Коротенько про яжмать.

Начнём с того, что у меня есть аккаунт в одноклассниках. Собственно не являюсь активным пользователем, но иногда фотографии дальних родственников посмотреть захожу.


Так вот, зашёл я сегодня туда, и увидел что там появилась новая функция, видео трансляции(может она и не новая, но не для меня судя по всему).

Немного полистав список трансляций, сделал вывод что ими пользуются исключительно лица кавказских национальности, маленькие дети, которые транслируют какой-нибудь бред, типа лайфхаков, и прочего, и конечно же сомнительного вида дамочки, которые отвечают там на вопросы, которые им задают разной масти товарищи.
Значит заострил я внимание на просто ОГРОМНОЙ МОРДЕ, которая зияла на весь экран, включил трансляцию, и начал слушать, чего там щебечет эта мадам. Оказалось что я зашёл в самый разгар конфликта, она там ругалась с парой девушек, которые считали её поведение крайней неприемлимым, она конечно же отвечала им матом, и все такое. Сначала я подумал что девушки эти просто над ней глумятся(троллят, и все такое), но потом я понял причину горения пердачищ обоих сторон конфликта. У толстой говорящей головы оказывается есть маленькое ЧАДО, или ИСЧАДИЕ, которое внезапно во весь голос начал вторить матери, и обзывать всех мудаками. Собственно я решил написать этой дамочке, мол чему ты ребенка своего учишь, в следствии чего на меня был вылит полный ушат отборного дерьмеца, как от матери, так и от ребенка, а после она меня вообще в черный список добавила. Вот так то.
P.S Морали нет, история моя, тег моё.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты увидал темную сторону одноглазников. Собственно светлой стороны там нет, есть не очень темная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если быть точнее, то я всегда знал о его тёмных сторонах. и наблюдал их воочую, а сегодня для меня открылась тайна, что Одноклассника поддаются мутации, и принимают еще более уродливые формы, нежели раньше.

Автор поста оценил этот комментарий

эх, надо было заснять и выложить сюда. Поржали бы всем пикабу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я с утра обычно проверяю страницы в соц.сетях, практически после пробуждения, не особо сообразил)