Кто опоздал, но очень хочет поучаствовать в акции анонимного СантыКлауса/ДедаМороза.

Пролистывая постики с распоковками новогодних подарков, вижу, что спрашивают как попасть в эту акцию. Так вот. Я решил продолжить действие акции до 5-10 января. Мне не напряжно, адреса сами, полностью автоматизировано, рассылаются по достижении 15-50 правильно заполненных анкет.

Так, что... Кто хочет, можете регистрироваться. Если у вас возникли вопросы по корректировке адреса, вы заполняете все графы полностью как нужно, а в графе "О себе"  пишите, что "корректировка".

Вкратце расскажу, как система обмена действует.

Вы регистрируетесь. Анкеты случайным образом перетосовываются и каждому высылается адрес, кому отправить нужно. Круг замкнут, так, что все должны получить подарок. Бывает конечно всякое... Типа, кто-то отказывается в последний момент участвовать в ации, кто-то не правильную электронку указал...

Вот здесь анкета находится.

Вот здесь первый ЗАМЕС...

Учтите, что из Украины отправить в Россию стоит от 1000 российских рублей...

Только адрес своей электронной почты пишите правильно, а то были такие случаи, что не правильно свою электронку указывали...


Ну и для тех, кто ранее регистрировался и не получил адрес, вы напишите мне на эту почту moroz.gepka2007@yandex.ru

Кто опоздал, но очень хочет поучаствовать в акции анонимного СантыКлауса/ДедаМороза. Тайный Санта, 2017, Обмен подарками, Сообщество ремонтеров

Согласитесь @Kpoxaru, @Lintdn приятно видеть, когда твои труды про обмену подарками не прошли зря?. Народ получает и радуется подарку. Своей радостью делятся с другими, путем написания постов на пикабу... Значит, мы делаем все правильно.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже было очень приятно организовывать все это мероприятие! Уже около 700 человек приняло участие. Очень приятно читать, когда люди пишут, что хотят порадовать кого-нибудь подарком, сразу так тепло на душе становится. Давайте дарить счастье окружающим чаще!
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хвала канифоли, сегодня звёзды сошлись и презент улетел в Кемеровскую губернию! Кстати, осознал, что больше всего жду не подарка себе, а того что бы тот, кому отправил, отписался и рассказал о своих эмоциях! =)

з.ы. Отправлять пришлось первым классом, надеюсь до НГ успеют довезти... =)))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пропустила тот "замес", поэтому сейчас анкету заполнила с удовольствием. Большое спасибо организаторам за эту возможность!

2
Автор поста оценил этот комментарий

@R3goff, у вас в анкете не указан номер квартиры. Напишите ее либо здесь, либо на почту

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Bezdushiredhead, Нужно ваше отчество, ибо без него не принимают посылку на почте. Напишите либо здесь, либо мне на почту