Легкие деньги в парапсихологии с тёмной стороны силы. Психопатия во всей красе!

Специалистам от психологии рекомендую перед прочтением вспомнить техники для снятия агрессии или аутоагрессии. Я вас предупредил.

Легкие деньги в парапсихологии с тёмной стороны силы. Психопатия во всей красе! Психология, Приворот, Карты таро, Гадание, Длиннопост, Развод на деньги

P.P.S. Твоё лицо, когда ты шел к специальности психолог/врач-психотерапевт через формальные институты, а можно было делать как «специалист» выше.

Легкие деньги в парапсихологии с тёмной стороны силы. Психопатия во всей красе! Психология, Приворот, Карты таро, Гадание, Длиннопост, Развод на деньги

Психология | Psychology

20.1K постов59.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Самое прикольное, то, что астрологу, хирологу, гадалке поверят лучше, чем если ты будешь представляться психологом или психотерапевтом.

=

Знакомая девочка в инетах, умная, сучка, (очень некомфортно, кстати, общаться с женщиной умнее тебя ))) ) , когда я ей начал впаривать знания которые почерпнул из популяристких книжек по психологии, устало мне ответила - что ты мне паришь у меня диплом по психологии на полочке пылится.

Спустя некоторое время : "ты знаешь, я была у астролога и она мне сказала...."

=

А и ещё показательный случай. Девочка, лет 25, муж, лет 30, ребенок лет 5.  Муж любит выпивать по пятницам, точнее упиваться вхлам и приползать домой "на бровях" , что девочку неимоверно бесило, так как папа похожий образ жизни вёл. Она идёт к астрологу, конечно же, и та ей говорит: "надо терпеть. Это твоя карма. Уйдешь от него - хуже будет"

Девочка осталась.

И ничо как то живут. Парню уже 15, отец уже больше о здоровье думает чем о пьянках, а мать как то успокоилась.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда человек в сложной жизненной ситуации ,то и сам обманываться рад ....правда жалко таких людей ,не смогла бы так зарабатывать
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Негодяи. Наживаются на чужих страданиях, еще и бабки за это получают. Хуже чем цыгане.
Бомбит таких надо.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс очень тематичен по этому случаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю назад видел этот текст в сети тор на одном форуме, где делились способами заработать на людях)

раскрыть ветку