Когда захотел бросить курить..

В общем, захотел мой отец бросить курить .Я читал в интернете про пластыри  от курения, выбор пал на них. Обрадованный иду к отцу, говорю, что завтра пойдём купим пластырь. И вот сидит он за компьютером в тот же день, а я читаю ему из инета инструкцию по использованию пластыря. Все бы хорошо, но возникла небольшая проблема. Дело в том, что надо приклеить пластырь к наиболее так сказать безволосому участку тела.( а мой отец человек с уровнем тестостерона запредельным, волосы у него на всём тело в большом количестве ). Итак,  читаю инструкцию вслух:

1. Приклеить пластырь к участку кожи, лишенному волос. ( я такой смотрю на отца и говорю: "Хмммм, ну допустим такой участок кожи есть")

2. Каждый день надо перекладывать пластырю на новый участок кожи, лишенный волос.

Тут я смотрю на папу, он на меня, мы поняли друг друга и я сказал: "Не, не, все таки пока что не будем бросать курить" ....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, что ТС девочка и не хочет лепить пластыри папе на мужской половой хуй.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Цитизин много кому помогает. Никакой ломки, немного желания и все
Автор поста оценил этот комментарий

никотиновая ломка - это меньшая из проблем, когда бросаешь курить. Если он и этого не может пережить без пластырей, то вряд ли сможет надолго бросить.

Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. Он обезьяна что-ли? Видел я волосатых, но такого представить не могу. Шея, лоб, ладони, нижняя часть кожи рук, внутренняя часть кожи ляжек, стопы. Вариантов море. Котолампу присвою и посоветую, по традиции, электронку. 
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Бросил курить просто желанием. Стаж 16 лет. Надоело.

раскрыть ветку