Крем из Португалии.

Добрый всем. Подруга моей жене привезла такой крем из Португалии. Как считаете - это оскорбление или невнимательность? Я бы не хотел, чтобы моя жена ходила по дому вся дерьмом вымазанная(уж не поймите меня неверно)

Крем из Португалии. Фекалии, Крем, Крем-дерьмо, Дерьмокрем
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты обозлился, раз начал копаться в профилях, и искать, за что бы зацепиться.

А с запятыми там все в порядке, выделены вставные слова, разделены разные части сложносочиненных предложений, лишних запятых нет.

К тому же, когда я это же запостил на 9gag, было много плюсов. Просто здесь немного иной контингент =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты говоришь. Перед "и" в данном случае запятая не ставится, как и в твоем посте. Данный союз здесь разделяет перечисления, относящиеся к одному субъекту. Далее.
Да, я обозлился. Долго терпел, а потом решил посмотреть на критиков. Посмотрел - оправдал свои ожидания. Невежды.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ДМБ не смотрел что ли? Ну ты реально Федя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм Охлобыстина? Смотрел, но давно. Мне вся военная тематика в той или иной форме не по душе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по моим комментам это разве не заметно? ))) Кстати, а тебя как, Федя, зовут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Федей меня никогда не звали)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чё такой серьезный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Антон, любишь юмор как погляжу?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, эта запятая лишняя, и тут и там. Это профессиональная деформация, это так называемая Oxford Comma, которая ставится перед союзом "и", объединяющем однородные члены предложения. Поэтому в русском языке она мне кажется правильной, хотя это не так.

Получай плюс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда есть чем прикрыться. Но ты не понимаешь значения данного инструмента зарубежной речи. В твоем случае он также неуместен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если прочитать описание к первой, то можно увидеть, что это было сфотографировано довольно далеко от России-матушки, но в квартале с большим количеством русских иммигрантов. Будешь дальше в мусорке копаться?

И да, я это все выкладывал на своей личной страничке, а не на сайте с огромной посещаемостью.


з.ы.: @moderator, как думаешь, скрины моей странички считаются нарушением правил пикабу?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, как думаешь, завуалированное оскорбление человека считается нарушением правил Пикабу?)
@Ilninho
Тем более где сказано, что это с твоей странички? И как я могу знать, что это ты, ведь Пикабу анонимный сайт.
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки должны соответсвовать возрасту. Касательно фильма, я себя вообще с ним не ассоциирую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты точно хорошо смотрел фильм? Это же был гротеск, а не прямое руководство к показыванию жоп. Показывать свое ханжество ≈ показыванию жопы, имхо. И ежели ты знаешь о происхождении слова, то к чему этот пост? Выставить себя идиотом? Отличная идея, достойная похвалы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве львиная доля юмора не строится на игре слов? Так что данный пост олицетворяет простейший вариант таких шуток. Кстати, про фильм. Ты себя ассоциируешь с главным героем?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты шибко обиделся? Я написал именно то, что хотел написать. Потому как считаю, что надо быть очень ограниченным, чтобы в ДЕРМАтологическом креме угорать над "дерьмом".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Ilninho, Илья, ты сравнил моё деяние с фильмом "Идиократия", так ведь я же не жопу показал, а всего лишь крем. Да, я понимаю прекрасно, что происхождение слово берет из латыни, как и многие другие слова, но для русскоговорящего человека данное название режет слух. Скажи, мне комментариями окантовку не удалось сформировать. Но это уже другое.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, ну вот объясните мне, почему калеки (на область мозга конкретно) и ханжи женятся и размножаются в то время, как нормальные здоровые (и даже иногда умные) люди обламываются (и нет, я не про себя, я, скорее, идиот)?

Прям "Идиократия" всем своим видом.

(и да, у меня прям бомбит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как у школьника может быть жена?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень трогательна Ваша попытка выгородить ТС-а, выдав это за "шутку", вот только слишком уж это толсто. Обойдемся без клинических... шутников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
По списку:

Ты сам это писал? Сам-то понял что написал. По сПИСКУ. Ну ты понял? Звучит как ПИСЬКА!!! ААХАХАХАХАХАХААХахах!!!1111

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если "толсто", то это априори шутка, без кавычек. А для человека, начавшего шутить в этой области, уровень - лишь вопрос времени. Поэтому - готовьте кресло в вашем клубе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Natashin, думаю достаточно препираний. У людей бомбит. Но могу сказать одно - "в интернете ты Лев Толстой, а на деле хуй простой"
Ой, извините-извините за мат. Здесь-то знатная ячейка общества собралась.
Автор поста оценил этот комментарий

Очень трогательна Ваша попытка выгородить ТС-а, выдав это за "шутку", вот только слишком уж это толсто. Обойдемся без клинических... шутников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Андрей, вам уже много годочков, а Вы все на Пикабу штанишки просиживаете. Идите фрилансите дальше.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как у школьника может быть жена?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/kak_ya_chut_ne_posedel_3958033
Первый пост не удался, ты потерял надежду. Обозлился на весь мир. Только перечитай свой пост сперва. Потом критикуй. Тебя в школе за запятые ругали?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
По списку:

Ты сам это писал? Сам-то понял что написал. По сПИСКУ. Ну ты понял? Звучит как ПИСЬКА!!! ААХАХАХАХАХАХААХахах!!!1111

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Антон, можешь угомониться. Все всё поняли. Не смешно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот вы объясните: почему т.н. "литературная игра слов" - это приветствуется, если с английским - то это, конечно, признак образованности и изящества. А принципиально та же шутка - фу, невежество? Мне тоже не понравилось, но я-то вообще не люблю эти игры с речью и языками. А многие любят, чуть ли не до диссертаций.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезно. Не внемлют они. Оставьте старания, уважаемый.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, ну вот объясните мне, почему калеки (на область мозга конкретно) и ханжи женятся и размножаются в то время, как нормальные здоровые (и даже иногда умные) люди обламываются (и нет, я не про себя, я, скорее, идиот)?

Прям "Идиократия" всем своим видом.

(и да, у меня прям бомбит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Илья, вот зачем ты людей обижаешь? Бомбит у тебя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По списку:
to qixx - в плохом освещении на не очень хорошую камеру телефона;
to q2i11m4n, AnaShea, yanvapon и иже с ними - "чего такие серьезные?"
to Tuerer - обоснуй.
показать ответы