Кошка-мышеманка

Это моя кошка Ляля Черная. Так она выглядит в нормальном состоянии.

Кошка-мышеманка Кот, Упоротость, Мимика

Так ее "штырит" от валерьянки.

Кошка-мышеманка Кот, Упоротость, Мимика

А вот так ее прет от запаха декоративной мыши.

Кошка-мышеманка Кот, Упоротость, Мимика

Котомафия

108K пост34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что на первом снимке у кошки тоже глаза дикие. Что она употребляет, чтобы быть в таком "нормальном" состоянии?))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее за этот взгляд и полюбила))) Она с детства такая.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит накуривать котЭ чем попало!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она уже у всех соседей мышей переловила. Не говоря о наших. А потом целыми днями ходит, как наркоманка и воображает себя великой хищницей. Так что специально мы ее не накуриваем. Сама находит. И догоняется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть фото,когда её не штырит и не прёт?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... нет

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, прикольная мордаха. Только есть подозрение, что это вполне нормальная реакция кошака на ванную))
"Походу, щас мыть будут".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот она в том же возрасте на моей кровати лежит. Никакого намека на ванную. Даже утомлена чуть-чуть.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто в банке живёт?Паук?!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Туда я складываю змеиную кожу после линьки.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала подумал, что это шутка, посмеялся. Потом задумался

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И присмотрелся.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да... В наше время редко где такое встретишь. Всё меняется. А каких-то 30 лет назад по книгам можно было точно определить уровень культуры и образованности человека.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне. Хотя я большую часть папиной библиотеки так и не перечитала. То что попало в кадр - мои подростково-юношеские пожитки. Хотя я по многим из них пишу научки сейчас. Мне нравится книжная библиотека. Хотя я не гнушаюсь и электронной книгой.

Просто у меня есть пунктик. В дорогу я, конечно, беру электронный вариант произведения. А дома предпочитаю полистать страницы.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был бы тот же взгляд, что и у кошки, перед такой библиотекой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это лишь 1\3 часть:) Была папиной. Затем постепенно я свои любимые книги вытащила на самое видно место, чтоб можно было легко найти и дотянуться. А остальные переместились в бабушкин дом.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я знал, что после моего ответа будет новое фото, план сработал)) Ладно, вот вам фото моего кошака, сегодня фотал, залез в сумку из под пледа) Тоже взгляд весёлый.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой отменный толстячок:) Прям плюшевый!

Автор поста оценил этот комментарий

Кто конкурист?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это книга про Людгера Бербаума. Я ее пересматривала недавно, когда готовила конные статьи:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьма которая любит помидоры,поэт вызвавший Хель с помощью своих стихов,о дааа :D Еще "Меч без имени" хорош кстати.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро возьмусь за него:) К счастью, эти книги для моей диссертации тоже подходят. Вот и совмещаю приятное с полезным.

Автор поста оценил этот комментарий

Как можно ставить рядом Гарри Поттера и Таню Гроттер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я писала научку по фэнтези и фантастике. Поэтому читала практически все подряд. Хотя Емец мне понравился. Но Мефодий Буслаев. В Тане Гроттер первые три книги - это чистая пародия.

Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, первые два фото надо поменять местами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать, что под валерьянкой она адекватнее? :) Хотя вы правы. Она бесилась только 10 минут. А потом завалилась спать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто в контейнере живет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Змея.