Хорошая новость для любителей слэшеров

Не нашёл новостей по поводу Nier: Automata на пикабу, поэтому спешу обрадовать людей любителей данного жанра и не имеющих консолей, как стало известно ещё в Августе (баян, баян) Nier:Automata раннее анонсированная как эксклюзив для PS4 выйдет в свет так же и в Steam, что не может быть хорошей новостью, так как представителей данного жанра на пк можно пересчитать на пальцах. Ждём, надеемся что будет весело и задорно так как и обещают. Релиз назначен на 23 февраля 2017 года. Что интересно, в этой игре будет реализован сверх казуальный режим доступный лишь на лёгком уровне сложности (для тех кто не хочет убивать, а хочет лишь смотреть) где за вас всё будет делать бот. Ну и видео для ознакомления кто не слышал об игре.

Соундрек и визуальное оформление лично меня порадовали. Что хочется подметить из особенностей Nier:Automata по сравнению с другими слэшерами, положение камеры будет меняться в зависимости от происходящего, как можно заметить в видео битвы с боссом (это не единственный пример, по геймплеям что предоставляли Square Enix игра будет принимать различные виды, меняя тем самым геймплей). Ну что же посмотрим как это будет. Ах и чуть не забыл, можно будет кататься на огромных кабанчиках :)


P.S. Баянометр ругался на видео, да и только.

Лига Геймеров

45.1K поста89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, ужасные. Локальный летсплей. Сидишь с печеньками и чаем, и никто не зудит в ухо. Только игра :3

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, к тому же боту можно будет задавать челенджи, мол убей всех и босса используя лишь дальнее оружие

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

в этой игре будет реализован сверх казуальный режим доступный лишь на лёгком уровне сложности (для тех кто не хочет убивать, а хочет лишь смотреть) где за вас всё будет делать бот

Новое веяние в игропроме - "Press nothing to win"?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, старое доброе Press X to win :) бот будет настраиваемый, если же хочешь сделать вид что всё же играешь, то есть система авто уклонения от угрозы, но опять же повторюсь, данные ужасные вещи будут доступны лишь на самом низком уровне сложности, надеюсь совсем уж не оказуалят как это было с принцем персии (история про древо) где ты вообще не мог проиграть.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Предпочитаю что бы даже в самом фентезийном из всех фентезийных миров была долька реалистичности и какие-то рамки. Школьников с огромными мечами я тоже не люблю:) Вот берсерк - другое дело. Там он с самого детства тренировался на больших мечах и всё равно чувствуется ,что он мать его тяжелый даже для него. Скорее всё сводится к необоснованному пафосу - вот что мне не нравится.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тоже присутствуют рамки реалистичности, никто же не говорит что это обычная лолька, это YoRHa No.2 Type B она андроид, думаю андроидам по силам носить подобные мечики, а так же прыгать и крутиться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ебаааатьь. Ту прошёлся супер злодей: Человек -1!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да очередной фармитель минусов, дабы потом говорить "ты только глянь сколько у меня их, больше чем у соседа Васьки"