Коротенько про яжмать.

Начнём с того, что у меня есть аккаунт в одноклассниках. Собственно не являюсь активным пользователем, но иногда фотографии дальних родственников посмотреть захожу.


Так вот, зашёл я сегодня туда, и увидел что там появилась новая функция, видео трансляции(может она и не новая, но не для меня судя по всему).

Немного полистав список трансляций, сделал вывод что ими пользуются исключительно лица кавказских национальности, маленькие дети, которые транслируют какой-нибудь бред, типа лайфхаков, и прочего, и конечно же сомнительного вида дамочки, которые отвечают там на вопросы, которые им задают разной масти товарищи.
Значит заострил я внимание на просто ОГРОМНОЙ МОРДЕ, которая зияла на весь экран, включил трансляцию, и начал слушать, чего там щебечет эта мадам. Оказалось что я зашёл в самый разгар конфликта, она там ругалась с парой девушек, которые считали её поведение крайней неприемлимым, она конечно же отвечала им матом, и все такое. Сначала я подумал что девушки эти просто над ней глумятся(троллят, и все такое), но потом я понял причину горения пердачищ обоих сторон конфликта. У толстой говорящей головы оказывается есть маленькое ЧАДО, или ИСЧАДИЕ, которое внезапно во весь голос начал вторить матери, и обзывать всех мудаками. Собственно я решил написать этой дамочке, мол чему ты ребенка своего учишь, в следствии чего на меня был вылит полный ушат отборного дерьмеца, как от матери, так и от ребенка, а после она меня вообще в черный список добавила. Вот так то.
P.S Морали нет, история моя, тег моё.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты вообще в это наступил?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересен мотив, зачем писать в срач бабищ. Пристыдить, гм..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Краткое содержание: захожу я на сайт, а там такие дураки!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда начитался про яжматерей на пикабу, но как назло в природе они встречаются не так часто. Пришлось самому искать в одноклассниках, что бы было о чем написать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я наступил в говно, а оно оказывается воняет.