Лечение ангины

Живу я в Руанде. Заболело у меня тут горло - прямо сил никаких нет, глотать больно. Ну неудивительно, холодрыга такая стоит, +18 днем. Пошел я к доктору, причем даже бельгийскому. Ну она мне выписала мне всяких там таблеток, спреев и прочего и говорит - ты лучше всего побольше холодных напитков пей и на мороженое налегай. Мы только так в Бельгии и лечим ангину, особенно у детей! Почему все детство меня заставляли пить молоко с медом и полоскать горло отравой, а никто не предложил мороженого?

Круче меня лечили, только когда у меня песок полез из почек. Садись говорит в горячую ванну и пивко попивай. Эх, были времена! А какие приятные способы лечения болезней знаете вы?
39
Автор поста оценил этот комментарий
И помогло лечение мороженым?
раскрыть ветку (1)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Я че-то как-то не рискнул, я же не бельгиец
показать ответы
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Сила земли
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Гемморой, охладителем ануса.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это на любителя
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

масло гвоздичное, натри десну около больного зуба. Подсмотрела в каком то фильме, на себе испробовала, помогает)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно легче найти анальгин, чем гвоздичное масло?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Симптомы ангины очень хорошо купируются керосином (только нужен хорошей очистки, например осветительный) - ватным тампоном, смоченным в керосине смазывается горло (миндалины).

Но, понятное дело, данный метод только облегчает течение болезни и не является лечением.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бельгиец?
показать ответы