Layer Mask в Photoshop для самых маленьких

Layer Mask в Photoshop для самых маленьких Layer Mask, Маска в фотошоп, Photoshop, Длиннопост, Rayantvin

Также смотрите пост про Smart Object если еще не видели его.

И если кому-то интересно, я стримлю веб дизайн на твиче

Графический и Веб-дизайн

966 постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

82
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, так, ну принцип, в принципе, понятен)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
328
Автор поста оценил этот комментарий

Пилять... 25 лет!

25 сраных лет я пытался понять, что это за инструмент такой злоебучий в фотошопе.

И при открытии любого урока по фотошопу начиналось либо "здравствуйте, умственно отсталые зрители, это вот фотошоп! Фотошоп - это круто, а это вот мышка. Мышка - это такая штука...", либо начинался лютый пиздец:"кароч, тут чпок, тут вжих, и вот у нас каким-то неведомым образом получилась какая-то ебатня".

Спасибо тебе, мил человек, разжевал старику наконец-то!

пилять. Я реально успел за это время состариться...

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Не разбираюсь в ф/ш. Но кое-что понял... Зато могу вот пикчу вырезать и с3.14здить=)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дерево. Аккуратно вырезанное дерево со злоебучими тонкими ветками. Ты волшебник. Ты ебаный волшебник.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Второй раз натыкаюсь на ваши посты по фотошопу. Как практикующему дизайнеру мне приятно было увидеть такие содержательные и конструктивные туториалы, данная информация очень часто пригождается на практике (по себе знаю), а в интернете она порой весьма разрознена. Пишите дальше) Начинающим будет особенно полезно, но и спецы смогут освежить знания или узнать о "новинках" фш (адобы постоянно что-то придумывают, но порой это остается без внимания).
раскрыть ветку