Как правильно растворять асфальт.

В Волгограде начали восстановление дорог после зимнего сезона.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам еще хоть так сыпят...

В районах и о таком уж не мечтают.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы ж благодарны. Еще снег сойти не успел, а они уже о нас думают.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а как вы думаете , кто ту пидоры? Власть и подрадчик? конечно!  А еще пидоры - рабочие , которые за копейки делают хуйню, по которым сами же будут ездить, а еще все мудаки водители проезжающие мимо...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И я мудак до кучи, что выложил это, да?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в России люди делятся на две категории. Первые живут честно, работают от зари до зари, соблюдают все законы, платят кучу налогов и разных поборов, но тем не менее они всё равно бедные и по уши в долгах. Вторая категория граждан живёт по своим законам и совсем не бедствует. Уголовный кодекс для них существует лишь условно, ведь если есть деньги, то с прокуратурой и следствием всегда можно договориться. А главное: первая категория граждан никаким образом не может повлиять на вторую, т.к не имеет рычагов воздействия.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди которые работают и зарабатывают честно и живут при этом неплохо. Не надо делить мир на черное и белое, как в детском садике. Наши и фашисты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А смеётся то как... Сука, это же твои деньги там растворили, и еще растворят. А ты плати и смейся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай я поплачу. Они тут же одумаются и заплачут вместе со мной "о боже, что же мыделаем, так же нельзя"
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, то что на видео просто утилизация оставшегося после ремонта в другом месте асфальта. Ну или везти на свалку за десяток-другой километров или вывалить на дорогу остатки и сэкономить бюджетные деньги.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Нормалтная такая уиилизация. Ебануть эту кучу в лужу, в пределах города. Вы дома у себя также мусор утилизируете? Под ковер, за диван?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а твоя? ты не подумай, что я жалею твою руку. просто интересно - а смысл в минусах? ЧСВ ласкает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Задай этот вопро себе
Автор поста оценил этот комментарий

я - да, а вот ты видимо нет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минусить рука не устала, малыш?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и ты бы так же поступил. зачем тогда других осуждаешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За сарказм слыхал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а ты бы куда дел? После ремонта дороги у тебя осталось пол самосвала асфальта. куда ты его денешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно в лужу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Асфальт это не мусор. Пока он не застыл это строительный материал. А строительный материал я бы просто так не выкинул бы. Если у меня остается шпаклевка после ремонта стены, то я найду где еще зашпаклевать дырку в квартире. Но точно не буду просто тупо выкидывать шпаклевку в мусор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. по вашему это лучшее применение оставшегося асфальта?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не мудак, что выложил. Но ёбаный в рот можно ж кипишь поднять. Ну на это же даже смотреть просто невыносимо, а ты просто стоял снимал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что то изменится, да?)
Автор поста оценил этот комментарий

После сезона? У вас в феврале лето что ли наступает? На Урале раньше мая никто не ремонтирует...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня +10 было
Иллюстрация к комментарию
показать ответы