Клин - клином вышибить?

Есть на работе коллега, что очень любит покушать. Все, что приносят на "общак к чаю" она сжирает. Ну там конфетки, зефирки, шоколадки, печеньки... Кто успел, тот возьмет конфетку или две, остальное по факту достается ей. Не, она не жадная, и тоже вкладывается, но 99% сама же и съедает.


Посоветуйте самый калорийный десерт. Есть у меня одна мысль....

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе продаются мясные китайские конфеты. Выглядят мило, а на вкус что-то типа собачьего корма. Надо? г.Москва

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха... Надо подумать =))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был как то прикол по зомбоящику показывали, там короче чуваку толстому каждую неделю рабочую одежду на размер меньше давали. Ну типо чтобы он не замечал что она меньше становиться, через какое то время перестал влазить в штаны, и задумался о похудении.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это класс!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подсыпать слабительного и проблема решена. Кроме того, её морда не будет мозолить глаза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком жестко. К тому же кто-то еще может хватануть кусочек.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тирамиссу с самыми жирными сливками. Желательно сделать самим и еще вымочить бисквит в бейлисе с кофе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но хотелось бы с наименьшими трудозатратами...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну а к чему этот пост вообще? Пусть ест что хочет, в чужой рот глядеть никто вас не просит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, к чему этот коммент вообще? Я ж ей не запрещаю, скорей наоборот! А на счет рта, знаете, я бы принял претензию, но 5 человек в одном кабинете не могут не обращать внимания на то, куда девается тортик, который на всех принесли.

От такой бесцеремонности оторопеть можно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

немного пургена а-ля присыпка на пончики исправит ситуацию

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чет жестко как-то, не?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она вас от дополнительной жиробы спасает!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

иначе не поймет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это перебор.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, классика ломается. Лучше уж дюраль, оно не ломается, только гнется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас какие-то кардинальные методы!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть одно шикарное лакомство.

Имбирь в сахаре.

Выглядит очень даже аппетитно.

А по вкусу полный писец, как перец острый в сахаре.

Очень острый.

Маринованный имбирь что подается к всяким суши после такого просто приторно сладким покажется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это на раз. Надо что-нибудь типа семечек, чтобы начав, было уже не остановиться.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Питайтесь раздельно и не ебите мозг

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил, что она кого-то объедает.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я понял вашу позицию, спасибо за беседу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда меня интересует, откуда ваша злость по отношению к ней, если вам не жалко еды, которую она съедает?


>Так что, не обижайся, но психолог из тебя хреновый.

Не обижаюсь. Я вообще не хреновый. Вам достаточно дать мне другое внутренне непротиворечивое объяснение и я от вас отстану.


Пока что все, что вы говорите, это "мне не жалко еду, которую она есть, но меня злит, что она это делает".  И мне интересно, какие еще могут быть причины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! Ваша проблема в том, что Вы приписываете мне свои мысли, после чего предлагаете оправдаться. Это как наркоты в багажник подсунуть.

И злость из багажника - тоже не моя.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жир с сахаром
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один нюанс, это должно быть вкусно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самый калорийный десерт всех времён и народов — чизкейк — родом из Америки. В одном десерте объединились сливочное масло, сметана, крошка песочного печенья, сыр, яйца. В итоге получили беспрецедентную калорийность конечного продукта — 680 ккал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Познавательно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чизкейк...

Или удачный "Наполеон", она потом проблеваться может, если крем пожирнее, из деревенского масла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если дойдет до блевотины на рабочем месте, это будет эпик!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что продолжать? Если вам нечего возразить, то мне нечего больше сказать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал:


"Мне жалко, но я стесняюсь в этом признаться. И не могу не приносить, потому что тогда все догадаются, что мне жалко."

Не правильно ты прочитал. Вот так надо было:

"Эта баба не знает рамок, интересно, сколько она сможет съесть, пока не потеряет способность приходить на работу от ожирения. Или одумается все-таки?"

Отсюда и название темы.


Так что, не обижайся, но психолог из тебя хреновый.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Покупайте кондитерку, фасованную порциями. Тот же тортик, уже порезанный на части, где каждый кусок или упакован или проложен пергаментом. И сразу раздавайте всем сотрудникам в равных долях. Думаю, не полезет за чужим, даже если кто отложит "на потом" в холодильник свою долю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первая часть мне нравится. Так как мелкими порциями можно больше съесть. Надо только что-то гиперкалорийное!

А про раздавать - не надо. В условии задачи стоит, чтобы она сама все съела.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал:

"Мне жалко, но я стесняюсь в этом признаться. И не могу не приносить, потому что тогда все догадаются, что мне жалко."


>Погугли "бесцеремонность", "этикет", "рамки приличия"

Я прекрасно знаю эти слова. Приличия возникли не на пустом месте. Неприлично сжирать все в одну харю, потому что другим не достанется, а им то же хочется. Другими словами, им жалко.


Почему вам так не нравится это слово? Почему вам хочется сразу оправдываться? Нет ничего плохого в том, что бы желать честной дележки общей кучки еды. И да, вы можете опять заменить все неудобные слова на "более приличные", но суть то от этого не изменится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты, я смотрю, психолог. Прям слезу выдавил.


Продолжай.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите. Если не жалко, то зачем хотите подосрать? А если жалко, то не надо вот этого вот лицемерия. Вам вполне может быть жалко, что один человек сжирает весь хавчик и никто вас не упрекнет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли "бесцеремонность", "этикет", "рамки приличия".

Я то не ангел, но блядь!


И да, было бы жалко, мы бы не приносили ничего.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

прочел пост,  и вот явно же виднеется там что ему жалко всего того, что она сьедает.


а так, когда у нас тортик, или еще что, то все делится на всех и сразу же раздается всем к чаю, хочешь, не хочешь но блядь жри, если не хочешь то сам отдаешь свой кусок торта сладкоежке какой такая же ерунда и с печеньем. конфетами - которые идут в общак, но и укаждого в столе есть свой нз к чаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего мне на самом деле жаль, так это то, что у нее отсутствует причинно следственная связь между тем что и сколько она ест и ее весом. Но есть подозрение, что за N-ое кол-во килограммов к ней придет понимание, что все что ей говорят про чревоугодие - правда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

если человек хороший, то и жалеть нечего. вообще что мешает держать кулёк конфет у себя в столе\рюкзаке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не жалко. Скорее интересно. Не общаковый хавчик так и держим.

показать ответы