Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ладно, я их пожалею. Надо дать подписчикам место для минусов.)

Ну что, вышло так, что уже многие наткнулись на тег "политика" мордой (вычеркнуто) рейтингом. Бывает, что ляпнешь там своё мнение, а потом огребаешь по всем своим постам минусики в промышленных масштабах. И уже назвали тебя либерастом, сволочью и работником госдепа.

И думаешь уже - писать тут хороший контент или ну их на хрен.

Доходяги просто игнорят тег - мол, не лезь в говно - оно и не пахнет. А вот хрен - пахнет ещё как.

Так вот, по одному, очень много народу выбили в игнор. Ну что - позор такому народу, представители которого боятся слово сказать.


Уточняю алгоритм и основные правила.

Верноподданических ботов не много. Они берут координацией. Проходят все посты в теге "политика", проходят все комменты в тех постах.

Работающих 3 смены по 40 ботов. Этого хватает, чтобы вытащить нужный им пост в горячее и утопить опасный им пост в свежем.


Что можно в рамках этих правил.

Первое - вежливость. Боты известны, но кроме них есть мирные наивные люди. которые верят телевизору. Это не враги. С ними надо очень вежливо и без хамства - объяснять позицию на "вы" и максимально спокойно.

Пусть боты людей либерастнёй называют - они так себе врагов плодят. Но к людям так нельзя.

Второе.

Не спорить с заведомыми ботами в комментах. Логины известны. Если видите, что человек спорит с ботом - подсказывайте, что не надо.

Им нужны места, где минусик влепить - споря с ботом вы даёте им лишние 14 рублей каждым своим комментом. Не надо. пусть сами на еду зарабатывают.

Третье.

Не зазорно и правилами не наказывается дать ссылку на пост на посторонних сайтах. На ютубе, под видео например. На других пабликах со смешными картинками.

Даже тут, в горячем.

Тогда получаем обычную реакцию нормальных людей, а не кучки товарищей. которые круглосуточно, тремя сменами мониторят свежее.


Основное. Помните, что вы не один. Да, ваш коммент может быть в минусах, но сообразите, что это не человечья реакция. Это эти, пугливые, давят минусики, чтобы люди не увидели альтернативное мнение. Не страшно и не показатель.


Ну и ещё главное. Правила сайта надо соблюдать. Один человек - один аккаунт. Так сложнее, но важно чтобы никто и никогда не ляпнул про накрутку. Это ботов ограниченное количество - людей в десятки раз больше.


Не забывайте читать и оценивать все комменты в неудобных постах. Не забывайте записывать тех, кто заведомо не человек.  да, это требует времени и усилий, но вы народ, а не население. Эти усилия стоят результата.

Даже сейчас пост с реальной проблемой в горячем - даёт эффект.

Не позволяйте ботам прятать-минусить проблему в свежем.

Мы все живём тут - всем важен результат. Если это работает - почему бы не делать?


Ну и говорил раньше. Чтобы этот сайт стал приличным, забавным и мирным, без этих пропагандистских войнушек - достаточно убрать тег "политика" под кат. Как клубничку. Чтобы только зарегистрированные могли это включить. Все пропагандисты с обеих сторон потеряют мотивацию и пойдут лесом.


Ну нет, так нет. У меня хватит умений справится с толпой ботов и в нынешних рамках.

Но ныть они будут страшно - про накрутки и прочую фигню.. Без пользы, конечно, но модеров жалко.


Если тянет на экстрим - можно делать клюквенно-пропагндистские посты. Про украину, например. Или про Навального. По пять в день. Обзывая всех в комментах либератами, и госдепом. Это не будет заметно - они сами такое лепят частенько. Тут важен объём. Чем больше такой клюквы, тем быстрее она всех настоебёт. И они друг друга попинают на подозрениях. Не будут знать, кто клюкву лепит. а кто честный лизун власти. На это всегда забавно посмотреть.


ЗЫ. Этот пост будет в минусах, но это не важно. Кому надо я скажу где это найти.

Ну и - спокойствие, не попадайте в бан, не ввязывайтесь в диалоги с ботами, минимизируйте потери.

А так оно и так идёт всё в нужную сторону. Не парьтесь за сегодняшние сливы, работайте на будущее. С каждым днём верноподданические лизуны огребают всё чаще.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я лично вас разве кремлеботом называл где-то? Вы вполне реальный "добросовестно заблуждающийся", говоря языком охранки. Вас таких достаточно много.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не. В этом случае не заблуждающийся. Это вполне явный, общеизвестный, абсолютно стандартный бот.

Но он часто пытается косить под человека и иногда даже удачно. Я тоже в это верил. Года полтора назад.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг начисляется не только за посты, но и за комментарии.


Я знаю. Вы верите, что за 2 месяца комментариями такой рейтинг? Вы почитайте его посты - явная работа команды на накрутку рейтинга

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня большая команда.

#comment_84510814

#comment_81427106

Ну и так далее.


Ты раскрыл супер заговор.=)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы слить мне рейтинг в ноль, придётся всё Савушкино посадить минусить меня в три смены, и то не факт, что получится, так что я тут просто развлекаюсь общением с редкими вменяемыми оппонентами и троллингом остального зоопарка джаст фо фан. Временами у некоторых даже случаются просветления, что приятно.
А на плюсики, минусики и всю эту мышиную возню уже давно похрену, ещё с периода существования "Антиваты", которая до сих пор у местной ура-патриотической публики самый страшный жупел и символ существования объединений "злокозненных либерастов™". Незабвенная Даркраннер, которая у здешних запутинцев заместо Орлеанской девы, по этому поводу на говно исходила постов десять или двадцать, натравливая на мой аккаунт стада хомячков, пока не заебала в усмерть свой отбитостью даже лояльных к партии модераторов с админом и в бан не отправилась.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг с ним с рейтингом.)

Нервы не сжигай. Вовремя отойти и проигнорить - тоже полезное умение.

Вовремя пнуть. Вовремя отойти.

Героизма не надо. Испорченных нервов не надо.  Нужен эффект и польза.

И быстро это не будет.

Тут нудная работа, а не быстрый подвиг..

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это не работа, работаю я только за деньги, а здесь так, потрепаться под пивко на досуге. Раньше на кухнях болтали за жисть непростую, а теперь кухня переехала в интернет. А нервов у меня давно нет, ибо стезя разработчика позволяет быстро постичь дзэн )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это работа. Важная и нужная. Относится к этому как к развлечению под пивко - это и свои нервы жечь и им тактическое преимущество давать.

Надо холодно, без эмоций, спокойно. С заранее продуманной тактикой.

А уже в этих рамках развлекаться на всю катушку.)

Но без рамок никак. Отдыхающего сожрут. Не рейтингом, а эмоционально. Рейтинг - фигня.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как забавно видеть, насколько вы далеки от истины ))) - Вы ведь до сих пор считаете меня кремлеботом.

Кстати, вы предсказывали, что будет куча тем, в которых людей, уличённых в симпатии к России - будут аццки минусить.

И вот что-то никак.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно никак? Всё по плану. От "Не Димона" до "логично" всё логично.

Я тут в этом посте рассказал как действоаать и все нужные посты - и про жизнь в иноземье и про местные проблемы всегда получают нужные комменты. И кремлеботов там всегда гонят ссаными тряпками.


Сейчас переломный момент. У вас там больше аккаунтов. У людей подъём. У меня есть забавный креатив и кучка организационных наработок.) Может и выйдет навредить тут вашей пропаганде основательно. Пока всё успешно получается.) Уже ни дня без победы.)


Это мне ваша кучка мирные сказки писать не даёт.) Иначе вы мне нафиг нужны бы не были.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не виноват )) - У меня что в сообщениях появляется, на то я и отвечаю.

Не верят злыдни, что сложная жизнь в России - это судьба такая, а не косяк.

Не косяк. Но и не судьба. Сложная жизнь в России - это вполне себе нормальное существование для государства, которое никого не грабит. Но и само объектом грабежа не является.

Давным-давно мне довелось услышать, что жители стран Запада потребляют чуть ли не вшестеро больше, чем производят. Разумеется, за счёт всяких Африк с Китаями.

Впрочем, и о России там говорилось, что мы потребляем больше, чем производим.

Так что мы ещё живём гораздо лучше, чем должны были бы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не читал. Потому что читал твои тексты раньше. Ты мне не интересен в принципе.

Каждая фраза предсказуема. Каждый аргумент уже давно баян. Все твои мысли в давно известном русле.

Мне это скучно и неинтересно. Ну только как подловить в каком-нить людном посте на заранее известной косячности.

А так - ну о чём, плин с тобой говорить, когда я все твои фразы заранее знаю.

Давай уже в поле.

Попадёшься - будешь грушей для отточенности аргументов. Опять же - меня поминусите в удовольствие. А тут ни пользы ни смысла. Только время терять.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А. Ну, тогда задача упрощается.

Достаточно посмотреть ваши комментарии.

Итак, что же делает либераста - либерастом?

1) Вера в непогрешимость Запада. То бишь, святая уверенность в том, что высокий уровень жизни на Западе обеспечен не грабежом всего остального мира, а некой особой организацией, правильным управлением и демократическими ценностями. И ничем более.

2) Вера в презумпцию виновности российской власти. То есть, если власть в чём-то обвиняют - это по умолчанию правда.


А остальное - уже следствия.

Так что в ваш адрес всё совершенно справедливо. Вы можете не считать себя либерастом. Как Милонов может не считать себя ПГМнутым. Однако, это лишь иллюзия.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой беда какая. Все за госдеп. Не верят злыдни, что сложная жизнь в России  - это судьба такая, а не косяк.


Свалите из моего поста в дальние леса. Мне ещё не хватало чтобы в моих старых постах всякие гневрины завелись..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, обратите на пациента внимание, пользователь 2 месяца на пикабу, у человека 2 поста в адских минусах, но уже имеет 16к рейтинг, который явно накручен. Поциент провоцирует и аккаунт явно создан для накрутки рейтинга.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А провоцировать админа на самоубийство фейспалмом - неэтично!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И чуть позже эти вот вражьи господа её вынесли отдельным постом.

А что за пост?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго. Прошу прощения, не сегодня всё.

День очень плохой. Собаку старую свою к ветеринару возил и ничего не вышло. Не обошлось. Обратно один.

Мне некоторое время надо отойти. А то не до чего сейчас.

Пока не вылезаю, чтобы не натроврить ничего. День-полтора надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И чуть позже эти вот вражьи господа её вынесли отдельным постом.

А что за пост?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и так оставил контакт.)

Но если надо сложным путём, то звонить днём.) С 10.)

http://pikabu.ru/story/kogda_chtoto_poshlo_ne_tak_4956762

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой вей, как будто мы с вами впервые в комментариях встречаемся)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таки что я хотел отдельно отметить.

Про не разговаривать с заведомыми поцами я уже говорил.

И из важного.


Рассылка в посторонних сайтах там таки есть. Я вижу куда их направляют, но пользы от этого пока мало.

Поэтому та вот фишка про "не разговаривать с заведомыми поцами" - это серьёзно. Только там где имеет смысл. Только там, где на публику и когда знаете, что правы. Во всех остальных случаях не надо.


Дальше будет история. Просто я обещал модераторам не раздражать санитаров.

Выпил я тут конька и набурчал на кого попало.

Злобно набурчал с выходом на реал. Свой телефон оставил.

Там злобный оппонент перезвонил, потом я ему. Мирно поорали друг на друга матерными словами да и перестали.

А ветка комментов в свободном доступе осталась.


И чуть позже эти вот вражьи  господа её вынесли отдельным постом. Я рассчитывал, что в горячее, но не вышло. У выносящих товарищей не оказалось ни мозгов, ни таланта.


Они думали попинать меня минусиками и всеобщим презрением, а вышло чуть иначе.

Тут в чём цимес - контакт на публике и модераторы не обижаются.

Два приятных и один полезный звонок я таки получил.

Ни один из ботов звонить не будет - этого бояться не надо.

Ясен пень, проверил. Попросил отписать под своим ником в дальнем посте нужную фразу. Потом глянул, что под этим ником писалось. Нормально. Все свои.


Система понятна? Не слишком иносказательно?


Я всё ещё против координирования на пикабу, - плюсики и местные боты того не стоят, но вне пикабу контакты полезны. И если есть мирный способ эти контакы получить при содействии местных ботов - почему бы и нет.)


А Гневрина оставьте. Он не нужен. Вербовать смысла нет, пинать тоже. Он больше пользы принесёт как груша в том лагере. Простенький. Его аргументы известны заранее. В руководящих его нет. Он так - диалог потянуть для ваших минусов. Без цели и смысла. Не нужен. Проще игнорить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри мой предпоследний пост, может найдешь для себя списочек ников)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Их не надо запоминать.

Я сделаю пост на эту тему сейчас. Чтобы расхождений не было.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я верно излагаю?)

Нет.

Есть некий бот с которым я переписываюсь в комментариях, который в открытую призывает координироваться против всех, несогласных с его антироссийской пропагандой и при этом пытается тупо отмазываться.

Могу даже расписать по пунктам в чём ваши ошибки.


вещаешь от 98% населения чистую правду.

Вообще-то от себя любимого. Но, действительно, правду.

Очень боишься двух процентных хипстеров из Москвы

Вполне возможно что конкретно в вашей банде агитаторов есть какие-то хипстеры. Но вряд ли их 2% от общего количества.

Да и всякое "я тебя по ip вычислю" я уже перерос, так что ни вас, ни ваших подельников-агитаторов/хунвейбинов совершенно не опасаюсь.

Вы там с мужиками выйдете и всех поломаете.

Была б у меня возможность "выйти с мужиками" и "поломать" ботов я б подумал над вашим мазохистским предложением. Но - увы. Чего нет, того нет.

Но ты всё равно безымянная игрушка..

Написал мне бот с ником CIAfs.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что и требовалось доказать.)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вау.

Настолько фееричную отмазку родить это надо реально быть избранным. "Это не координация а развлечение", надо же... Вы хоть сами то понимаете насколько нелепым персонажем себя выставляете с такими отмазками?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Весна. Кругом кучкуются враги и зло замышляют. Я там в посте видел фразу "давай поржём над енотами" - нюхом чую координируются. А укол вам только по утрам делают.)

И всю ночь смотреть как враги втихаря координируются за каждой стенкой.))

Ты крепись. Утром врач тебе укольчик сделает и кризис пройдёт.)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где я там про координацию говорил?)

В очередной раз ткнуть вас носом?

Ты даже на вражий лагерь не тянешь - хоть по комментам и оттуда вроде.

То ботом меня называл, теперь за какой-то вражий лагерь вещает... Если б вы ещё антироссийской агитацией не занимались и не пытались координироваться против несогласных то было б совсем хорошо. Был бы этакий безобидный клону, запутавшийся в собственных фантазиях. Но увы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздоболить хватит. Где у меня про координацию, лживое существо?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Старших нет и ты растерялся? Ну ещё кого-нибудь позови.

Вдруг помогут.)

Я уже позвал админа и модератора. Забыли уже, да?

А я в старых постах люблю договариваться с кем-нить из вражьего лагеря.

Пока что вы тут пытались координироваться, что бы публиковать вбросы, разжигать срачи и сливать несогласных.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где я там про координацию говорил?) Что ж ты врунишка то такой.)

Бла-бла-бла..

Поныл, попробовал пожаловаться неизвестно на что.) Про координацию врёшь.

Ты даже на вражий лагерь не тянешь - хоть по комментам и оттуда вроде. так, ученик помощника младшего пропагандиста из запасных.)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

И даже тут ты пытаешься играть на публику, которой тут просто нет.)

Давайте называть вещи своими именами:

* вы в данном посте изначально агитировали за борьбу с несогласными.

* я увидел вашу агитацию и позвал админа

* вы начали оправдываться и пытаться наезжать на меня в ответ

* я начал тыкать вас носои в ущербность ваших аргументов

вместо разговора - лозунги и туфта

Ваши аргументы именно таковы. Да.

Вместо попыток понять - стереотипы.

Если заменить слово "стереотипы" на "бредовые фантазии, вбитые в голову антироссийской пропагандой" то получится очень точная характеристика вашего поведения.

А я неудобный враг.

В данном диалоге вы объект для самоутверждения.

рошлый месяц был только началом.

Вы уже начинаете понимать что будет дальше.

Это я так - предсказываю. Я тут совершенно не при чём.)

Написал бот, который до этого пытался оправдываться что он не занимается координированием. Как же вы убоги...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, клинический случай.) Старших нет и ты растерялся?) Ну ещё кого-нибудь позови.

Вдруг помогут.)

А я в старых постах люблю договариваться с кем-нить из вражьего лагеря. Иногда попадаются умные и интересные люди. Находятся точки соприкосновения и взаимные интересы.

Но это не твой случай.)

Ты уж и дальше неси свою "чистую правду" анонимно.)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай нести правду

То есть вы даже сами не считаете вашу пропаганду правдой? Неожиданно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотри. Старый, глубоко заминусованный пост. И даже тут ты пытаешься играть на публику, которой тут просто нет.)

Ну, я знаю, что чуть позже вы там ссылку закинете и подойдёт ещё кучка на отминусовку.

Меня это не беспокоит никак.)

Но сама линия поведения - вместо разговора - лозунги и туфта. Вместо попыток понять - стереотипы. Нет даже попыток решить напряженную ситуацию - сходу надо сделать меня врагом.)

А я неудобный враг. Но раз уж делаете, то и кушайте. Прошлый месяц был только началом.

Вы уже начинаете понимать что будет дальше.

Это я так - предсказываю. Я тут совершенно не при чём.)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выдай ещё пару стереотипов.)

То что вы называете "стереотипы" есть суровая реальность. Обязанная своим существованием деятельностью таких ботов как вы и вам подобные.


Правда глаза колет, да ?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Забавляет.)

Ну смотри, ты весь такой не бот ни разу, вещаешь от 98% населения чистую правду. Чистейшей души человек. А своим именем не подписываешься.

Очень боишься двух процентных хипстеров из Москвы? Они же хиленькие. И если увидишь им же пиздец сразу. Вы там с мужиками выйдете и всех поломаете.

Я верно излагаю?)

Но ты всё равно безымянная игрушка.. Почему так?)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пытаешься показаться человеком?)

Бот здесь именно вы и вам подобные.

я тут мирный контент выдавать не могу.

Ваше деление на "мирный контент" и какой-то иной это исключительно ваши персональные загоны.

Не за сам контент, а за оставленный где-то комментарий, который линии партии противоречит.)

По факту есть антироссийская агитцаия, которого любого нормального человека раздражает так как подобные вам боты забивают ей всё что можно. Плюс есть персонажи типо вас, которые не только пытаются заниматься агитацией, но ещё и активно пытаются сливать всех с ней несогласных.

А мне координации не надо.

А вот упорный бред про отсутствие координации при том, что именно ей вы совершенно в открытую пытаетесь заниматься, повторюсь в очередной раз, это прикольно. Особенно улыбает как вы стараетесь не замечать мои комментарии на эту тему )

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дадада. Ты просто смотришь и хочешь, чтобы не было "какнаукраине" и тебя раздражают как "за деньги госдепа родину обижают".)

Выдай ещё пару стереотипов.)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не надо координации.

Смешно читать такое от персонажа, агитирующего по старым темам за необходимость борьбы с несогласными.

Мне надо, чтобы за мирное кухонное бурчание не прибегали хунвейбины

Так не набегайте.

Чтобы подходит такой с яйцом или зелёнкой, а его арматурой в глаз.)

И плакали его 300 рублей за провокацию.

Надеюсь что именно это с вами случится рано или поздно.

Ибо, повторюсь в очередной раз, ваша агитация откровенно раздражает.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пытаешься показаться человеком?) Я же глянул комменты. Это ваша агитация раздражает.

Меня вот раздражает, что я тут мирный контент выдавать не могу.

Приползут хунвейбины из политики и уминусят.

Не за сам контент, а за оставленный где-то комментарий, который линии партии противоречит.)

И вы наивно полагаете, что маленькой кучкой сможете загнобить всех по одному.)

Ну, пробуйте.

А мне координации не надо. У меня и своя нормальная.)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Где у меня про координацию, лживое существо?

Вот ведь память то как у золотой рыбки. Бот уже забыл свои же призывы.

Ну, давайте ткну вас в очередной раз.

Опять начнёте не замечать как в начале диалога? И воспользуетесь какой-то иной отмазкой? Какой же вы жалкий...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть напиздоболил ты от паранойи и врожденной тупости, а не по методичке?))

Ну бывает.)

Ловить лулзы - это не координация, а развлечение. А мирное общение с приятным человеком - это именно оно. Мирное общение, а не скоординированность. А то вон у тебя сейчас соседи за стенкой координируются и зло замышляют.) Сходи, настучи админу.)

Тьфу, плин. И на это я время тратил.)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что и требовалось доказать.)

Доказать, что вы несёте всякий бред не имеющий никакого отношения к реальности? Ну да - будем считать что мы это доказали.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай нести "чистую правду" во имя луны от имени 146%.) Но строго анонимно.)

Стесняешься небось чистой правды то.)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Курсив и ответ

Это называется "цитирование".

Надеюсь вас и вам подобных ботов всё-таки перебанят в конце-концов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я надеюсь, что ботов перебанят. Но я не очень верю в светлое будущее.

У меня прадед ещё в войну слышал - мол, разобьём Гитлера и заживём - страна то богатая.

Потом дед - мол, скоро коммунизм.

Потом отец про квартиру каждому к 2000 году.

Теперь вот я - про потерпеть пока сменится пара поколений, чтобы нормальные родились, без коррупции..


Мне не надо координации. Мне надо, чтобы за мирное кухонное бурчание не прибегали хунвейбины.) Чтобы подходит такой с яйцом или зелёнкой, а его арматурой в глаз.)

И плакали его 300 рублей за провокацию.)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня раздражают товарищи с координацией.

Сами с себя раздражаетесь?

Нужно знать, что пропагандисты скоординированы

По вам и вам подобным заметно.

По-человечески. Никого не загнобляя за мнение.

Написал персонаж, до этого упорно доказывающий, что все несогласные с ним кремлеботы и призывающий "устраивать разжигания и ловить лулзы".

Просто мирно и спокойно воспринимать реальность.)

Ну так и осознайте, наконец, что ваши фантазии про кремлеботов это бред и глупость.

А вы совершенно открытым текстом агитируете за то, что бы сливать несогласных, публиковать вбросы и так далее. То есть бот здесь именно вы. При чём открыто в этом сознаётесь и даже столь же открыто подбиваете других помогать вам на ниве пропаганды.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Курсив и ответ - я тоже читал эту методичку. Пользоваться лень - не люблю теги. Ещё текст картинкой можно, если ты новые пропустил.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше "нет тут никакого координирования" после длинной портняки в которых вы записываете всех несогласных в кремлеботы и планируете как лучше против них бороться это вообще за гранью добра и зла. Вы сами не осознаёте что пишите? Или пытаетесь косить под идиота?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунду лепишь. Меня раздражают товарищи с координацией. И я много раз повторял - в том числе и в этом посте. что координации не нужно.

Нужно знать, что пропагандисты скоординированы и без всякой координации, вести себя в соответствии с этим.

По-человечески. Никого не загнобляя за мнение. Не минуся нейтральные посты.

Просто мирно и спокойно воспринимать реальность.)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы заколебали со своей пропагандой.

Свалите куда-нибудь уже, а?


@admin, @moderator, ну угомоните вы его, в самом деле? А то он опять собирается куда-то координироваться против несогласных, упорно называя их кремлеботами.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе тебя пробирает от коммента в старом посте.)

И ведь нет никакого координирования. Незачем мне оно. Уймись уже, болезный.)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зря ты такие посты пилишь, местная вата только множественные оргазмы испытывает, когда их кремлеботами называют. Сразу шуточки про мороженых ежей, талоны на интернет и вопросы, куда за деньгами идти) И ещё лишний повод поржать над либерастами-параноиками))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго. Меня тут слегка ткнуло админским баном, так что я обещал не бодаться в лобовую и хитрыми способами. И не вредить сайту.


По результатам.

Волн не три, как я думал раньше, а четыре.

То есть смена по 6 часов, а не по 8.

Не комментят официалы и по комментам не работают - ну, раздолбайство за зарплату не искоренить.

Из плохого - группа "энтузиастов" - отдельно координируется. Это вот те самые - которые раздражитель основной. Нормальные манагеры, менты, мелкие чиновники. Просто им приходит ссылка на пост с которым работать. У меня там свои глаза - ники с пикабушными не совпадают. Ну фиг знает. Выйдет там подняться за старательность - может и выглянут уши организаторов.


Из хорошего.

Нет там способа бороться с мирными и добрыми постами. Ну, как живёт врач в Чехии, инженер в Германии, сантехник в Португалии. Можно даже про налоги - но акцент - сколько остается и сколько получается отложить. Ну и на общий уровень.

Ну, как бывает, когда власть зависит от людей.

Точно также нет способа бороться с постами про реальные заботы внутри страны. Минусят, конечно, но не вытаскивают.


Из забавного.

Там разные активисты. Они вполне весело сруться в темах про сталина. Между собой. Не разобрались с установками и пытаются лепить что думают. Ну и сталинисты-атеисты - вполне забавно пинают патриотов-православных. Можно словить лулзов на незаметном разжигании.


Из добрых "неожиданностей". Вал явной пропаганды резко снизился. Может, почитали, что оно во вред.) Но это ещё и на пользу.

Сейчас вся активность на убивание Навального - а это проигрышная стратегия. Я ж писал - куратор у них тупенький.


И из нелепого. Тут оно не надо, но если заметите меня в мирном посте - я флудю где попало - ткните. Я дам контакты. Было бы забавно поговорить без наблюдения этих товарищей.)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сильно-то только не загоняйся, а то и правда в каждом кусте начнёшь ботов видеть))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, проверяю обязательно. Людей пинать нельзя - писал же в посте.)

Раскачать надо было немного. Глянуть именно по времени реакцию. Ну и после уминосовывания, в течении суток.

Подёргал, но в меру. Без нервов. Забавные результаты и точно полезно вышло.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте ссылку, что ли.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нее. Весь расчёт, что количество ботов ограничено и если вас тыркать не в ту сторону - вы нифига не можете.

Забавный способ, по мне.

Не первый раз срабатывает.)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Пикабушный отдел. Джойреакторный отдел. Вконтактный отдел. Украинский отдел. Британский отдел. Американский отдел. Немецкий отдел. Венгерский отдел. Французский отдел.

На каждый сайт в интернете по отделу.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А пока вы тут старались в заведомо ненужном посте - хорошие люди порезвились в лучшем.)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Но, конечно, затея прикольная. Только, знаете? Единственный способ "прекратить блядство" - это банить сразу. Навсегда. Чтобы были модераторы, за каждый чих в сторону Навального - сразу бан. Тогда это сработает.

А если нет - то даже на украинских сайтах "ватники" одерживают победу за победой ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Походу укровский отдел у вас там круче пикабушного. Тут вы повадились ныть, что "набегают" какие-то неправильные люди и вас обижают.))

Ну, пока редко, надо работать дальше.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал:

Приходит хохлобот, вопит "в российской новостной ленте подавляющее большинство новостей про Украину".
Открываешь новостную ленту какого-нибудь сайта новостного, считаешь.

Вы ответили:

Открыл тег политика. Поставил любой рейтинг и позабавлялся твоему пиздежу.)
Вы там в ноль деревянные? Какие 5%, окстись?)


Причём тут тег политика? ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А, ты пытаешься спорить с каким-то абстрактным хохлоботом? Ну иди к нему в топик и спорь про ленту. Пусть там кто-нибудь покажет как нужный топик найти.)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Студент - рыба живучая и изворотливая. Ты ему чуть больше заплати и он тебе сразу скан договора с "Ольгино" принесёт. Таких не берут в разведчики. А спонсор организации, занимающейся спланированной пропагандой в масштабах всего Интернета, наверняка имеет возможности пошире, чем комментарии в социалках...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Супер профи там нет даже среди кураторов. Лажают и в мелочах и стратегически.

Годами называть всех несогласных либерастами и хохлами - это форменное долбоёбство. Они уже настроили против себя большое количество народа и периодически огребают как следствие.

Там как всё и как обычно - небольшие зарплатки тыщ по 40, хорошие попилы, контроль, чтобы скрины не таскали - ну и всё. То есть и скрины таскают - можно найти легко и идиотизма выше нормы.

Пригожинская конторка - повар подхалтуривает. Ничего серьёзного.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зря ты такие посты пилишь, местная вата только множественные оргазмы испытывает, когда их кремлеботами называют. Сразу шуточки про мороженых ежей, талоны на интернет и вопросы, куда за деньгами идти) И ещё лишний повод поржать над либерастами-параноиками))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это специально. Мне надо было посчитать и глянуть активность по времени.)

Вот сижу, мониторю.

Это полезная штука то. Не по дурости.)

Надо.)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл тег политика. Поставил любой рейтинг и позабавлялся твоему пиздежу.)
Вы там в ноль деревянные? Какие 5%, окстись?) Пиздёж должен быть хотя бы достоверным.) Хоть немного.

Какой тег политика? - Я про новостной сайт. Лента ру, например.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там чего-то за меня придумал и пытаешься с этим спорить?)

Я где-то что-то говорил про ленту или ты от расстройства до белой горячки допился?)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Стоит открыть тег, стоит взглянуть, стоит посмотреть.

Сколько я такого видел. Приходит хохлобот, вопит "в российской новостной ленте подавляющее большинство новостей про Украину".

Открываешь новостную ленту какого-нибудь сайта новостного, считаешь. Выясняешь, что процентов пять и все они связаны с освещением какого-то серьёзного события.


Докажите.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Открыл тег политика. Поставил любой рейтинг и позабавлялся твоему пиздежу.)

Вы там в ноль деревянные? Какие 5%, окстись?) Пиздёж должен быть хотя бы достоверным.) Хоть немного.


Но радует тенденция, да. Все нынешние пропагандонские посты в рамках бот-активности. Без широкой поддержки. Молодцы, хорошую ямку вы себе выкопали, обзывая всех либерастами.)

Осталось вас совсем чуть-чуть туда подпихнуть и всё отлично.)

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
И нормальная человеческая задача - впихнуть ботов от пропаганды куда-нить в загончик

Не смешите ))

Пропаганда идёт именно с вашей стороны:

вот только что пример:

http://pikabu.ru/story/v_kremle_ne_poluchali_pismo_yanukovic...


Приходит бот-однодневка и вбрасывает провокационную новость, якобы не было никакого заявления Януковича. Прихожу я, пишу опровержение с пруфами.

Нет, вы, конечно, можете попытаться заминусовать опровержение с пруфами. Но вряд ли это у вас получится.


Но люди не увидят этой темы. Она окажется похоронена под толщей минусов. И будут думать, что её и не было. Что никто ничего не вбрасывает.

Поэтому я всецело одобряю ваше намерение - изменить их мнение. Вбрасывать мощно. Вбрасывать широко. Вбрасывать много. Тогда и им придётся подключиться.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит открыть тег политика, чтобы оценить этот абсолютный пиздёж.)

За любой день.)

Ну, ты пытался, да.)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сам то веришь в то, что говоришь? Я думаю, не веришь, иначе бы не полез в муравейник. Вот подумай сам - ты сейчас такой заходишь, разоблачаешь секретную правительственную организацию, выводишь все аккаунты "ботов" на чистую воду, и типа счастливо живешь себе дальше? Неее, вряд ли. Скорее, тебя этим же вечером с окна соседней высотки снимут за такие дела, не думал об этом?)))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да какое оно секретное - спалились сто раз уже. Студентишки на окладе.

Их прикрывать никто не будет. Если что - просто скажут, что они сами по себе.)

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы ещё не привыкли, что это может быть применимо к вам?

К кому - к нам? - К пикабушникам? ))

Думаете, что последний месяц был чередой досадных случайностей?)

Нет, почему? ))

Это не череда досадных случайностей. Это следствие отделённости пикабу от политики. До людей попросту не доходили фейки. Они начали думать, что их нет.

Думаете, что хуже быть не может и вы вот прям скоро выйдете обратно на волну общенародной любви?))

Общенародной любви? ))

Ахахаха ))

А если через месяц у тебя будет в разы больше образцов, где тебя тряпкой по морде?

Значит, нас станет больше. Не считайте пикабушников идиотами. Они вполне способны отделить правду от лжи. И если ложь станет побеждать, а правда уходить в минуса - это будет видно ))

А потом ещё больше?
Готовы?

Дерзай, чо уж там ))

Помнится, ДаркРаннер ваших предшественников, "антивату", натянула по самое не балуйся.

Видимо пришло время натянуть "антивату-2"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг. Где эти ортодоксы, блядищи и гомики в беретике?

Ой, потерялись где-то в тумане. И вы уже частенько не выгребаете.

И нормальная человеческая задача - впихнуть ботов от пропаганды куда-нить в загончик. Чтобы вы там между собой друг друга хвалили.) А то тут вы вылезаете и периодички пытаетесь гадить людям.)

Ну, дело хорошее. Продолжим.)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь экспортнуть список и скинуть его на politbot.pikabu@gmail.com?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас это наказуемо. Был плагин в посте "он вам не димон", есть гугл поиск по комментам.

В этом посте с десяток отметились.

Самое удобное - плагин - так и называется - кремлеботы пикабу в поиске.

Но тоже - ручками и глазками проверять надо. Нельзя человека назвать ботом, если не уверен на 100%.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Вы обратились в компанию ОАО "РоссКремлебот".

Ожидайте на линии.

Ваш номер, 145 679 456

Для консультации нажмите 1 или пройдите по ссылке.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Клоун.) Но не прокатит.

Ты слишком уж отметился в защите ворья среди чиновников.)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
К этому и надо стремиться - боты должны получать ссаной тряпкой и уходить в закат.

Ну так это и происходит. Боты получают ссаной тряпкой и уходят в закат )))

А вы почему-то называете это блядством.

Последний месяц понравился?

Да, вполне. К сожалению, люди начали уже отвыкать от оголтелой либеральной пропаганды.

Поэтому я с удовольствием посмотрю, как ваши боты их заебут ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы ещё не привыкли, что это может быть применимо к вам?

Думаете, что последний месяц был чередой досадных случайностей?)

Думаете, что хуже быть не может и вы вот прям скоро выйдете обратно на волну общенародной любви?))


А если следующий месяц для вас будет вдвое хуже прошедшего?

А если через месяц у тебя будет в разы больше образцов, где тебя тряпкой по морде?

А потом ещё больше?

Готовы?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

вот ещё один пример

http://pikabu.ru/story/pochemu_smi_rf_v_internete_i_po_tv_is...

Да, человек имеет право возмутиться пропагандой.

Но, тут два индикатора: распятый мальчик и Анатолий Шарий.

Про распятого мальчика долдонят непрерывно только на укросми, а назвать Шария кремлёвским пропагандистом может только тот, кто знает о нём из передач ТСН.

Вывод? - Хохол.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть блядство мирно не прекратить и компромиссы нереальны? Ну, ок.)

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, @admin, обратите внимание - тут какие-то странные персонажи софт для заминусовывания несогласных с их убогими идеями распространяют.


@Gsmtomsk ну и вы зацените, если ещё не видели. Существо, которое вас называло ботом с подельниками не только фигачит пропаганду в комментах, но ещё и софт для заминусовыввания несогласных завело.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О, и этот отметился. Ещё штук пять не хватает.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть. Старая, но работает. Я не очень доверяю - проверяю ручками - пролистываю комменты. У меня там в посте есть - не уверен что бот - не называй ботом.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Блядство было когда тут либерасты вовсю резвились.

Когда картинка с Путиным и матерщиной в его адрес - выходила в лучшее.

Когда либерасты соревновались, кто кого переюморит на тему "дидываевали".


А то, что вы описали - это нормально. В конце-концов, можете взглянуть, сколько я минусов огрёб на той ветке про Навального.

#comment_82630184

Просто за мнение.

Забавно, что вы ничего дурного в этом не видите.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это нормально. К этому и надо стремиться - боты должны получать ссаной тряпкой и уходить в закат.

Ладно бы вы сворой людей не гнобили, но нет. А значит и с вами говорить не о чем.

Последний месяц понравился?

ну продолжаем и усиливаем, раз нет варианта мирно решить. Удачи.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел-бы разместить Ваш список в глобальный репозиторий.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное. У меня память на имена никакая. Раньше нарывался часто - говорил как с человеком. Ну, куча комментов с минусовкой под минус 20, а сейчас вижу красную "Б" - проверяю по комментам и игнорю. Кучу рейтинга спас.

Если оно поддержать как-то надо - я много где лудю. Найди ник вне тега политика и расскажи как помочь. Не заржавеет.)

16
Автор поста оценил этот комментарий
Но я против блядства. Минусить нейтральные посты человека, который высказал мнение - это блядство.
Обзывать людбого человека за мнение хохлом-либерастом-госдеповцем - это блядство.

Понимаете, в чём прикол.

Никого не обзывают за мнение хохлом либерастом и госдеповцем.

Но когда человек хохол - это видно.

Вот была ситуация. Некий DenZin пишет, мол, шо ж такое деется? - Обзывают хохлом за мнение. Я поискал его каменты и баа - чуть раньше этот Дензин писал, что ненавидит школоту и вату )))

#comment_82736224

Так что, уж простите, но минусят нейтральные посты - в том случае, если человек набрал рейтинга, чтобы делать вбросы.

А хохлом и либерастом называют только тогда, когда человек пишет явно что-нибудь хохляцкое или либерастическое.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И где тут прикол? Человек где-то не согласился с генеральной линией партии - комментом.

Получил кучку подписчиков, по определению, что он "хохол и либераст" и уже постить не может даже годный контент - свора гнобит моментально.

Это и есть блядство.

Я уже стараюсь, но. видимо. придётся удвоить усилия, чтобы это блядство ушло на фрик сайты. Полит обзор, лай ньюз, раша тудей - вот туда вот. К себе подобным.

Причём пользуясь вполне мирными инструментами - общественным мнением. без накруток и травлей.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывайте читать и оценивать все комменты в неудобных постах. Не забывайте записывать тех, кто заведомо не человек. да, это требует времени и усилий, но вы народ, а не население. Эти усилия стоят результата

Золотые слова!

За полтора месяца(!) в день ты выдаешь ~100 оценок. (плюсов и минусов суммарно)

Около 40 комментариев в день.

При этом я, "типичнейший ботяра", который сидит на зарплате Кремля (и кормит семью, жрать то все хотят) в среднем в день пишу 4 поста и ставлю 10 плюсов\минусов в день.

Вот такие кремлеботы лентяи.

Давай, посмотрим, как ты с аргументацией умеешь работать. Твоя продуктивность на сайте за месяц в 10(!) раз выше моей.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Легко. Я не политоте флудю.) Так что вся моя активность - вполне мирная. Мне нет надобности круглосуточно кого-то облизывать.)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

И да, я тебе минус не поставил, у каждого своя сторона луны...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я тебе тоже не ставлю обычно. У тебя не пропаганда, а информация. Иногда полезная и интересная.

В том то и фишка - не плодить врагов на ровном месте. Не называть людей ботами за убеждения. Строго ботов и никого кроме.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё предлагаю вам глянуть комментарии ТС по *маске* - "кремлеботы!" "боты"
Гарантирую, Вы удивитесь от их количества. :)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кувалда деда? Тебя же того, поимели и кикнули. И ты опять тыркаешь админов?)

А ты забавный.)

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, сколько на этот раз соберет митинг вашей секты. Он наглядно показывает, кто на самом деле продвигает свое мнение. А пока - врите и истерите дальше, вы так умилительно больны.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не верю в митинги. В партизан верю.

Вчера какой-то Аслан в осетии утащил у чиновницы соцзащиты 100 миллионов - так общественное мнение за Аслана.

Ткнул бы вилами - чтобы воровать больше не могла - ещё бы больше поддержали.

Вот оно отношение к чиновникам.

Вот оно - реальное следствие ваших минусиков, - говорить нельзя - делают люди. и все поддержат.

Митинги - это выпуск пара. По мне - пусть накапливается до взрыва с вашей помощью.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это, пошутили и ладно, харе цирк устраивать, давай колись, кто на первом месте, а то своими "в первом десятке, во втором десятке" ты уже достал, мы с пацанами уже на пиво поспорили:)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут через гневрина передал о чём вам там спорить с пацанами.

Не хотите тут джой - учитесь обходиться без блядства.

Не поняли за последний месяц - дальше будет только забавней.

Надо вам линию партию в массы нести - хуй с вами. Но гнобить людей за мнение уже хватит.

Тут не выбор. Тут или вы чегой-то там мирно вякаете про путина, никого не гнобите и вас не гнобят или на фрик сайты - пропагандировать на раша тудей, среди себе подобных.

Реально утомили.

Меня умудрились в либерасты записать - в край охренели.

А то нужны вы мне были с вашей вознёй на краю полового органа..

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это, углепластик, охладите

с либерастами потом разберемся, вернемся к нашим кремлеботам, кто у вас на первом месте? кто самый кремлеботище то?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Нет так нет.) Играем дальше.)

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня хватит умений справится с толпой ботов и в нынешних рамках.

По понятиям разбираться будете ?

Или мб, задействуете хохлцкие активы с реактора ?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А на джое вас хохляцкими пнули или вы там, как везде, обычных людей заебали?

Против двух сотен упоротых ботов даже рессурсов не надо - тут - ссылка в горячем и вы получаете тряпками по морде.

С рессурсами вас тут моментом не было бы. Но зачем?

Плодите ненависть, доёбывайте пропагандой. Чем вы больше активничаете на этом этапе, тем вас больше ненавидят.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да в курсе, что для стай, подобных вам, в любой стране, мнение других людей не имеет никакой цены. И всех, кто имеет что-то против вас, лучше уничтожить. Спасибо, что в очередной раз показали свое лицо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот. Именно мнение людей имеет смысл. Без координации и давления.

Вы же пытаетесь оставить только одно мнение. Удобное. А это уже блядство.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Заметано, потом результаты матча огласите. 

Еще кто-то удивляется, за что их минусят, сначала заинтриговал, а потом тянет кота за резину.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты будешь ныть и звать модеров-админов про набеги и травлю - значит всё идёт идёт как надо.)

Бесполезно ныть, конечно - ваши тут уже испугались и разнылись, но толку то - всё чисто и по правилам.

Ботов - определенное количество. Людей больше.

Начинайте писать картиночками с текстом.)

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так и идите туда. Вы изрядно повеселили своей стаей в статье Гонсалеза)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял. Надо чтобы люди могли высказывать мнение и не опасаться, что их посты будут загнаны в минусы.

Надо чтобы пропаганда не пропихивалась в горячее кучкой ботов.

Надо чтобы неудобные темы не топились сосалками власти.

И это должно быть не где-то там - а везде и всегда.

Ваше существование - недоразумение и это надо исправлять.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хоть напишите, чтобы я мог вам ответить.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже тут написал. Про группу вашу мне кукушка на ухо принесла. Ветер напел.

То что у вас контакты есть - это очень понятно.

Ты там передай, что серьёзно достали. Я там выше написал, что передать.

Если честно и мирно без блядства никак не можете - то и противодействие будет как там - несимметричное.

Ну, хочешь, напиши мне, что не знаешь о чём говорю. Я это и пойму как "нет". Ну и удвою усилия.

Хотя вам за последний месяц и так слегка беспокойно живётся.

показать ответы
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это же какая каша в твоей голове варится.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так проверь. Может в твоей кашка и ты первому каналу веришь, как последний олигофрен..

Поброди по пабликам и лентам с путинизмом. Посмотри где погонят, а где пока терпят.


Не принимай чужие слова на веру. Проверяй всегда. Откровенное путиноидство сейчас только у фриков и на пикабу. Больше нигде.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Здесь люди хотя бы русским языком владеют, можно общаться и тренировать разговорную речь, изучать новые фразы. А ваша секта на джое напоминает стаю малолетних дебильных шакалов без мозгов и знаний.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз против свор. Тут вот есть шакальчья свора, которая стадно минусит-плюсит - мне не нравится.

Пусть будет реально человечье мнение. А свору на хуй.)

показать ответы
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Влажные мечты либераста.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уточни сначала, потом трынди. У твоих кураторов это большая проблема. Как-то вот погас оголтелый патриотизм и выгнали вас везде.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

CIAfs

пикабушник уже 1 месяц 2 недели 6 дней


пиздуй назад, откуда ты месяц и 3 недели вылез -

Джой, паблик навального,яп или что там еще?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И ты тут. Типичнейший ботяра.) Верхние строчки.

Ещё трёх не хватает. Они в бане что ли?

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Из кураторов? Надо полагать, в ВК вы так и не заглянули )))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так левое у тебя вк. Без идентификации. Обезличено в ноль.. Так и не понял с какой целью ты его показывал.

показать ответы
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И чем больше вас пучит - тем правильней.
Ты в каком то выдуманном мирке живешь борцун? Пучит тут пока что только тебя.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там у старших спроси - много ещё мест в интернете, где вас пока терпят?

Пикабу - последнее. Админы тут мирные. Уже везде выгнали.

Будете сидеть не на миллионных пабликах. а на своих фриковских политрашах.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, у вас есть супер способность определять где несогласный, а где бот. Ну здорово. Все кто был не согласен в этом посте с вами, вы нарекли ботами. Количество ботов в посте близится к 100%...сочувствую. боты они повсюду, выздоравливайте.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Тут не нужно супер способности. Можно почитать комментарии за всё время.

Это не сложно. У бота процент верноподданических комментариев в политоте близок к 100%.

У людей обычно есть и другие интересы.

А в посте - это нормально. Я им и писал.) Уже через час пост уминусован и не был виден людям.)

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

О, у вас еще и в глазах двоится? Троится? Или сколько вы там видите? Лечиться не пробовали от паранойи и шизофрении или хотя бы купировать?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Диплом, ты логин перепутал. Ты сейчас с подпёздывающего ника пишешь.

Тебя за это на премию оштрафуют.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как демократия у вас согласуется с поднятием на вилы несогласных?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя путать несогласных с пропагандистами. Есть люди и есть боты. Они очень сильно отличаются.

Человек высказывает мнение - это нормально. Даже если мнение неудобное или неприятное. С ним возможен разговор. Обмен мнениями.

С ботом это нереально - там даже если сто раз прав или нейтрален - огребёшь от своры. По всем постам. даже нейтральным. Просто потому что ты им неудобен.

Относиться к ботам как к людям нельзя.

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, с интервалом в секунды. Разум улья.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там сейчас новая ишка. Текст картинкой делают - им куратор сказал, что так лучше читается.

Вот, жду. Может успеют.)

А картинки из одной кучи давно берут, - это уже чисто на поржать, когда два бота одинаковые вытаскивают.)

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы тогда бегали и кричали, что видели мои комментарии, но слились на вопросе про шахматы?)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не с того аккаунта пишешь. Вы там от нервов промахиваетесь, иногда. Со своего отпиши.

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых ты лжешь, я далеко не всегда разделяют мнение власть придержащих, а раз ты врешь в этом то и во всем остальном ты тоже скорее всего лукавишь.

А во вторых, те позиции правительства которые поддерживаю, основываются на фактах и верховенстве закона, а не домыслах, сплетнях и искажениях фактов коими перманентно рыгает либерастня и майдауны.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не пизди, бот. Я глянул комменты. бла-бла-бла оставь своим - они поверят.)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты писал что ники их всем известны. А где посмотреть список?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

По комментам глянь. Тут почти все. Немногих не хватает. Но тут в комментах был товарищ, который плагин делал. У него база полнее.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Можно всю классификацию?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

За комментами следи. Тут перепись. Сейчас поста людям не видно - но боты отслеживают и отписывают.)

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Врете, как дышите, короче) Успехов вам в вашем позоре)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг. Ну залепи сейчас путиноидский пост на джое - ссаными тряпками по морде и огребёшь.

Вот и тут так будет.)

А верить - не верить - это детские игры.)

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и пала она смертью храбрых в неравной борьбе, но дело ее живет. Все ее заветы и предписания мы помним и никогда не забудем. И этот пост от бомбящего либераста тому подтверждение

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг. Помяните ушлёпков боярышником. Ортодокса, блядищу, гомика в беретике..

На колени и плакать.)

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я 100% уверен, что вы бот, который не имеет права на любое мнение, не совпадающее с вашим гуру Навальным.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бот, тебе нельзя про мнение. Ты столько раз переобувался в попытках лизнуть власти поглубже, что тебя уже нельзя воспринимать всерьёз.)


Но, хорошо, что отметился.) Ещё штук шесть где-то бродят. Разбуди их там, пусть тоже запишутся.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вам куратор одну картинку на двоих дал.) Меняйте этого долбоёба.)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте кремлин.орг надо 72 раза не угадать капчу. Тогда Он поймет, что ты бот и начнет выдавать задания: пожаловаться на сайте гибдд на паркующегося на газоне, рассказать на трех сайтах про свой отпуск в Крыму (с фоточками) и оставить 15 негативных комментов под видео с Навальным.
После этого присваивается звание кремлевского бота и начинают переводить деньги.
Кстати, я так насобирал на отпуск. Опять в Крым хочу.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не надо было. Спрячут сразу.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Дооо, я бот XD


Позвольте представится, Бот.  Кремле'Бот XD

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты - 100%. Я проверил по комментам. Одна верноподданическая политота без вариантов.

В течении месяцев.

ты эталонный бот.

показать ответы
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мнение низкоуровневых шавок - это последнее что меня волнует в жизни.
Сказала месячная личинка либераста. Так сильно не волнует, что ты не можешь молчать об этом? Мусор человеческий.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не нравлюсь профессионалам по лизанию властям - значит я всё правильно делаю.

И чем больше вас пучит - тем правильней.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз прочитал - все равно не понял, как именно вы собираетесь отличать ботов от простых людей с иным мнением.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Посты, комменты - это всегда можно почитать.

Если человек много дней подряд, при любой возможности защищает власть по несколько часов в день - это человек такой?

У людей ещё жизнь, интересы, мнения. А у бота это не меняется никогда. Спёр чиновник бабло - бот будет за чиновника. Им иначе нельзя.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, чувак, так не канает :-) так любого ботом обзывать можно
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это важно. Любого ботом называть нельзя, только если на 100% уверен.

Пусть они так врагов плодят, называя людей либерастами за мнение.

Не стоит повторять их ошибок.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Какой очаровательное вранье от проплаченного шизофреника. Пост с предложением денег зафиксировали, конечно?)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Все кому надо в курсе. Публично я это не рассказываю.

Хочешь - борись как идейная кремлеботская шобла. Сквозь плевки и общественное мнение.

Мне то что - мне до мелочей дела нет. делаю, значит делаю. Смотри по статистике.

показать ответы
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты таблеточки то не забывай принимать, а то вишь как каноебит твой воспаленный мозг.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мнение низкоуровневых шавок - это последнее что меня волнует в жизни.

Где-то после количества дырочек в чайном пакетике..

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я уже обращал внимание на Чекиста.
Смотрите, Чекист публиковал посты со сделаноунас. То есть, регулярно брал оттуда материалы и склеивать их в длиннопосты. Штук 60 наваял.
А потом пропал на 2-3 месяца.
Существуй кремлеботы, посты про сделаноунас продолжили бы появляться - просто поручили бы это другому сотруднику.
Но нет. Уехал Чекист и никто длиннопосты про новые заводы и детские садики не клепает.
Если приглядеться, то можно четко увидеть эту тенденцию.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так старые тутой оказались. Вдруг вышло, что заводы чужие, налоги не Россию. Или расзворованы на строительстве.

Как пошли посты что у чекиста больше половины туты - так он и спрятался. очень вовремя спрятался, кстати.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорить с заведомыми ботами в комментах. Логины известны. Если видите, что человек спорит с ботом - подсказывайте, что не надо.

да все ваши споры кончаются на запросе пруфов

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О, ещё один. Первая смена в полном составе. Ждём вторую.)

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

А я бот? Можно мне тоже, а?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не похож. Иногда ещё есть люди, которые телевизору верят. Но это не вы виноваты. Это пройдёт. В конце тридцатых очень много хороших людей Гитлеру верили. Но виноваты были не они, а Геббельс. Просто думай как можешь. Проверяй информацию, сомневайся, спрашивай.


Фигня в том. что если ты будешь думать - тебя назовут хомячком навального и либерастом - а тебе оно надо?

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вообще видел комменты, про которые можно сказать "кремлеботы", правда чаще в ЖЖ. Но такие видны на раз по неадекватности ответа или темы. А вот у ТС - другая проблема для него кремлеботы все кто не согласен с его мнением. Мне кажется видеть во всех несогласных кремлеботов - это близко к параноидальному бреду.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто дочитай пост. Мнение может быть любым. Ботство - это совсем другое.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее, для выводов нужны основания. А их нет
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так подозреваю, что ты или из кураторов или близко к ним.

Ну так им и передай.

На Джое полтора года назад ваша шобла так же забавлялась. Чуть позже даже бабло предлагали. чтобы не мешал.

Где сейчас ваша шобла с джоя?

Просто ваши кураторы по моим книжкам обучались.

Я не против пропаганды. Пусть.

Но я против блядства. Минусить нейтральные посты человека, который высказал мнение - это блядство.

Обзывать людбого человека за мнение хохлом-либерастом-госдеповцем  - это блядство.

На этом этапе меня уже не устроит если вы вдруг перестанете творить блядство.

Тут вы уже должны будете всем составом пост слепить с извинениями тем, на кого накатили и начать жить не по-блядски.

Если это вам куратор не разрешит. Поэтому будет с вами как с вашей шоблой на джое полтора года назад. Ссаными тряпками и на хуй.

Выбор дал.

Как на джое.

Времени не даю. Пинаю при первой возможности пока не решитесь.

Надо было думать. что не все люди простенькие. Что кто-то может и вас пнуть.

Передай там.

Это ты сможешь. Контакты нужные у тебя есть.

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, какой лютый параноидальный бред я щас прочел.

В общем лови минус, а я пошел дальше как ты сказал минусить тебя по всем постам XD

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И тебя не забыть. Четыре строчки после Манно. Бот первой десятки.)

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, о чем я и говорил в комменте выше.

О, расчеловечивание пошло...прикольно, чего там.

Вы не с Украины часом, это там задорно жгли колорадов, визжали про москаляк и прочее, очень на вас похоже кстати.


Да власть я защищаю. Имею полное право, а в зачастую - и обязанность.

Это мой ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ выбор.

И поскольку я живу в свободной стране, и имею право на волеизъявление - сударь, маячит вам дорога больно дальняя. Я как бэ сам определюсь что мне делать и как.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да хер тебе. Мой демократический выбор искать варианты затаптывания лизунов. А моя дорога дальняя - это твои мечты. И что там из мечт ближе - моя дорога или твои вилы - это видно будет.

Я вот всеми силами постараюсь, чтобы вас на вилы поднимали. Ну а ты старайся мне дорогу сделать.

Глянем. кто успешней работать будет.

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть если у граждан точки зрения отличаются от вашей, причем, подчеркиваю, у подавляющего большинства граждан - то права на это они не имеют, они быдло, "нетотнарод", "боты", и прочее и прочее.  А вот вы то и есть тот обладатель инстинно правильного учения...и неважно что вас народ на выборах напрямую нахуй посылает, это разумеется не показатель...


Ох уж эти либеральные фашисты...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

К тебе точка зрения не относится, бот. Мне видны твои комменты - всегда защита власти в любых проявлениях. Не пытайся косить под человека.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне на их минусы положить с прибором, я высказал свое мнение, дальше В полемику вступать не намерен. Вообще, повод посмеяться, комментарий мой просто тихо-мирно набирает минусы, никто даже назвать пару ников не соизволил попросить, для видимости. Просто молча сливают. Что только подтверждает наличие проплаченых петухов)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост тоже маркер. Сейчас он в минусах - его уже не видят люди, а ботики ещё сутки его находить будут.)

Так, перепись для прикола.)

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ники известны? В студию список :-)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да эта смена в комментах отметится. Только записывай.)

Пиндосс и гневрин уже тут. Лови остальных.)

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Работающих 3 смены по 40 ботов. Этого хватает, чтобы вытащить нужный им пост в горячее и утопить опасный им пост в свежем.

лови первый -

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так у тебя перед ником большая буква "Б" бот. Ещё 119 спят что ли?

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, ТС @CIAfs,

Это же самая настоящая демократия - навального на Пикабу ненавидят.


И видеть эту блядоту здесь не хотят ни под каким соусом.

Что - выражают своим отношением к постам с этим гражданином.

Ты не уважаешь демократию?

Как же так...

Ты обязан уважать демократический выбор народа.


Да да, в том числе и во время референдума по Крыму, и на выборах президента, и даже тут, на Пикабу.

И если ты настоящий демократ - ты должен быть готов умереть за право пикабутян свободно выражать свой выбор и топить в минусах то, что им не нравится.


Лешенька-нерефлексируй людям НЕ нравится.

Problems?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

О, ещё один из первой десятки. Они тут всем составом отмечаться решили.) Забавно.)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да лан, не обнаружены, есть они) Иначе, что за существо может сидеть на пикабу и клепать посты исключительно на тему политики в ключе "какие плохие эти либерасты"? Как-то не уверен я, что простой человек может быть столь зациклен на одной теме)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай. когда не стоит разговаривать с ботом. Ему твои комменты нужны только для минусов. Игнорь. Этого точно игнорь. Бот 100%.

показать ответы
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На каком месте я в списке?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пока далеко от топа, но поднимаешься. Так то это позор, но если тебе важен рейтинг - то ещё лизать и лизать..

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
миня, миня запишите, я чуть опоздал.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты и так в первых рядах, бот. Через две строчки после бородецкого.)

показать ответы
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заступаю в 3 ночную смену. Точечно ставлю минус этому посту.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал, что можно.)

Если бы меня волновали ваши минусики, я бы не делал пост.)

54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня хватит умений справится с толпой ботов и в нынешних рамках.

Нифига себе ты интернетный воин.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кто там записывает. Этого запиши. Тоже большая красная буква "Б" у ника.

показать ответы