Хитрый способ заработать

Все в последнее время жалуются на обман операторов, но меня вчера решил развести банк.


Вчера сижу жду зарплату, так как конец месяца и шеф должен скинуть серую часть, а белая придет позже. Часов в 6 приходит уведомление в приват 24 что на карту упало 120к грн, думаю хм, что-то многовато, ну может премия, ладно утром узнаю.

(Нужно сказать что на карте комиссия на зачисление 0.5% т.е. с 120к это 600грн.)

А буквально через минуту возврат операции но уже без учета комиссии. Потом снова зачисление, снова возврат и так 16!!! гребаных раз!

Итого за 10 минут  почти 10к грн с карты ушло комиссии. Я в полном шоке, звоню в банк узнать что это за нахер вообще, а мне такие "ой, это у нас техническая ошибка". Говорю, ладно ошибка, вертайте деньги назад, на что мне отвечают, что комиссия была начислена на зачисление и оснований для ее возврата нет. После потока матов и требований подключить кого-то с доступом повыше мне таки пообещали вернуть деньги в течении суток. Сутки почти прошли, возврата пока не было. Если его не будет, пойду в банк физически. Больше всего бесит что через мою карту совершается очень много переводов по работе и только комиссия банку суммарная за месяц выходит больше 12к, лежит парочка депозитов которые тоже приносят ему прибыль, а все равно пока скандал не устроишь ничего не добьешься.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно сказать что на карте комиссия на зачисление 0.5%

Чего-чего-чего? Это как? Т.е. когда кто-то перечисляет Вам деньги на карту, банк переводит Вам не 100% этой суммы, а 99,5%?

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не боитесь там деньги вообще держать после всех этих историй с Приватбанком?

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

А чё вы хотели? После того, как Приват тупо отжали вы думаете, что гос-во с вами также не поступит? Наивные.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги должны лежать в банке, во первых она железная, во вторых ее легко спрятать.

10
Автор поста оценил этот комментарий

То что я прочитал, это вообще ДИЧЬ! Комиссия на ЗАЧИСЛЕНИЕ?!??!!! Нахер такой счет вообще нужен? У меня на дебетовых картах (Сбер и Промсвязь) ни на зачисление ни на списание никаких комиссий нет, в Промсвязи можно вообще на карты других банков переводить без комиссии. Комиссия у меня только на снятие и то на Сберовской КРЕДИТКЕ!
А говорят, что на Украине людей не доят как коров.

раскрыть ветку