3292
Когда подстава не удалась...
240 Комментариев  

У моих родителей было всегда много друзей. У этих друзей всегда были дети.
Поэтому, каждый раз, когда к нам в гости кто-то приходил, то мне пытались втюхать этих клопов, чтобы нянькаться, в силу того, что была самым старшим ребенком.
Естественно, мне это занятие безумно не нравилось, отлынивала как могла, а если уходила из квартиры, то запирала комнату на замок, чтобы никто туда не смог пробраться и что-то испортить.

Но вот, однажды, у было очень хорошее настроение и я решила действительно провести время с маленьким гостем в нашем доме. Мы играли, общались, ребенок рассказывал какие-то истории, о своих впечатлениях, делился какими-то секретиками и постоянно улыбался. В моей голове начали зарождаться мысли, что все не так уж плохо и может быть зря отлынивала и не хотела общаться раньше. Но как бы не так.

Маленькая девочка, видимо от нахлынувших теплых чувств, решила сделать мне подарок. Она притащила заколку, которая была прицеплена к ее сумке, и стала ее "дарить". Уговаривала по всякому, давала в руки, говорила, что я ей очень нравлюсь и ей очень хочется подарить это, сделать таким образом приятно, показать, что мы теперь подруги. Заколка была такая, в виде цветочка на прищепочке, но не суть. В общем, кое-как отнекаться удалось и вроде бы все закончилось.

Захотелось выпить воды и я вышла из комнаты, когда вернулась, увидела, что к моей школьной сумке прикреплена эта злосчастная заколка, а мелкой нигде нет. Пожав плечами, отцепила подарок и вернула его на место, т.е. обратно на ее сумку, как было.
Через какое-то время, слышу шум, вой, крики взрослых, влетает подружка матери, которую тащит ноющий ребенок за руку, моя мама входит следом и началось... Меня обвиняли в том, что я ОТНЯЛА силой эту заколку, сказала, что ничего мне за это не будет, ударила ребенка и издевалась над ней все это время, не выпуская из комнаты, а когда вышла, то ей удалось вырваться, сбежать и все рассказать.

Обе матери в шоке, ребенок в истерике, я начинаю нервно смеяться.
Говорю, как же так, какая заколка, нет ее нигде у меня, можете поискать. Беглый осмотр, замечают сумку мелкой, а на ней все та, злосчастная заколка. По удивленному и расстроенному лицу мелкой все сразу поняли, чего она добивалась.

Какое ей было наказание? Да никакого. Там свои нюансы в семье были.
Хорошо, что поверили и на том спасибо, а то выдумать могли всякое.

+213
91ovcharka отправлено
О... Дети, такие дети... Я до сих пор помню, как моя мелкая подружка попросила в 6 классе у меня рабочую тетрадь по истории, а потом потеряла, сказала что я ей не давала ничего... Прям спокойно так, в глаза. Мне 25, но я все еще помню)
+180
 BoobsWarrior отправила

Некоторые знакомые так до сих пор с книгами поступают.

+115
 MikaelRain отправил
Камеры в телефонах уже давно. Дал что-то знакомому - сфотографировал его с этим предметом. И сам помнишь и ему если что - доказательство
раскрыть ветвь 32
+27
 Brimoff отправил
Именно так у меня пропала половина серии о Г.Поттере (Росмэн) + часть книг Белянина и Йона Колфера, а потом мы ничего не брали, сами покупали, или на дачу увозят к себе, а потом года через 2 в таком виде отдают... Подруга матери для сыночка просила... Сколько матери не говорил бесполезно...
раскрыть ветвь 7
+3
 Kinzin отправлено
Я, мягко говоря, был крайне удивлён рассказанной историей. Это что за такая маленькая нерпа? Что двигало этим ребёнком?
0
DenZin отправил
А некоторые с долгами
0
animatronix отправлено

Ненавижу гостей.

А если придёте.

Позову я друзей.

И вы заорёте.

Это стая волков.

Они громко воют.

Попытайтесь сбежать.

И они вас уроют.

-1
LekhaRyzhiy отправлено

и даже с деньгами :)

+42
 nagdsm отправил

Ладно дети, я так в технаре тетрадь с контрольной преподу сдал первым, а на следующем уроке он начал принимать остальные и спрашивает меня: "почему не сдаешь?". Я ему объясняю, что сдал в прошлый раз, а он в отказ! Несколько человек вступились за меня, но ему пофиг. Сказал: "раз у меня ее нет, значит не сдавал. Не мои проблемы, пиши еще раз". В итоге пришлось писать повторно и сдавать последним.

+15
91ovcharka отправлено
Ну раз уж пошло о тетрадях, то у меня в колледже один парень из параллельной группы спер тетрадь по ОБЖ)) Я ее забыла в кабинеде видимо. И так сдал, прям женским почерком исписанную, замазав титульник) А препод мне ее вернул на следующий день. На что надеялся, не понятно) Видимо с тетрадями у меня по жизни проблемы
раскрыть ветвь 4
+10
Tereshkova111 отправил

я когда еще в школу не ходил, спиздил машинку у другого пацана в песочнице, закопал ее в песок, потом выкопал и унес домой, а ему сказал что ее взяла моя младшая сестра, которая тогда только ходить научилась! максимум зашквара! парень плакал, а я сейчас как вспомню, прям пробирает от стыда.

0
DenZin отправил
Нуьи мразь же ты.j pg
+2
9Paranoik отправил

я в классе 3 или 4 принес перьевую ручку. соседка по парте увидев это чудо попросила ее у меня пописать, я как добрый самаритянин не мог ей отказать (нравилась мне очень) и конечно же ей ее дал.

так эта дура умудрилась поставить кляксу на пол страницы, и подняла вой. на ее рев к ней подскочила учительница и поинтересовалась о причинах истерики. соседка заявила, что это я намеренно тряс ручку над ее тетрадью и испортил ее... я был в ахуе.. вызвали моих родителей и рассказали какой я плохой, придумав еще кучу небылиц.

любовь к однокласснице закончилась так и не развившись, а я стал циничной сволочью...

с тех пор не проходило и полмесяца чтобы моих родителей не вызывали то к классухе, то к директору, но уже действительно из-за МОИХ дел

0
Twichyhamster отправлено
У вас хоть тетрадка,а мне так dreamcast сломали, а потом пытались убедить что вовсе мы ее даже и не брали.
-1
GOLDvinni отправил
тебе в этом года будет 26! не спрашивай откуда я это знаю, это дар
+88
Lengva отправлено

Дедушка повел гулять мою дочь и ее сводную двоюродную (7 и 5 лет соответственно). Нагулялись, идут к дому, двоюродная заявляет: "Я сейчас маме расскажу, что вы меня ругали, били, пить не давали..." и с плачем побежала к маме. Дед слег с сердечным приступом. Более ни-ког-да ни с какими чужими детьми никаких прогулок.

+26
Toburus отправлено

И зачем она это сделала? О_о

+43
 foxybait отправила

Мне кажется большинство таких выкидонов всё-таки проделывают несчастные дети, которые получают мало любви и заботы безвозмездно, а так целый повод, чтобы тебя обняли, поцеловали и пожалели, ну а раз получить любовь можно только так, то стоит придумывать беды и проблемы при каждом удобном случае...

раскрыть ветвь 5
+2
 G2Hs отправлено

Дети - чистый лист. Они видят что-то у родителей, в окружении, по телеку и пробуют границы дозволенного. Не потому что злые, а потому что исследуют этот мир. И вот здесь таким детям очень важно получить правильный фид бек. К сожалению, многие родители не преследуют педагогические цели, да и вообще не понятно чем руководствуются при воспитании детей.

+42
Andreka1 отправлено
Маленькая тупая сука...
+4
Metempsychosis отправлено

Сильно повезло, что родители не пугали девочку рассказами про сексуальное домогательство. А то бы она и эти знания пустила в ход.

0
 krisnebesa отправлено
Сводная двоюродная?
+86
taelerina отправила
Вот стерва мелкая! Капец! А я еще думала, чё автор так не хочет заколку брать
+114
 BoobsWarrior отправила

Вот честно, не думала, что так обернется. Просто помню, как меня ругали родители, когда такие "подарки" делала и не хотела, чтобы отругали и ее.

+57
 Gwynnblaedd отправлено

Когда-то давно, ещё в прошлом веке и в ушедшей стране у меня была похожая история, ну практически: пока мы вместе играли, пацан с соседней парадной что-то потерял, и обвинил меня в том, что я у него украл, отобрал силой, проходу не давал и вообще - исчадие ада. Его родители ходили к моим, мои в шоке, мне естественно потом прописали живительных, я расстроился. А на следующий день я во дворе прописал уже ему, мотивируя это тем, что я пострадал ни за что. Non bis in idem, всё как полагается. Его потери через пару дней сами нашлись, родители снова приходили, извиняться, мои потом передо мной извинялись, а я сказал, что вопрос урегулировал своими силами :)

+7
 Narkomant отправила
После этого можно смело слать в пешее эротическое, на подобные просьбы)
раскрыть ветвь 1
+1
Denchik1613 отправил

Если честно, вообще вся ситуация какая-то странная, не могу припомнить обстоятельств, при которых подобное могло бы произойти

+159
 MrTimekiller отправила
Ох как же мне всё это знакомо, только в моем детстве не выходило отлынивать от обязанностей няньки, меня просто ставили перед фактом, что вот он мальчик Никита или вот твоя племяшка Регина, ты посиди с ними, а мы с его/её родителями пообщаемся.
Особенно запомнилось, как на мой десятый день рождения пришла тётя с её пятилетней доченькой. И всё внимание взрослых во вроде бы мой праздник было направлено к ней, я просто сидела в пустой комнате одна и плакала от обиды, даже родителям было на это по барабану, они были очень заняты сюсюканьями с этой мелкой.
Уххх, двенадцать лет прошло, а внутри всё ещё горит очаг детской обиды.
+81
 BoobsWarrior отправила

Жесть какая, сочувствую, отвратительная ситуация.

+26
Dominus86 отправил

Пиздец! Как можно быть такими тварями?!

+1
libelluli отправлено

Сочувствую вам, знаю каково это. У меня лично так всё детство прошло, приходила в гости соседка со своей дочкой - моей ровесницей и с ней сюсюкались и восхищались ей, на меня вообще забивали, даже когда я уходила в другую комнату и плакала там одна.

+345
 talic отправил

О, я знаю, кем она станет, когда вырастет:

+48
 Bocmok16 отправлено
Беном Аффлеком?
+10
 TheLibrarian отправлено

Кто не мечтает об этом?

ещё комментарии
+113
KtkBsh отправлено

Или:

"А я маленькая мерзость, а я маленькая дрянь"

+54
 soleilzk отправлено
Не дрянь, а гнусь!)))
"А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь
Я поганками обьелась и напакостить стремлюсь")))
Но Вы, скорее, правы- этот ребенок - дрянь.
раскрыть ветвь 2
+18
 enttne отправил
Да уж, фильм хороший получился
+8
 AlkisTer отправил

Я вот только не понимаю, кого пыталась наебать на камеру видеонаблюдения? Не удаляя старые записи сделала инсценировку изнасилования, а до этого спокойно жила в доме недели.

+25
 RuSUz отправил

Но Барни мог не насиловать в первое время, почему нет?

раскрыть ветвь 3
+8
 sodomitor отправил

Это фильм, если исправлять нестыковки будет не так прикольно и драматично =)

раскрыть ветвь 2
+3
lanevn отправил

Можно считать что там памяти как у регистратора было на несколько часов или сутки.

раскрыть ветвь 1
+1
Funnypepper отправлено
Реальный косяк сценаристов. В книге ничего не было про видеокамеры.
+2
DaNilo4ka отправил

"Вот сука"

+1
hornisse79 отправлено
Кээээээп !!!
+6
UruruProduction отправил
Кэп только заспойлерит. Посмотри фильм "Исчезнувшая"
+47
dzubeikibagami отправлено

Ловко ты вернула отобранную заколку, чуйка снова не подвела

+16
UnSol отправлено
Ага, и от мелкой избавилась заодно и экспириенс доверия получила. Авторша далеко пойдет.
+40
 4uckNorris отправил

А что если автор действительно отняла силой эту заколку, ударила ребенка и издевалась над ней все это время, не выпуская из комнаты, а потом подставила девчонку, технично вернув заколку на место, выставив её перед взрослыми неадекватом =)

раскрыть ветвь 1
+37
 feldkurat отправлено

Я почему-то решил, что маленькая тварь потребует в обмен на столь "ценный" подарок что-нибудь действительно ценное.

Но реальность оказалась куда круче.

+40
 Khersonka отправлено

В таком раннем возрасте такой извращенный ум!

+115
 skrudjmekdek отправлено
Как же меня бесят эти маленькие приспешники Сатаны! В возрасте до 6-7 лет дети реально поехавшие. Они готовы убивать, насиловать, грабить, а что они делают с котами, это пиздец. Определённо, не все дети такие, но пока что я видел только таких, и когда у кого- то из моих знакомых есть ребёнок и я оказываюсь у них дома, то стараюсь не встречаться с ним глазами
+60
 MikaelRain отправил
Просто надо воспитывать
+58
Efremmof отправлено
раскрыть ветвь 2
+4
Dominus86 отправил

Согласен, чтобы настолько поехавшие дети были это родители вообще не должны за ними следить и воспитывать их. Ужас!

+2
Ognelis1 отправлено

Это ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

+45
 gleda отправлено
Лол, помню, как мелкий племянник (ему 5, мне 12 тогда было) со всей дури звезданул меня ракеткой для уличного тенниса по голове. Попал рамой. Железной. Я думала, у меня там череп треснул, аж звезды промеж глаз пошли, а он начал реветь, тк почему-то испугался, ну и прилетели с кухни моя сестра с матерью и ринулись его жалеть. На мое недоуменное "шозапесдец?", ваще-то мне прилетело и от него же, сказали мол, ну он жи испугался, он маленький, а ты и потерпеть можешь, взрослая уже.
+48
 Shaolindragon отправила

Конечно испугался, что ты ему сейчас в ответ втащишь, вот он заранее сирену включил, чтобы взрослые защитили и пожалели.
И как у меня полыхает от этих заявлений "Он маленький, а ты большая - потерпишь", а как, блядь, станут старше эти родители и место уступить в транспорте, так ты "молодая, постоишь!". Делают, как им удобно, сцуко.

раскрыть ветвь 3
+18
 Kuropatka23 отправлено
Это однозначно от воспитания. У меня есть один племянник, которого воспитывали точно также. Сколько натерпелись от такого ребенка! Он мог ударить, облить, вредничать, что хочешь! Родители воспитывали из расчета, что ребенку можно ВСЁ! Типа поэтому он вырастет незакомплексованным и будет успешным в жизни... его вечно жалели, хотя он был реально ЗЛОДЕЙ! Но знаете что? Сейчас ему 19 лет, настолько закомплексованного мальчика еще надо поискать. Он все время выеживался перед родственниками, а а школе ему таких пиздюлей надавали! ЕГЭ завалил, потому что все решала мама за него... короче говоря, эта избалованность вышла ему же боком. И вроде сам он не виноват
раскрыть ветвь 7
+2
 krisnebesa отправлено
Маааааленький. Вот что за ёпрст такое
0
 FeyaGribov отправила

Тоже самое было! Тоже племянник и тоже жалели его, а не меня. Но вместо ракетки был отрывной календарь. На нем такая жестянка сверху. Рассечена губа, шрам на всю жизнь.

+41
 AgapeMagdalena отправила

дети - это увеличительное зеркало пороков родителей. Они копируют поведение, просто еще не понимают, какие вещи надо маскировать под благодетель

+17
 Brunduk отправил
+2
 Darsinka отправила

Я таких детей в реальной жизни пока ни разу не встречала, приглядитесь внимательно к  этим своим знакомым - почему они так воспитывают своих детей?)

+1
 TimmySouthPark отправил
Видимо все зависит от воспитания. У меня много племянниц, и не много племянников)) но как-то с такими проблемами не сталкивался, детки на 4 с плюсом)
0
 TaekwonDoITF отправил

судя по всему ты -кот

+38
 CaseyTanner отправил

Блин, мелкие пиздюки - это нечто. Даже с ровесниками ведут себя как скоты иногда.

Помню, когда мне пять или шесть лет было, был у меня квадратный кусочек ткани очень красивой - что-то типа газа, прозрачная, фиолетовая, с отблеском. Это был обрезок от накидного платка, который мама себе сделала к вечернему платью. Я этот кусочек везде с собой носил, на руку вместо браслета завязывал, очень он мне нравился, был типа талисмана. Как-то раз в деревне, в доме у подружки, мне входной дверью палец безымянный прищемило. Ну как прищемило... Прищемило и замочной скобой кожу с пальца содрало целым лоскутом. И палец еще весь посинел и опух. Что вы хотите - пятисантиметровая дверь из какого-то тяжелого дерева. С подружкой-то мы поругались тогда, вот она и захлопнула дверь прямо мне по пальцу. Мой дом - в противоположном конце деревни, а рядом никого из взрослых. Я палец своим талисманным платком замотал, иду по деревне под дождем, реву. Прихожу домой - а там заперто, мамка к какой-то из подружек смоталась. Ну я обратно иду, опять под дождем, опять реву, во все знакомые дома захожу, мамку ищу. Никто ничего не знает, телефонов сотовых тогда не было ни у кого. Где-то через полчаса мамку нашел, подуспокоился как раз. Кровищей за это время весь платок пропитался и одежду немного замарало. Палец мне забинтовали, платок предлагали выкинуть, но я уперся. Любимый же. Постирали, ну я и дальше ношу. Через какое-то время вдруг раз - и нет на руке платка. Дома нет, мамку спросил - не видела. Я решил, что потерял. Мало ли, узел развязался, пока я на велике катался или пока купался. Расстроился, но пережить можно. А потом вижу свой платок у одной девки. Не то чтобы подружка, но гуляли по деревне все в одной компании. Прошу отдать, а она упирается. Говорит, что это ее платок и что ее мама это подтвердит. Ну я к ее маме и иду. А она мне с наглой рожей: "Да, это наше. И вообще, чего ты шум поднимаешь из-за платка какого-то, бедный, что ли?". Ууу, пиздец, как я разозлился. Свою мамку привел, типа "моя мамка твою запинает". Моя-то знала, как я с этим клочком носился и как берег его, не стала отговаривать от скандала, наоборот - настояла, чтоб мне талисман мой отдали.

И вот мне 25, сука, лет, а я до сих пор помню, как мелкая стерва меня обкрысятничала и как мамаша ее покрывала. Моральная, нах, травма.

+25
 Shaolindragon отправила

Хорошо хоть Ваша мама не из терпил оказалась - сделала то, что должен был сделать родитель, и пофиг, что просто тряпочка.

+2
libelluli отправлено

Вам еще повезло, ваша мама за вас вступилась, у меня ситуация покруче была. Тоже дело было в деревне, мне лет 8, двоюродный брат забрал у меня какие-то игральные кубики, я с соплями подходила ко всем взрослым, просила, чтобы он их отдал, мне все говорили что-то типа "отстань, не забирал он у тебя ничего", потом вообще ругать начали, моя мама сначала никак не вмешивалась, потом тоже начала за ними повторять. Я к ней подошла, сказала, что она ведь знает, что кубики мои и он их забрал, а она тихим голосом не глядя на меня ответила "я знаю". Вот так вот, моя родная мать за меня не вступилась, да еще и присоединилась к остальным. И много случаев еще было, когда она знала, что я права, но вставала на сторону большинства. Мне 26, до сих пор помню и буду помнить всю жизнь

0
 CaseyTanner отправил

Зато ни вы, ни я со своими детьми так не поступим.

+26
 ManulSech отправил

Вот зачем это было делать? Я понимаю, что *детиневероятнотупы.jpg*, но теперь меня будет мучить этот вопрос - нахрена ей захотелось сделать такую пакость?

+57
 BoobsWarrior отправила

Да черт его знает, она, конечно, уже стала постарше, но думаю четкого ответа на этот вопрос дать не сможет.
Думаю, чтобы просто посмотреть "а чо будет?". Познавание мира по разному проходит. "Это проканало? Таааак, отлично, чего бы еще такого придумать..."

+28
Nasgarot отправил

Скорее всего. Практика манипуляций - для полноты картины бы послушать почему ее не наказали.

раскрыть ветвь 8
+1
Fiordin отправил

по той же причине, почему дети ломают вещи. Процесс познания

+9
 AKazar отправил

Вот именно. Там где есть дети, я туда ни ногой. А то скажут, что я им писю показывал, и пиздец! И твари все будут верить.

0
 Violeur отправила
О, я вижу, вы тоже смотрели фильм "Охота".)
+3
 AKazar отправил

Я знаю одну охоту. "Охота крепкое". Мозги просто есть. Например, много лет назад я ночевал у родственницы, так её 5 летняя дочь вцепилась в меня, как бульдог, целовала, гладила, а когда я лег спать, заперлась ко мне и залезла под одеяло. Мать ей пизданула хорошенько, и она отвязалась. Это к слову о невинных детках. Вот так пьяный будешь на каком нибудь новом годе дрыхнуть, а потом в твоей постели найдут Люсю 5 лет, и ВСЁ, пиздец тебе! Можешь сразу повесится, так будет лучше.

+7
Neftenoch отправлено
У меня племяшка такая, ей 4 года..играют они как-то с мальчиком старше Ее на 2 года..я сижу наблюдаю, их мамушки о чём-то болтают, не смотрят за ними..и тут племяшка как даст игрушкой по лбу мальчика, тот тут же бежит к маме и жалуется, что та девочка его ударила..подходит мама племяшки и спрашивает у мелкой-что случилось?? Та изобразив мировую скорбь говорит-вон тот мальчик меня ударил по лбу😄Хорошо, что я видела все..
+6
 Tasstrimm отправил

Так а чего она добивалась?

+53
 Eligos отправил

Мне кажется, что она вначале, действительно расчувствовалась и хотела подарить заколку, но потом передумала, с детьми такое бывает, они очень привязаны к своим вещам. А когда передумала дарить заколку, было неловко просить вернуть человека, которому ты столько приятностей минуту назад высказал. Вот и детский мозг решил зайти по другому.

Причем ведь не очень ясно , что именно сказал ребенок взрослым, часто ведь бывает когда ребенок жалуется, родители как плохие репортеры расспрашивают: "Он у тебя игрушку отбирал? А с силой? Руками, да прям бил? А в комнате же держал, да?"

+45
 BoobsWarrior отправила

Правда есть одно но! Я ведь не видела как она ее цепляет, от подарка отказалась, значит у нее была возможность забрать, ведь так? Да и выбежала она в тот момент, когда меня в комнате не было. Не совсем стыкуется.

раскрыть ветвь 3
+9
 BoobsWarrior отправила

С такой стороны не думала об этом, любопытная точка зрения. Спасибо :)

+4
Ognelis1 отправлено

С какого хрена тут идет оправдание этого мелкого зверёныша, не понятно! =))

+5
vofkavofka отправил

О! Все прям как в фильме "Охота" про мужчину-воспитателя в скандинавском детском саду.

+5
ttsae отправлено
Это как истории о том, что дети 7-9 лет просто с нуля выдумывали, что папа их насиловал, подкидывая больших проблем родителям.
Еще легко отделалась)
0
refiger отправлено

Даже такое бывает?

+5
jafariuse отправлено

Что надо делать с ребенком, чтобы в таком возрасте были такие коварные планы?

+8
 CaseyTanner отправил

Всё разрешать и во всём потакать.

0
Indecor отправлено
Психолухи рекомендуют же, а понять своей головой, что это ахинея, многие не в состоянии
#comment_83578046
+15
 nikolandi отправил
Вот так чайлдфри и становятся
+6
Nasgarot отправил

И зря! Как было сказано в одной хорошей книжке:

В Зеркальном проводились два типа смен — «красные» и «зеленые». «Красная смена» проводится для так называемого «актива» — избранных членов пионерской организации, направленных в Зеркальный местечковыми Советами Дружин за «особые заслуги». Там их учили чтить заветы партии и помыкать сверстниками, причем проходило все это в удушающей атмосфере бесконечных собраний, «линеек» и «Ленинских маршей». «Красная смена» давала великолепную подготовку в плане психологии управления, учила правильно мотивировать товарищей и зубами рвать для себя высокое место в будущей «взрослой жизни». Те, кто с умом прошел через «красную смену», становились в ходе этого такими суками, что могли особенно не беспокоиться о собственном будущем.

Хороший парень - это не профессия, а вот сволочь - вполне.

+3
 Legion1130 отправил

Сказки тёмного леса - отличная книга)

+1
shootnick0tm отправил

"кто-то не умеет петь  и я не буду". логика достойная филолога, но не медика. =)

+1
 nikolandi отправил

Так я про автора, не про себя) Меня трудности не пугают)

раскрыть ветвь 1
+3
Lastday34 отправлено

Вот начитаюсь историй на пикабу и реально хочется убивать людей.

+3
 firefox19 отправлено

На самом деле люди не меняются с возрастом, просто становятся более хитрые.

+2
 mmiller отправила
Блин, прям обидно. Меня за четверки пиздили до синяков и царапин на лице, а кому-то за такой гадостный поступок, который наверняка был не единственным, ничего не сделали.
+2
gel4nii4ervyak отправила
В детстве троюродная сестра пошла жаловаться взрослым, что я её назвала шлюхой, на деле это было "Отстань приставучка", в ходе разборок выяснилось, что она не знала значения слова, а когда узнала, что оклеветала меня, у неё истерика была, мол "я так обидела Женю", но осадочек остался все равно.
0
 erlaxa10 отправлено
Мелкая тварь
0
 D.Luffy отправлено

Есть такой тип людей. В таком возрасте ещё возможно перевоспитать, но а если не получится, то она будет поступать так же и в будущем.

0
Killswitch1982 отправлено

Боюсь подумать, что вырастит из этого дитяти. Мало того, что додумалось до такого, так ещё и не наказали!

-1
DenZin отправил
Это только у меня маленькие дети знакомых были рады что с ними играют и не пытались строить подставы, либо получали за них же на месте (тк у меня была незапятнанная репутация)?
-1
 krisnebesa отправлено
Не поверили. Автор выйдя из комнаты успела прекрепить наместо заколку, чтобы яжмамка ничего не заподозрила ;)) Возможно, поэтому личинке ничего и не было))
ещё комментарии
-2
checco отправлено

влетает подружка матери, которую тащит ноющий ребенок за руку, моя мама входит следом и началось... Меня обвиняли

Ммм, господа, а никто не видит тут небольшого пиздеца ? Зная ребенка, мама могла предположить, что что-то тут нечисто, дочка ранее редко увлекалась захватом заложников.

Я своего сына не разрешаю никому ругать, кроме жены, ну и близких родственников, но и то, когда я точно знаю, что это по делу и по "разрешённой" для них тематике.

В такой ситуации надо было узнать, так или нет. А потом вопли поднимать.

Вообще не только с детьми, а в любой ситуации, когда вроде как один однозначно прав, а второй нет, но я лично свечку не держал - перед разборками и пиздюлями я сначала стараюсь спокойно выяснить - так или нет. Если так - пиздюли будут, как и планировались. Попытки откосить/соврать - в двойном размере. Но если человек не виноват, то будет возможность не начинать конфликт, не подумав.

-3
Cybercat111 отправлено
А чего она добивалась?
-4
Balbadin отправлено

Враньё.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь