Комикс Fluxcomics - Творчество

Комикс Fluxcomics - Творчество Комиксы, Fluxcomics, Творчество, Искусство, Длиннопост
Комикс Fluxcomics - Творчество Комиксы, Fluxcomics, Творчество, Искусство, Длиннопост
Комикс Fluxcomics - Творчество Комиксы, Fluxcomics, Творчество, Искусство, Длиннопост
Комикс Fluxcomics - Творчество Комиксы, Fluxcomics, Творчество, Искусство, Длиннопост
Комикс Fluxcomics - Творчество Комиксы, Fluxcomics, Творчество, Искусство, Длиннопост

Другие мои переводы - https://vk.com/likecomics

25
Автор поста оценил этот комментарий

Еп. Я думал в конце он оказался каким-нибудь Стеном Ли, который придумал комиксы, а там просто мечтательная всячинка

33
Автор поста оценил этот комментарий

я понял, парня турнули отовсюду, он включил чсв, начал думать что его талант просто не понимают, начал с горя употреблять наркоту и рисовать под ней хрень, а выставки и поклонники это все галлюцинации от лсд, воплощение желаемого так сказать.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Остановился на "наблюдай". Дабуди дабудай.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Аж рисовать захотелось, но потом понимаешь, что ты не умеешь ;(
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что творчество - это когда ты делаешь то, что тебе нравится, не подстраиваясь под мнение окружающих. Если кому-то оно не нравится - это нормально, а если нравится - значит, вы нашли того самого человека, с которым вам удалось установить связь через искусство. А если человек начинает принимать к вниманию поправки людей, у которых вообще совершенно иные вкусы, или вовсе определять целевую аудиторию своего творчества - это уже будет просто работа на заказ, а не творчество.

раскрыть ветку