Хорошая новость для любителей слэшеров

Не нашёл новостей по поводу Nier: Automata на пикабу, поэтому спешу обрадовать людей любителей данного жанра и не имеющих консолей, как стало известно ещё в Августе (баян, баян) Nier:Automata раннее анонсированная как эксклюзив для PS4 выйдет в свет так же и в Steam, что не может быть хорошей новостью, так как представителей данного жанра на пк можно пересчитать на пальцах. Ждём, надеемся что будет весело и задорно так как и обещают. Релиз назначен на 23 февраля 2017 года. Что интересно, в этой игре будет реализован сверх казуальный режим доступный лишь на лёгком уровне сложности (для тех кто не хочет убивать, а хочет лишь смотреть) где за вас всё будет делать бот. Ну и видео для ознакомления кто не слышал об игре.

Соундрек и визуальное оформление лично меня порадовали. Что хочется подметить из особенностей Nier:Automata по сравнению с другими слэшерами, положение камеры будет меняться в зависимости от происходящего, как можно заметить в видео битвы с боссом (это не единственный пример, по геймплеям что предоставляли Square Enix игра будет принимать различные виды, меняя тем самым геймплей). Ну что же посмотрим как это будет. Ах и чуть не забыл, можно будет кататься на огромных кабанчиках :)


P.S. Баянометр ругался на видео, да и только.

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

24
Автор поста оценил этот комментарий

в этой игре будет реализован сверх казуальный режим доступный лишь на лёгком уровне сложности (для тех кто не хочет убивать, а хочет лишь смотреть) где за вас всё будет делать бот

Новое веяние в игропроме - "Press nothing to win"?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, яб поиграл в слешер с коопом. Я не видел их уже... Стоп, я ВООБЩЕ не видел хорошего слешера с коопом.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная Боевая Горничная?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

божечки, неужели мои молитвы услышаны? может, и фф15 портируют когда-нибудь..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтож, не то что-бы впечатляюще, но выглядит интересно, давно я среди релизов слэшеров не видел, спасибо за наводку