Канада

Долгое время уже живу в Канаде , на острове Ванкувер

Вот решил поделиться фото, ибо их уже много накопилось

Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует

Фото, где водопад , сделано на Ниагарском водопаде , остальные в Ванкувере и окрестностях

Если пост сразу так не утонет, будут ещё фото, если кто-то захочет , могу написать пару историй

Я учусь в 11 классе интернациональной школы, думаю будет кому-то интересно

P.S. Боянометр выдал вообще какую-то дичь, начиная со сталкера заканчивая обнаженкой

Лига путешественников

22.3K поста52K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, instagram.com... - это лишнее.

Во-вторых, расскажи лучше про свою жизнь в Канаде, про учёбу, предметы и т.д. Как живут простые люди, сравни цены на продукты, бытовую технику. машины, коммуналку.

Думаю, многим будет интересно.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера на пароходе ушли из Ванкувера. Погулял по городу... Если бы взял с собой фотик, выложил бы кучу фоток наркоманов и бомжей! Ужас, а не город! Толерантность - это хорошо, но кода таксист не советует тебе выходить из машины, потому что в этом районе опасно - настораживает. Стояли в месте под названием Порт Муди ;) Судя по количеству китайцев - местный чайна таун. В общем, разочарован.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Канадцы реально такие как в сауз парке показывают?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на корабле с первой фотки ходил в свадебное путешествие по средиземному морю в июне этого года)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот таким должен быть отчёт о поездке! А не бесконечное нытьё по поводу цен и сравнивание шкур одинаковых зверей.