Когда немного заждался

Где-то пару лет назад купил один мой товарищ авто (Hyundai Sonata). Долго копил деньги, а потому был доволен как слон, когда приобрёл авто. Ну и решили мы с ним встретиться, машину посмотреть, заценить, прокатиться. Условились, что я его буду ждать в полночь у деревянного камня в заданном месте в заданное время, а он, собсна, меня подберёт.


И вот стою я в лыжи обутый в назаначенное время и жду, пока товарищ подъедет. Минут через 10 смотрю подъезжает. Прыгаю я в машину, снимаю перчатку и весело и со всей товарищеской решимостью протягиваю корешу краба:

-Даров!

И тут только замечаю, что вместо бородатой хари товарища на меня испуганно таращится личико симпатичной девушки. Секунд 10-15 мы неподвижно сверлили друг друга взглядами, медленно въезжая в ситуацию, пока наконец ступор не отпустил и мы не разобрались что к чему.


Оказалось, она хотела подобрать мужа, но из-за сумерек и из-за похожей куртки спутала меня с ним и тормознула. Ну а я увидел похожую машину и сразу прыгнул в неё. Девушка комичность ситуации заценила, приняла извинения, на том и расстались.

Истории из жизни

35.9K поста73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Муж девушки мог увидеть как левый парень вылезает из машины жены)
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу я вам почти аналогичную история. Учился я в то время в городе под названием АбR1н (исковеркано), что находиться в Шотландии и дни, когда сессия закончилась, и до отъезда домой оставалось аж неделя, я решил купить укропа у местного вегетарианца. В то время я совмещал работу и учебы, сумму я поднакопил приличную и выделил для укропа 350 фунтов, примерно 900 гр выходил (такой большой пакет) конечно у меня с собой была сумку. Наметили мы с ним место где надо встретиться и сказал он мне что у него серебристая фольксваген гольф, ок, жду на той самой улице с суммой о которой договаривались, мандраж думаю, как бы менты не хапнули. Настал то миг, когда из далека я увидел ту самую гольфошку и серебристого цвета, та машина неприметно остановилась на параллельной стороне подле меня, (в тот момент я подумал, наверно, чтобы не делать разворот и не палиться) подошел и быстро сел на переднее сидение, вытаскиваю пачку купюр (в тот момент у меня были 5-10 фунтовые купюры) даю пачку мужику и сразу говорю: -вот тебе сумма о которой договаривались, покажи товар, каково было мое удивление когда тот протянул мне два билета на матч АбR1н с Манчестер юнайтед. Как оказалось этот парнишка имел абонемент на фаната местной команды и им доставались хорошие места по дешевой цене, выкупая их они перепродавали другим. Я сижу 10 сек контузии, последующий вопрос:


- это можно курить?, теперь его очередь 10 секундной контузии. Я у него спросил как его зовут, узнав, что я перепутал машины мигом отдал ему билеты и забрав пачку денег извинившись попрощался. Выйдя из авто я увидел, что другой гольф подъехал к той стороне где я изначально стоял. Воот так я потом неделю вспоминал туманную историю.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидал увидеть в конце :"женаты пять лет, двое детей")
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то наспор в левую тачку сел :D

Автор поста оценил этот комментарий
По законам жанра история должна была закончиться фразой а-ля "10 лет женаты"...