Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ладно, я их пожалею. Надо дать подписчикам место для минусов.)

Ну что, вышло так, что уже многие наткнулись на тег "политика" мордой (вычеркнуто) рейтингом. Бывает, что ляпнешь там своё мнение, а потом огребаешь по всем своим постам минусики в промышленных масштабах. И уже назвали тебя либерастом, сволочью и работником госдепа.

И думаешь уже - писать тут хороший контент или ну их на хрен.

Доходяги просто игнорят тег - мол, не лезь в говно - оно и не пахнет. А вот хрен - пахнет ещё как.

Так вот, по одному, очень много народу выбили в игнор. Ну что - позор такому народу, представители которого боятся слово сказать.


Уточняю алгоритм и основные правила.

Верноподданических ботов не много. Они берут координацией. Проходят все посты в теге "политика", проходят все комменты в тех постах.

Работающих 3 смены по 40 ботов. Этого хватает, чтобы вытащить нужный им пост в горячее и утопить опасный им пост в свежем.


Что можно в рамках этих правил.

Первое - вежливость. Боты известны, но кроме них есть мирные наивные люди. которые верят телевизору. Это не враги. С ними надо очень вежливо и без хамства - объяснять позицию на "вы" и максимально спокойно.

Пусть боты людей либерастнёй называют - они так себе врагов плодят. Но к людям так нельзя.

Второе.

Не спорить с заведомыми ботами в комментах. Логины известны. Если видите, что человек спорит с ботом - подсказывайте, что не надо.

Им нужны места, где минусик влепить - споря с ботом вы даёте им лишние 14 рублей каждым своим комментом. Не надо. пусть сами на еду зарабатывают.

Третье.

Не зазорно и правилами не наказывается дать ссылку на пост на посторонних сайтах. На ютубе, под видео например. На других пабликах со смешными картинками.

Даже тут, в горячем.

Тогда получаем обычную реакцию нормальных людей, а не кучки товарищей. которые круглосуточно, тремя сменами мониторят свежее.


Основное. Помните, что вы не один. Да, ваш коммент может быть в минусах, но сообразите, что это не человечья реакция. Это эти, пугливые, давят минусики, чтобы люди не увидели альтернативное мнение. Не страшно и не показатель.


Ну и ещё главное. Правила сайта надо соблюдать. Один человек - один аккаунт. Так сложнее, но важно чтобы никто и никогда не ляпнул про накрутку. Это ботов ограниченное количество - людей в десятки раз больше.


Не забывайте читать и оценивать все комменты в неудобных постах. Не забывайте записывать тех, кто заведомо не человек.  да, это требует времени и усилий, но вы народ, а не население. Эти усилия стоят результата.

Даже сейчас пост с реальной проблемой в горячем - даёт эффект.

Не позволяйте ботам прятать-минусить проблему в свежем.

Мы все живём тут - всем важен результат. Если это работает - почему бы не делать?


Ну и говорил раньше. Чтобы этот сайт стал приличным, забавным и мирным, без этих пропагандистских войнушек - достаточно убрать тег "политика" под кат. Как клубничку. Чтобы только зарегистрированные могли это включить. Все пропагандисты с обеих сторон потеряют мотивацию и пойдут лесом.


Ну нет, так нет. У меня хватит умений справится с толпой ботов и в нынешних рамках.

Но ныть они будут страшно - про накрутки и прочую фигню.. Без пользы, конечно, но модеров жалко.


Если тянет на экстрим - можно делать клюквенно-пропагндистские посты. Про украину, например. Или про Навального. По пять в день. Обзывая всех в комментах либератами, и госдепом. Это не будет заметно - они сами такое лепят частенько. Тут важен объём. Чем больше такой клюквы, тем быстрее она всех настоебёт. И они друг друга попинают на подозрениях. Не будут знать, кто клюкву лепит. а кто честный лизун власти. На это всегда забавно посмотреть.


ЗЫ. Этот пост будет в минусах, но это не важно. Кому надо я скажу где это найти.

Ну и - спокойствие, не попадайте в бан, не ввязывайтесь в диалоги с ботами, минимизируйте потери.

А так оно и так идёт всё в нужную сторону. Не парьтесь за сегодняшние сливы, работайте на будущее. С каждым днём верноподданические лизуны огребают всё чаще.

54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня хватит умений справится с толпой ботов и в нынешних рамках.

Нифига себе ты интернетный воин.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, как ТС скачет во всех темах про Навального, обвиняет всех, что те в инстаграм и в яхты Фотинии не верят, называет немцев кремлеботами и при этом обвиняет в других в ботоводстве.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, какой лютый параноидальный бред я щас прочел.

В общем лови минус, а я пошел дальше как ты сказал минусить тебя по всем постам XD

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он апогей демократии, все кто думают не так как я - зомбированы. Мнение бывает 2х видов мое и не правильное.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, ТС @CIAfs,

Это же самая настоящая демократия - навального на Пикабу ненавидят.


И видеть эту блядоту здесь не хотят ни под каким соусом.

Что - выражают своим отношением к постам с этим гражданином.

Ты не уважаешь демократию?

Как же так...

Ты обязан уважать демократический выбор народа.


Да да, в том числе и во время референдума по Крыму, и на выборах президента, и даже тут, на Пикабу.

И если ты настоящий демократ - ты должен быть готов умереть за право пикабутян свободно выражать свой выбор и топить в минусах то, что им не нравится.


Лешенька-нерефлексируй людям НЕ нравится.

Problems?

раскрыть ветку