Лечение ангины

Живу я в Руанде. Заболело у меня тут горло - прямо сил никаких нет, глотать больно. Ну неудивительно, холодрыга такая стоит, +18 днем. Пошел я к доктору, причем даже бельгийскому. Ну она мне выписала мне всяких там таблеток, спреев и прочего и говорит - ты лучше всего побольше холодных напитков пей и на мороженое налегай. Мы только так в Бельгии и лечим ангину, особенно у детей! Почему все детство меня заставляли пить молоко с медом и полоскать горло отравой, а никто не предложил мороженого?

Круче меня лечили, только когда у меня песок полез из почек. Садись говорит в горячую ванну и пивко попивай. Эх, были времена! А какие приятные способы лечения болезней знаете вы?
37
Автор поста оценил этот комментарий
мороженное и холодные напитки могут разрешить только после удаления миндалин, как средства с анастезиоующим эффектом, холодным лечить ангину нельзя. только люголь, спреи, если тяжелая форма- антибиотики внутримышечно
раскрыть ветку
142
Автор поста оценил этот комментарий
мой отец говорил мне, что ангина лечится чаем и лекарствами за 7 дней, а мороженым за неделю...что-то здесь не так
раскрыть ветку
431
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"холодрыга такая стоит, +18 днем".

Это называется лето на Урале xD

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне добрый врач от ангины выписал масло облепиховое. Фишка в том, что на палочку наматывается марлечка, на марлечку облепиха, значится, а все это в горло и намазвать погуще. Как йа орала, ппц. Но помогло. И мороженное папа нам обязательно приносил, когда мы болели. Лично топил его в кастрюльке и разливал нам по стаканчикам нечто невообразимое, но вкусное :)
39
Автор поста оценил этот комментарий
И помогло лечение мороженым?
раскрыть ветку