Кто имел дело?

Добрый день, дамы и господа.

Хочу узнать чего ожидать от компании "Газелькин".

Попал в неприятную ситуацию, а если конкретнее, автомобиль вышеуказанной компании, с нарушением ПДД, из полосы, предназначенной для поворота налево, перестроился направо, проигнорировав мои звуковые сигналы и снес мне водительское зеркало. После чего, благополучно уехал.

Есть запись с регистратора, протокол оформили, инспектор сказал куда и когда принести запись.

Компания третий день меня игнорирует и никаких признаков разбирательства в ситуации не подаёт. Подскажите, кто что знает об этой ТК и чего стоит ожидать?

Прошу сильно не понижать, т.к. в подобной ситуации впервые и просто хочу получить дельные советы от тех, кто понимает в данном вопросе побольше моего.

Кто имел дело? ДТП, Газелькин, Неприятности, Авто, Длиннопост
Кто имел дело? ДТП, Газелькин, Неприятности, Авто, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
типа надписи на кузове или тенте с названием и номером фирмы?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами то застрахованы? Если да - идете в свою страховую - она вам выплачивает, мало - идете в независимую и снова претензии к своей страховой через суд или в досудебном. Документы как я понял есть, факт ДТП есть, все зафиксировано.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет мой первый опыт общения со страховой, поэтому хочу побольше информации собрать.
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут скорее всего газелька - личный транспорт водителя, а не фирмы
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она брендированная, так что, тут спорный момент.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было синей изолентой приматывать!

Да и чего Газелькин? Страховая вам в помощь.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Страховая - это все само собой. Интересуюсь чтоб понять, будет контора открещиваться и надо в принудительном порядке с ними все решать или выйдут на контакт для разрешения ситуации.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Вам фирма? обращайтесь в свою страховую, получите деньги, а на остальное можно насрать. Дальше пусть страховая сама разруливает. А того водятла прав лишить, чтобы не повадно было

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Страховая разве может выплатить мне деньги, если виновник ДТП скрылся? Они же должны с его страховой взыскать денег и отдать мне. Или я не правильно понимаю ситуацию?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

разве ГИБДД не установила нарушителя скрывшегося?

номера не видно что ли его?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Номера видно, но на сколько я знаю, раньше надо было самому решать все это. Оценку произвести, все бумаги получить, самому ехать в его страховую и требовать денег.
показать ответы