Купил вчера наконец то квартиру ...

... и сразу все друзья начали присылать фотки дошираков, кильки в томате, а один гад сегодня мне на стол положил 20 евро с запиской, что я теперь малоимущий ...

А все почему?! Потому что узнали, что ипотека!

Вот этим их и буду кормить на новоселье.


P.S. Картина в спальне порадовала. Дизайнеры молодцы)))

Купил вчера наконец то квартиру ... Квартира, Ипотека, Друзья, Подкол, Юмор, Покупка недвижимости
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у тебя своя квартира, а "друзья" пусть и дальше снимают квартиру с мыслью о том что завтра могут выселить из неё)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В Европе такое невозможно, существует понятие контракт. С данной бумагой тебя не могут выселить, но в тоже время за неуплату тебя могут по суду вздрючить так, что лучше бы выселили)

От чего это происходит: Все сделки регулируются страховыми или риелторами. Арендодатель (владелец) обязан платить налоги с дохода от сдачи квартиры. Через выше сказаных юридических лиц. Не выплата налогов - приследуется по закону.

При этом, вы можете никогда неувидеть владельца, ибо риелторы здесь выступают довереннным лицом перед владельцем. При сдаче квартиры и действующем контракте, если владелец квартиры без письменного разрешения вошел в квартиру, это расценивается как уголовное проникновение со взломом.


Кароче в России такое люди не любят. Люди любят ебать себе мозги, когда к тебе ходит старушка хозяйка, гда ей вздумается, ебет мозги и творит свои правила. А если не нравится - иди на улицу. Люди свойственны в России съэкономить 1 месячную оплату на оформление легальной законной риелторской сделки и замутить сделку на соплях и честном слове, но при этом говорить, что хозяин ебет мозги и нахуй я в это ввязался вообще.


Парадокс жадности и глупости.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С новосельем!:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

С нашими средними зарплатами только в ипотеку и брать, что прискорбно. Я вот тебе завидую по-белому. С новосельем!)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Евреи кредитов не берут =))) 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Евреи берут кредиты по братски у евреев, а банки в европе еще те евреи и в каждом банке европы есть еврейский топ менеджер который рулит. (с)

Автор поста оценил этот комментарий

а ежемесячный платеж как много обходится? больше, чем если бы просто снимали такую же квартиру?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня ипотека на 30%, ибо взнос 70% был. А тут эти стериотипы типа ипотека - петля на шее, вот и начали форсить всякие приколы, смеха ради. Ну ниче, кильку в томате и дошики будут есть на новоселие))))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты буржуй =)))) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря же у меня кличка Еврей))) хоть я и не еврей по национальности)))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мои самые искренние поздравления. В России квартира это целое достижение в жизни. Без преувеличений.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чуть чуть ошибся - квартира в столице, но в Испании (Мадрид). Я тут работаю и живу ))) хотя в Москве у меня квартира есть, но там другая история)

показать ответы