Кто имел дело?

Добрый день, дамы и господа.

Хочу узнать чего ожидать от компании "Газелькин".

Попал в неприятную ситуацию, а если конкретнее, автомобиль вышеуказанной компании, с нарушением ПДД, из полосы, предназначенной для поворота налево, перестроился направо, проигнорировав мои звуковые сигналы и снес мне водительское зеркало. После чего, благополучно уехал.

Есть запись с регистратора, протокол оформили, инспектор сказал куда и когда принести запись.

Компания третий день меня игнорирует и никаких признаков разбирательства в ситуации не подаёт. Подскажите, кто что знает об этой ТК и чего стоит ожидать?

Прошу сильно не понижать, т.к. в подобной ситуации впервые и просто хочу получить дельные советы от тех, кто понимает в данном вопросе побольше моего.

Кто имел дело? ДТП, Газелькин, Неприятности, Авто, Длиннопост
Кто имел дело? ДТП, Газелькин, Неприятности, Авто, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было синей изолентой приматывать!

Да и чего Газелькин? Страховая вам в помощь.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Вам фирма? обращайтесь в свою страховую, получите деньги, а на остальное можно насрать. Дальше пусть страховая сама разруливает. А того водятла прав лишить, чтобы не повадно было

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

не парься - иди в гаи и показывай видос.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем тебе контора-то? чувак совершил дтп и скрылся. Ищи машину, водитель тебе тыс 20-30 отдаст чтобы не передавать сведения в ГИБДД и остаться с правами.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут скорее всего газелька - личный транспорт водителя, а не фирмы
раскрыть ветку