Коррекция зрения в Краснодаре.

Добрый вечер пикабушники. Я сейчас на пути осуществления моей мечты-избавление от ненавистных мне очков.

Коррекция зрения в Краснодаре. Лазерная коррекция, Бесплатная медицина, Операция

Решился на операцию лазерной коррекции зрения. Бесплатную коррекцию зрения. Оказывается, в Краснодарском крае существует такая программа. Сама операция назначена на 7 декабря, сейчас бегаю по больничке, сдаю анализы, получаю консультации врачей. Есть возможность описать весь процесс ОТ и ДО, поделиться ощущениями и опытом. Вот хотелось бы узнать-стоит ли заморачиваться, или нет.

Коррекция зрения в Краснодаре. Лазерная коррекция, Бесплатная медицина, Операция
1
Автор поста оценил этот комментарий
Капец, народ очкует зрение править, а у меня денег нет и пока не предвидится...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал полтора года назад. Не жалею. Только одно, жаль что не делал раньше. И совет, после операции не спать часов 8-10 Ну это и доктор скажет, а на ночь одевать очки, чтобы глаза не почесать ао сне, и не сдвинуть лоскут роговицы
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если еще актуально, то скинь пожалуйста контакты этой больницы или мобильный где идет запись. Заранее благодарен.

tg @hem1c123 / vk @hem1c

Автор поста оценил этот комментарий
У меня -10, хожу в очках практически с детства. Хотел решиться на операцию в этом году почитал отзывы и передумал. Точнее решил отложить на неопределенный срок. Хорошие отзывы пишут в основном те, кому коррекция итак не особо была нужна -2-3, этот минус вполне возможно скорректировать упражнениями. А при большом минусе хороших отзывов со сроком более трех лет практически не встречал.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вот беспокоит, после операции насколько быстро ли сядет зрение, учитывая то, что работаешь за компьютером ~8 часов. Или не быстрее, чем до операции зрение садится?
раскрыть ветку