Кризис...

Начальство три месяца задерживает зарплату. Выживаем с коллегами, как можем, на всем экономим. Ввиду отсутствия лишних средств на походы в столовую, еду (весьма скудную) носим с собой. Недавно нашла в дальнем углу морозилки пакет с креветками, которые покупала к своему дню рождения и забыла про них. Приготовила на радостях из них себе обед. Но, судя по звериным взглядам коллег, брать макароны с креветками на работу в столь нелегкое время было неудачной идеей...

Офисные будни

5.1K пост16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Если раньше три месяца без зарплаты нужно было ждать и только потом писать жалобу в трудовую инспекцию и подавать в суд, то теперь и после месяца можно. Ну как так за бесплатно три месяца работать? Вы же не рабы. Любой труд должен быть оплачен.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
У вас 3 месяца нет прибыли? Или начальство просто так задерживает з/п?
19
Автор поста оценил этот комментарий

продолжайте кормить этих распиздяев своим бесплатным трудом, коллеги и на корку хлеба так коситься начнут

2
Автор поста оценил этот комментарий
Начальство тоже выживает как может? Сваливайте от туда. А зарплату через суд! Я почти полгода так про надеялась наиболее лучшие времена, плюнула, ушла, уговаривали , мол вот-вот все наладится, два года прошло уже, а там так кризис и не кончился. А директор любовнице квартиру купил... Вот так!
7
Автор поста оценил этот комментарий

оО! Не у одних нас кризис. В прошлом году двое суток сидел на одной воде из под крана, даже чая не было. Если что, я директор))


Блин... опять с копипастой...

раскрыть ветку