Хочу участвовать в обмене подарками

Так получилось, что никто из друзей не чувствует приближения Нового Года и Духа Волшебства. В офисе все сдают отчеты, запускают активности и пиз..ят на бухгалтерию.

А я чувствую, до дрожи в щечках жду этого праздника. Пускай мне 25 и блаблабла - жесть какой серьезный человек- хочу обменяться подарками.

Мои подписчики, золотые мои 8 человек! Откликнитесь, а? Готова отстоять очередь на почте, чтобы кто-то в другом городе вскрыл коробку и порадовался, как ребёнок.

Да, я знаю, что поздно, но - для радости и милоты поздно не бывает.

На почту AZZzAZELka000@yandex.ru данные для отправления ФИО адрес и индекс. До сегодня до 18:00 Отправлю в течении завтрашнего дня.

Жду вас в комментах. Всем хорошей пятницы

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть другая идея - Новогодняя оргия пикабушников!

И настроение и обмен подарками)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже поздно увидел акцию. Был бы рад сделать кому-нибудь приятное настроение на новый год. Если есть желающие пишите. tygarinovkg@gmail.com

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дабы не дублировать посты и не быть обвинённым в кармадрочерстве - тоже бы кому-нибудь выслал подарочков.


Добра всем.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хотелось бы кого нить порадовать :) karishaz@hotmail.com Я из Швеции правда , может долго идти , хотя хз :)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, тоже опоздал с участием.

Готов с кем-нибудь обменяться подарками. Я из Риги, Латвия. )

IvansCvetkovs@Gmail.com,

раскрыть ветку