Канада

Долгое время уже живу в Канаде , на острове Ванкувер

Вот решил поделиться фото, ибо их уже много накопилось

Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует

Фото, где водопад , сделано на Ниагарском водопаде , остальные в Ванкувере и окрестностях

Если пост сразу так не утонет, будут ещё фото, если кто-то захочет , могу написать пару историй

Я учусь в 11 классе интернациональной школы, думаю будет кому-то интересно

P.S. Боянометр выдал вообще какую-то дичь, начиная со сталкера заканчивая обнаженкой

Лига путешественников

22.5K поста52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, instagram.com... - это лишнее.

Во-вторых, расскажи лучше про свою жизнь в Канаде, про учёбу, предметы и т.д. Как живут простые люди, сравни цены на продукты, бытовую технику. машины, коммуналку.

Думаю, многим будет интересно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, прислушался
Истории ещё будут , это только пробный заход, хотел узнать вообще интересно кому или нет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В свете последних событий... Наплыва гостей из США пока еще не наблюдается?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , кроме новости про падение сайта иммиграционного отдела Канады ничего пока не слышно и не видно)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое баянометр? Я на пикабу совсем недавно и никак не пойму
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда создаёшь пост , снизу есть окошко которое ищет похожие посты на Пикабу
Его многие зовут боянометр
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

4 ка? я хз но на 5s уже вполне приличные, а это максимум 5 без s

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня 6 но в сочетании с кривыми руками
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты там в Канаде? Мне очень нравится ванкувер я хотел бы туда переехать. Ты как туда перебрался? Я сейчас живу в США

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу на вопросы как до этого дошёл следущим постом , он часа через два будет, я в госпитале сейчас :(
Автор поста оценил этот комментарий

В Ванкувере растут пальмы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и в Ванкувере и на острове
Здесь редко бывает холоднее -5
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Забери меня к себе пожалуйста)
А если серьезно, если не сложно, то расскажи как переехал что делал и откуда. Сам вот хочу куда-то переехать, но не решил еще куда, Канада на первом место стоит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет следущим постом, расскажу все
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

фотки не очень, сразу видно что у тебя максимум iphone4 (шутка)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на супер-качественные фото не претендовал, все сделаны на iphone
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем фотку сибирского леса выложил
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лес не сибирский , фото с горнолыжного курорта, mount Washington называется