Классика)

Классика) Текст, Скриншот, ВКонтакте
Классика) Текст, Скриншот, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
453
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь при этом материнское воспитание на мужчин влияет намного сильнее чем на женщин.понавоспитывают,потом мучайся с ними недолюбленными и недопонятыми в детстве.бедные ребята(((

раскрыть ветку (98)
252
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот, кстати, согласен. особенно это чувствуется в семьях, где мать-одиночка. мать пытается брать на себя часть воспитания от отца, поэтому закрывается и становится более чёрствой к сыну. в результате вырастают мужики, которые неспособны адекватно относится к девушкам.

да-да, девочки. если ваш парень ведёт себя с вами как мудак, или не может выразить нормально свои чувства, то это виновата такая вот мать-одиночка, а не "все мужики сволочи и придурки, всё, я теперь лесбиянка".

раскрыть ветку (69)
623
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же, все проблемы женщин, от женщин

раскрыть ветку (45)
248
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы сомневался.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же поговорка "Все проблемы от женщин. Проблемы женщин тоже от женщин"
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да я на своём примере это ощутил. старший брат пошёл по пути "все бабы - дырки", а я был закрытым. что только девушки не творили, чтоб растормошить меня. от вызывающего поведения до вызова ревности. да и сейчас я иногда от этого страдаю, потому как мне до сих пор сложно раскрываться перед кем-то. как бы не хотел. в итоге многие отношения так и не начинались, многие быстро заканчивались.

раскрыть ветку (39)
105
Автор поста оценил этот комментарий

К небу бабы лезут, а он жалуется. Я вообще один всегда был, никому не нужен, особенно себе. Как же я себя ненавижу.

раскрыть ветку (22)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, блять, что за хуйня. Точно так же. Сижу весь такой закрытый, таинственный и хоть бы одна попробовала растормошить.

раскрыть ветку (20)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо он ебалом вышел, а вы - нет.

раскрыть ветку (17)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё и ебалом вышел, а жалуется(
раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, вот ведь гад!

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Природа дала тебе ебало, а ты жалуешься. Не надо так...
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Может набить ему ебало, чтоб не жаловался больше. Заодно и девки отстанут от него, с набитым то ебалом.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

True. Печально быть ими. И мной.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нами.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж все тут собрались, давайте поебемся чтоли

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все в кучу, мужики!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то не в этом дело. Мужчине достаточно быть чуть красивей крокодила (шутка, на самом деле по настоящему стремных людей (как женщин, так и мужчин) чрезвычайно мало, обычно такими называют неухоженных). Тут все дело в поведении, ибо есть "холодная отстраненность", а есть "зашуганность" и "не уверенность", а это две большие разницы. И если мужчины еще могут повестись на серую мышку, то вот наоборот это уже не работает (точнее гораздо реже).

Автор поста оценил этот комментарий

либо общается с людьми, разными кампаниями

когда я общался то девчонок достаточно переобнимал и тд)) с кем то мог начать встречаться но чет как то не срослось)) косячил бывало

Автор поста оценил этот комментарий

попробуй ник поменять....

Автор поста оценил этот комментарий

ооо, нам тут лигу уже можно создавать, трое есть...

Автор поста оценил этот комментарий

мне лень себя ненавидеть, я просто забил

11
Автор поста оценил этот комментарий

На волне возмущений....влезу !
Может случай не такой как у вас, но к теме об открытости подойдет
  Все подробности писать не буду,но 5 лет тормошила парня. в итоге со слезами и кишками разорвала эти отношения.

Меня из счастливой, открытой девушки они сделали закомплексованную телку(!) с кучей проблем из-за нервов.

Милые парни, пожайлуста, если вас тормошат.... умоляю РАСТОРМОШИТЕСЬ, идите навстречу,  а не взваливайте на девушку роль матери, которая ВАС должна защищать от мира, который вы так боитесь.

Бабы влюбляются в вас, а потом по психотерапевтам ходят (в лучшем случае) а в худшем сами решают что все мужики :козлы, хлюпили,мудаки или маменькины сыночки(нужное подчеркнуть)

раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а есть предложения и рекомендации, как лучше растормашиваться?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретных правил нет. Я могу говорить только о своих шишках в этом деле .всех подводных камней в отношениях я не знаю)))


Но первое что прошу: не надо все и вся под одну гребенку грести.

Есть плохие и бабы и мужики.


Это обидно. Пытаясь разорвать твой шаблон и представление о девушках...она потеряет себя. Мы так же хотим вам понравится как и вы нам. И думая заранее о девушке,что она хочет твоих денег или шлюха(если она не успела доказать этого!) черевато потерять годную спутницу.


Девушка по природе своей в отношениях будет чучуть пассивней.( не во всем и не всегда, но в конце концов кольцо хочется что бы надели ей, а не она :) )


На первых порах она может тебя позвать погулять(и не один раз) и не задумываться об этом. Заплатит за себя/тебя если нет денег что бы показать, что она не меркантильная и ей интересен ТЫ и обьедать тебя она не будет (если видит,что ты зажат или все таки думаешь о бабах так плохо)


Так что вылезай блять из скорлупы и делай пожайлуста ей так же как она делает.Она же показывает своим примером...просто соответствуй! Тебя уже растармашивают...Увидь же))))) Не пускай на самотек.


Если девушка не так активно ведет себя(ато расписала тут то как я себя вела,а Вы подумаете,что вооот как баба ведет себя если я ей нравлюсь),а просто интересуется тобой, то это, в принципе, можно уже посчитать за попытку ....ведь мы тоже бываем не такие смелые и боимся, что просто не нравимся вам и что вы можете оказаться бабником.мудаком или просто вам похуй(нужное подчеркивай)


Слушай. девушка такое существо...ну не может она промолчать проходя мимо театра,что она хотела бы пойти в театр))) Хочет в театр...поведи ее в театр. Не надо заваливать ее подарками дорогими/дешевыми(кароче не вникая в то что даришь) показывая что ты альфа(типо на жри сука ненасытая)


Адекватная баба боится, что за дорогой подарок ей придется расплачиваться сам понимаешь чем. Гораздо больший эффект сыграет если она поймет,что ты внимательный. Но обратная сторона имеется само собой...не все так гладко с бабой))))Если встречаясь 5 лет она дарит тебе подарки на подобии рюкзак Terra Incognita , а ты ей рафеэлку(а ты не любишь рафаэлки.там сука кокос) это просто оскорбит.(сори.личное.накипело) См. предложение про "просто соответствуй"

Тебя уже тормошат ....услышь же)))))

За всех девушек не хочу и не буду говорить!как говорится :кто-то хочет бриллиантовое колье,а кто то искренних разговоров на кухне)
Не суди строго если я сказала то, что тебе могло не понравится или вообще не услышал то что хотел услышать(уточни в этом случае что ты имел в виду) ....я просто девушка которая потерпела крах , оказалась в ловушке своей философии и захотела поделится кусочком "опыта"

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не-нет, всё нормально, как раз почти потерял похожую девушку) она мне объяснила после месяца отношений, что давай пока притормозим и лучше узнаем друг друга типа просто общаясь. я спросил, не френдзонит ли она меня часом, она сказала, что нет. и все мои попытки выяснить отношения она избегает. я уж чуть не упрашиваю её бросить меня по-человечески.

а с твоих слов оказывается, что я просто слишком осторожничал и "не соответствовал) спасибо) в этом моём случае уже поздно что-то менять, но на будущее мне это поможет)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Успехов)
Это опять таки не пилюля. Одной надо один подход ,другой совершенно другой...впрочем как и к вам парням)))
Когда то смотрела видео одного типо психолога ..так он сказал,что девушка отшивая и говоря за что отшивает парня, а так же говоря парню что он не прав(ключевое тут обьясняет еще  почему) оказывает услугу его следующей девушке...ведь он  попытается больше не допускать такой ошибки)))
Не берусь говорить что это так, но для себя тоже подчерпнула, что мои ошибки в отношениях сейчас помогут мне же в следующих)

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя "ПРОСТО" перед "растормошитесь" отклеилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПЕРЕД!!растормошить надо и всеооо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Влюбляются девушки, а виноваты парни.


Так что вылезай блять из скорлупы и делай пожайлуста ей так же как она делает.Она же показывает своим примером...просто соответствуй! Тебя уже растармашивают...Увидь же))))) Не пускай на самотек.

Вы тут так все расписываете, будто парень должен отвечать взаимностью каждой девушке, которая в нем заинтересована.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто о чем)

Никто никому ничего не должен,отнюдь)))Об этом речи даже не идет ведь.

Как мне показалось, что вопрос был как раз на случай если симпатия есть!
и Вы ярый пример того,что к каждому человеку свой подход, потому что одному человеку это совет, а Вам показалось,что я обязываю к чему то ...хотя я просто описываю свое субьективное.

Автор поста оценил этот комментарий

Фига, это что за парень, что девушка его 5 лет добивалась? Бред Питт Гейтсович? На что конкретно то запали? А может потому и запали, что недоступен, а значит интересен, загадочен етк? Если бы он растормошился, то интерес бы пропал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я не пойму где обсуждалось что я добивалась? Или я не поняла сути " растормошить" или не понимают меня)
Попробую объяснить свое понимание.
Мы обоюдно нравились друг другу, встречались. но я никак не могла вытащить его из скорлупы.
Т.е человек не был амебой. Просто некоторые вещи мне приходилось брать на себя.придумывать досуг.платить за себя в кафе.поддерживать в трудный момент.помогать с проблемами с матерью. Он мне нравился и я свято верила, что вот , его растормошить и будет мне счастье..
Моя философия была таковой: за заботливым и успешным мужчиной стоит женщина которая его поддерживает.
На этом и погорела.перестаралась.
Мол поддержу сейчас с работой, а не загноблю что нищеброд (буду требовать подарки), а он начнет зарабатывать и мне же втройне вернется моя "мудрость" в виде успешного мужчины, который благодарен мне .
Верила, что смогу " растормошить " его показывая как я люблю проводить время ..И он начнет сам понимать что я люблю и как люблю проводить время
Я не бегала за ним. Я свято и глупо верила, что успех моего мужчины зависит от его женщины...И не взяла в расчет что мужику как тоже не мешало бы напрячься)
Он возможно почувствовал со мной то что недополучил с мамой и перепутал роль с защитника на ребенка. А я не сразу увидела это все(ну сильно люди видят бревно в своем глазу?Вот и я нет) нам было хорошо и я не сразу видела подвоха.
Это мои ошибки.мои глупости.моя вина.

И поверь если бы он растормошился.я была бы самой счастливой женщиной)глупо терять интерес когда рядом с тобой мужчина становится успешным)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты просто красивый))

Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова
2
Автор поста оценил этот комментарий

все проблемы из-за баб. даже проблемы баб из-за баб (с)

Автор поста оценил этот комментарий

Так это почти всегда так.

76
Автор поста оценил этот комментарий

А меня бабуля воспитывала. В лучших традициях, за любую провинность пиздила ремнём. Причем иногда она была тупо в неадеквате. Например, помню был в деревне и к нашему дому подошла красивая девочка и позвала меня. Мы с ней приятно поговорили и тут я сказал ей подожди, сейчас я приду. А сам побежал домой и взял всего 3-4 пряника чтобы угостить ее. Сами понимаете, в деревне там максимум леденцы детям дают. А тут 4 хороших пряника. Она меня поблагодарила и я пошел домой с чувством гордости. Зашел в комнату и тут бабуля с рёмнем. Била меня она тогда от души. А я ревел и не понимал за что. Оказалось за то, что я взял из дома пряники и отдал их девушке. Причем сука, это были мои пряники. Когда я ехал в деревеню, мама давала мне небольшой запас сладостей. Так вот, пряники были моими и я до сих пор не понимаю почему меня тогда так люто били, за то что я девочку угостил 4-мя пряниками. Мама бы наоборот сказала что я молодец и уже с ранних лет ухаживаю за девочками.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Она поехавшая какая-то. Я вообще не понимаю строгих бабушек, как так можно?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще-то, я у нее самый любимый внук. Для нее других даже не существовало. Наверное, через ремень она пыталась передать мне как вековую мудрость, так и бабушкину любовь))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сам-то в это веришь? Лично мне кажется, что это не любовь. А передавать вековую мудрость через ремень

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же она нелюбимых-то пиздила...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Бьёт - значит любит"

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну это запасливость после голодных лет в голове. у меня бабушка войну пережила, и экономила на всём. в доме мешок соли, два десятка яиц, и деньги есть, а она пирожки на муке и воде хреначит. и, сука, всё равно вкуные были...

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
запасливость - повод, причина - неадекватность и жестокость, а вас бабушка исходила бы ремнем за несколько пряников?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это клиника, да. соглашусь. я просто говорил о мотиве.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, что вы, просто бабушка - редкостная мразь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, очень тяжело пришлось в военные годы и на психике отразилось.
2
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь, когда ты вырос, ты дал бабуле по ебалу за это?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Та ладно, всё было не так плохо. Просто у бабули были свои методы воспитания. Зато человеком вырос. Своих детей точно так же пиздить буду.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь это шутка? Так же пиздить за любую провинность и даже за ее отсутствие(пряники)? В чем смысл такого воспитания?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка, конечно. Ну, получил пару раз по заднице, чего уж теперь.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, спасибо, теперь я знаю что я закомплексованый мудак из-за этого, а не по своей вине.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лол, вырос без отца, весьма адекватен, есть девушка, все норм хд

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз,логика есть,но мне кажется зависит от осознанности конкретного индивидуума,разве это так сложно осознать что ты ведёшь себя как мудак,как бы тебя не воспитывали в детстве?Да не,хуйня,лучше всё списать на стереотипы...

21
Автор поста оценил этот комментарий

Или когда мамка главная в семье. В итоге ни мать, ни отца я не уважаю.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот меня в основном воспитывала Мама и отношение её ко мне с точностью наоборот,что вы написали)хотя по моему она меня разбаловала..
7
Автор поста оценил этот комментарий

у меня папа такой страдалец.нет ведет он себя хорошо,любит нас,и семья у него полная была.но моя бабушка всю жизнь работала как ломовая лошадь чтобы мужа переплюнуть,у них вечно соревнование было,чтобы соседи о ней хорошо думали-вон ильинишна какая! а дети ей нафиг не нужны были, она двоих родила видимо потому что положено было. ни любви,ни ласки,только одно слышно было-чего дома сидите грязь разводите,а ну гулять,погода хорошая! а на улице ливень почти.это уже мои воспоминания.и внучки не нужны были,хотя когда мои сестры приезжали,то все и по дому и по огороду делали,хотелось просто с родственниками в  деревне на каникулах общаться.в итоге старщие сестры хотя бы родственников знают,а я даже н опмню их на лицо и по именам. тетя моя не особо огорчилась из-за нелюбви материнской,такой же как она стала и все.а вот папа-всегда ему не хватало тепла, теперь вроде и хорошо все-жена любящая,дочками гордится,внучки, а комплексов у мужика за 50 куча до сих пор.из-за этого проблем куча.вот тебе и сильный пол((

2
Автор поста оценил этот комментарий

в защиту своей матери скажу, не всегда мудаками становятся и не знают как вести себя с женщинами.
например я как и многие нормальные мужчины обеспечен и в жизни все в порядке, есть девушка. К девушкам отношусь хорошо, скажем, воспитан джентльменом, благодаря матери.

Единственное соглашусь, да, мать была более жесткой ко мне, местами. Но это не сделало меня мудаком, который поднимает руку на девушку, грубит, издевается, считает женщин низшей формой, не уступает им и прочее, прочее.  

10
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему, лучше быть залюбленым матерью? Это как бы тоже не тру

раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ситх что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы таки говоrите, как будто это что-то плохое.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше. Но ты видимо путаешь любовь и гиперопеку. Это да, та еще херня.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

видимо он имеет ввиду обратный момент, когда мама не берет на себя функцию отца и в итоге ты вырастаешь не занимаясь спортом, не обучавшись мужским бытовым делам, избегавший драк и т.п.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это гиперопека

4
Автор поста оценил этот комментарий
А вам не кажется, что это попахивает фейком?
6-8 лайков
по 3 коммента на пост
ни одного репоста
Я не утверждаю но может есть пруфы?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Оставь эти утопические домыслы!!!! Все бабы суки и на этом все. Помни это как истину. И повторяй перед сном.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты мало бывал в группах ебанашек в сети, там бывает и похуже

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял человека заминусили за слово "ебанашки" ? Вы пост поддержали в 3к кармы, а человека отписавшего суть поста минусите? ок. я понял тебя Пикабу.
Нельзя говорить ебанашки, иначе тебя заминусят.

А по теме, я специально не хожу в такие сообщества, делать там нечего, и я не говорил, что такого нет, просто кажется что это фейк.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ж только в детстве? Я вот и сейчас недопонятый и недолюбленный!
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не везде так, был же пост как мама помогала сыну самоудолетвориться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

прям про меня

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по этому мужики и суровые)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так долби и пойми и он твой
2
Автор поста оценил этот комментарий

Матушка моя мне за четверки отвешивала таких подзатыльников, что к 14 годкам у меня затылок был непробиваемый, а у нее удар поставлен так, что даже отец ее боялся. Учился потому на отлично, чтоб судьбу не искушать)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку