Лично для меня теперь понятна причина "чем выше в горы, тем ниже приоры".

Стоило только проехать по горному серпантину до Сочи 150 километров, посмотреть этих отвесных обрывов буквально в паре метров и появилось желание наглухо затонировать боковые стекла, чтоб нахрен не видеть что там сбоку и какой эта хрень глубины. И полюбому пониже подвеску для большей устойчивости.


А если серьёзно, то местные товарищи по этим серпантинам носятся как угорелые. Мне так и сказали:

- Вы почему так медленно ездите? Потому что перед поворотом тормозите.

- Так не видно же ничего!

- А чего смотреть, езжай и не думай, там всё хорошо!

149
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего в самой Джубге бесит до полного охреневания культура вождения. Какие к чертям правила. Лично меня согнал на обочину встречный гражданский Эскалейд с крякалкой, при этом он ехал через две сплошные.
Как потом мне сказали:
Не обращай внимания, это армяне :)
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты еще в Абхазии не бывал!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, правда это старая дорога, обрыв до 500 метров если не больше.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Объективности ради. всю жизнь живу в сочи. Тонировка тут дело нормальное, потому что солнце. Но передние мало кто тонирует. По поводу вождения - могу сказать, что народ водит нормально. В отличии от краснодара того же - уступают люди друг другу постоянно. Касаемо скорости - для тех, кто не умеет ездть по поворотам - она большая. На самом деле 90% поворотов спокойно прохотится на скорости 60 км. И да, бесит когда едит неместный со скоростью 40, и в повороте отормаживается до 20.... причем ему моргаешь - мол пропусти - пофиг мороз...

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в первый раз туда ночью ехал, я чуть не охуел от это дороги

раскрыть ветку