ХайДиЛао - самый крутой сервис! (Видео в конце!)

ХайДиЛао - самый крутой сервис!  (Видео в конце!) Китай, Еда, Путешествия, Азия, Длиннопост, Видео, Ресторан

P.S. Мой предыдущий поход в ресторан:


http://pikabu.ru/story/podacha_ryibyi_s_vauyeffektom_yunnans...


Возможно, я упустил некоторые детали, поэтому посмотрите видео (оно тоже моё) - там всё более наглядно, включая танец с лапшой:

Всем кавайных подушек для обнимашек в честь 14го февраля:

ХайДиЛао - самый крутой сервис!  (Видео в конце!) Китай, Еда, Путешествия, Азия, Длиннопост, Видео, Ресторан

Лига путешественников

22.2K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно! А день Святого Валентина китайцы отмечают? А 8 Марта? Как долго Вы ещё будете в Китае?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что во всех развивающихся странах, как правило, очень дешевая еда в ресторанах и большие порции, и только в России цены в ресторанах на уровне стран с самым высоким уровнем жизни, при этом на размере порций экономят как могут.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

По фотографиям очень вкусный ресторан, хотелось бы побывать. Может когда-нибудь сеть и до России дотянется. Интересно, сколько нужно будет приучать посетителей готовить самим.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже учусь в китае, но до 火锅 ещё не дошел, хотя ресторанчики есть повсюду. Прочитав пост, понял, что пора бы)

Автор поста оценил этот комментарий

О это волшебно, никак не могу уговорить себя добраться до китая... но это очень весомый довод )))) Вопрос - вы в видео оплачиваете через телефон, только так можно или традиционными способами, ввиде кэша? Расскажите пожалуйста про такую систему оплаты

раскрыть ветку