую "ветеранскую сдачу" на краповый берет. Однако, на мандатной комиссии присутствуют его бывшие сослуживцы, которые раскрывают некоторые события из его боевого прошлого. Если вкратце, то с таким человеком  в разведку ходить не стоит. Самый жир начинается со слов второго сослуживца. По результату аттестации, единогласным голосованием он навсегда исключён из списков лиц имеющих право когда либо сдать на краповый Берет.

Напоминаю, что "СтопХам" недавно восстановили во всех правах, как общественную организацию, а сам Чугунов сейчас пытается стать депутатом. Собственно эта эпопея со сдачей на Краповый берет, по моему мнению, как раз и была нужна для того, что бы более привлекательно выглядеть на предвыборных плакатах.  

Само видео гуляет по сети уже несколько дней, но на Пикабу его еще не было. Во всяком случае, поиск по тегам ничего не дал.

40
Автор поста оценил этот комментарий
И сразу же все вспоминают как и что было 10 лет назад
раскрыть ветку (1)
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, что подготовились к встрече. И бывший командир звонку не удивился.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я за Стопхамом не слежу, мне как-то фиолетово на них, но касательно данной новости, а с чего такая вера в слова этих сослуживцев?

раскрыть ветку (1)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С того, что он их не отрицает. Он их интерпритирует по другому, но факта не отрицает.

176
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот одного не пойму. Человек знал требования, предъявляемые к "крановщикам"? Наверняка знал. Он знал, что в силу определённых фактов своей биографии этим требованиям не удовлетворяет? Знал, если амнезией не страдает. Ну так какого рожна выдвинул свою кандидатуру? Оаозориться захотелось?
раскрыть ветку (1)
214
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что это "головокружение от успехов", в том плане, что Дмитрий совсем берега попутал. Посчитал, что если в Путиным сфоткался, то все с рук сойдёт.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
и мне кажется, что на любого солдата можно такие "факты" найти. Так что просто похоже на желание вылить жбан дерьмо, причём на камеру.
раскрыть ветку (1)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Съёб с позиции на боевом задании - это настолько распространённый факт в армейской среде?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

А публикацию он удалил :(

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Тоже хотел её найти, но на фейсбуке ничего нет. Только в своём Перископе он вкратце упомянул, что из-за того, что он пошел в политики, то было принято решение "не путать теплое с мягким".  Про все остальное деликатно умолчал.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю этого человека достаточно хорошо, но мне сомнительно, что человек, обладающий такой ущербной логикой, может возглавлять какие-то общественные движения...
раскрыть ветку (1)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Никита Белых, например, попалился на взятке в 400 тыс. евро, которые пересчитал собственноручно. Логика поступка тоже крайне ущербная, а гляди ж, целым регионом руководил.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если разбираться в вопросе то Белых денег брал на церковь, конечно меня сейчас закидают минусами, но церкви строятся за нал, и как взяли Белых это похоже на показуху для оппозиции.

раскрыть ветку (1)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если у следователей есть показания третьего лица, что Белых вымогает у него взятку, то там Никита хоть сам в монахи может податься - это ничего не изменит. А,насколько я понимаю, такие свидетельства у следствия есть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Текстовый вариант есть, какие там истории были ? Быстрее и проще прочитать, чем вслушиваться 10 минут, что они там бубнят.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вот этот ответ - более структурирован, но основная суть ухватывается
http://krapovyi-beret.ru/infrm/166-otvet-na-publikatsiyu-dmi...
показать ответы
84
Автор поста оценил этот комментарий
Стопхам вообще уникальная организация, вроди бы они и правы и водители задержанные часто мудаки полные, но вот пиздюлей почему-то хочется ответить им
раскрыть ветку (1)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Методы решения вопросов у них чисто хунвейбинские.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не путай понятия. террорист -смертник убивает людей. стопхам просто клеит наклейки. Хотя если ты уже пошел на намеренные дурацкие аналогии, то доводов у тебя не осталось, а значит спор с глухим и слепым я считаю бессмысленным.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя проблема в том,что ты считаешь нарушение закона одной из сторон спора автоматической индульгенций для второй стороны на любые их поступки. Да,ты можешь вежливо попросить человека перепарковаться, и нет, ты не можешь заклеивать ему лобовуху наклейкой, которая перекрывает 50% обзора, в ответ на его отказ. Ты понимаешь, что твои действия в данном случае более социально опасны, чем его? Если этот человек поедет с этой наклейкой и собьет пешехода, которого не заметит или сам разобьется - ты же не будешь считать себя в этом виноватым. В этом и заклучается проблема - полная безответственность за свои действия.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ответственность за то что ты поехал нихрена не видя, лежит на том, кто тебе наклеил наклейку? Т.е. снег тебе на лобовое падает и ты такой всех сбиваешь едешь "а чо это снег виноват, он меня вынудил людей сбивать"? Такая твоя логика?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Снег - это не стрессовая ситуация. А когда тебя прессует толпа, тыча в морду камерой и откровенно провоцируя - это стресс. Люди разные, кто-то может потерять контроль над собой и находясь в состоянии аффекта и полезть в драку.А кто-то, в том же состоянии, - постараться поскорее покинуть зону стресса. И буквально через пять метров он, из-за наклейки на лобовом стекле, сбивает активиста СтопХама. Я считаю, что в данной ситуации стопхамовцы будут виноваты наравне с водителем, ибо их действия носили анти-социальный характер.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А пост, на который дан этот ответ конечно же уже затерт? Гугл может помнит, что там это чучело написало?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, я кэшем гугла пользоваться не умею.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше на d3 жестко в минуса загоняли за русский язык. Пока не сделали из него помойку с открытой регистрацией.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помойкой он стал задолго до открытой регистрации.
Автор поста оценил этот комментарий

если они мудаки не нарушившие закон, то мудак водитель, который нарушил. а не они.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нарушил закон человек илиинеинарушил может признать только суд. Они возлагают на себя функции, которые им не принадлежат.
показать ответы