Как получить по лицу не выходя на улицу.

Сплю, время час ночи, с лестницы вопль и глухие удары в дверь. Не соображая босой, в трусах открываю, а она подперта. В щель вижу что машет и кричит (мычит) немая соседка, а дверь подпирают тела, возня какая то. Схватил толстовку одновременно на босую боты не шнуруя и с плеча начинаю выбивать свою дверь наружу. Кое-как выбил, ее подпирала какая то тетка и мужик. Он на меня кидается и начинает бить, телка вниз убегает, соседка небольшая пытается помочь. Кое-как его в лифт запихиваем вдвоем, он бьет, я кое как отбиваюсь, здоровый лысый мужик в наколках весь. Он продирается и убегает вниз. А я даже и рад, выдохся уже и вообще я ток что спал. Через минут 5 приезжает полиция и там его берет, он решил отдохнуть в подъезде. Вот вам история как разбить себе лицо у своей же квартиры. А они оказывается спать легли просто у наших дверей, соседка пришла домой, а она на нее кинулись. Она кричать не может, только мычание выходит, ну и начала мне в дверь бить... Ора было, но никто даже не вышел... Ладно я спать пошел.

161
Автор поста оценил этот комментарий
А говорил, что спать пошёл...
раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Заснешь тут...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если это не инстинкт самосохранения - мне откровенно все равно на незнакомых мне людей, если я не смогу поиметь с обратного выгоду. Вот что хочешь можно тут говорить, но распыляться на помощь другим - глупость. Или человек мне нравиться должен, или же помощь должна быть взаимной.
А вот это вот все "добро возвращается" - такое себе. Оно возвращается так же, как мужик 2000 лет назад воскрес.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свои жизненные принципы, я согласен с твоими, но не могу их принять для себя. Как говориться я человек простой, вижу беду = помогаю если могу.


И я не говорю что я добряк, я тот ещё злодей. Буквально неделю назад я на хамское: "давай уступи нижнюю полку женщине" сказал нет. А на вопрос почему, ответил "принципиально" даже не объясняя что натер ногу, еду с похорон и мне сейчас вообще на все п...й. Так что не говорю что я добрый или хороший, просто такую мораль в меня вбили родители, дед и бабушки, книги. С такой и живу.

Автор поста оценил этот комментарий
Утром тебя ждет сюрприз 🎁
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Уже ((( Я ещё и лицом работаю, с людьми так сказать...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сейфом с оружием ты попробовал компенсирoвaть дрищенскoе телосложение относительно более крупных товарищей?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто запасливый и верю что в любой момент может придти пушной зверек, при котором полиции/армии/красному кресту будет глубоко на всех класть и дрищь будет в худших условиях чем запасливый дрищь.

303
Автор поста оценил этот комментарий
Как получить по лицу не выходя на улицу

подходишь к бате и говоришь, что продал его акк в WoT

раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Я с ним не общаюсь почти и акк только у меня и брата.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
+спешка+спросоня.
+10 к воле, +10 к харизме.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

+5 к увеличению части лица, +10 к его потемнению

2
Автор поста оценил этот комментарий
В моей жизни была подобная херня. Из соседей все выбежали, только после приезда миллиции. Хотя в одной квартире два брата по 2.10 в другой полковниц полиции. Ну и в других мужиков хватает.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого не виню, каждый сам делает свой выбор.

112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ребятки.. Автор молодец но напомнил мне ты печальную историю

Я родился в 95, когда мне было 4 года, а именно в 2000 году отец вышел на лестничную площадку заступится за соседку к которой доебался какой то наркоман, и этот наркоман достал пистолет и выстрелил в голову моему отцу
Вот так семья лишилась кормильца, мать любимого мужа а я любимого отца
К сожалению почти его не помню
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты прав, я поторопился, тем более имея сейф с оружием и дрищенское телосложение.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, можно считать что тебе повезло что там был один "мужик". Если был бы и второй, то врят ли бы ты написал пост почти сразу. Или вообще не написал бы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с учетом мое комплекции думаю так и было-бы. Но видя полный писец я бы попытался вернуться в квартиру и или ждать полицию или браться за травмат, что опять-же привело бы к не быстрому написанию поста.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не думает о последствиях. Все выросли на фильмах с Джеки Чаном и считают что в одного 7рых не проблема раскидать.
Но на самом деле даже у спортсменов возникнут проблемы против двоих-троих. А если у одного нож/палка, то тут шансов нет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут много факторов, если условия позволяют то 2-3 даже с палкой раскидать проблем нет (это я не про себя). Вот у меня работает сотрудник, на 1см ниже меня и комплекция похожа, но весит около 70. Он просто на месте прыгает и ногой вперед фигачит где-то на высоте 2-х метров. Что-то нереальное. Для него одно движение и я просто валяюсь и еле дышу. Черный пояс по Тхеквандо (не теквандо).


А так голову включать надо, я вот не включил до конца. Мне интересно там написали про ВИЧ/СПИД и замолк.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Велики у тебя шикарные на фотографиях, завидую. Здоровья!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, тебе тоже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже недавно о таком задумался.
Получается, что если тебе в подъезде проламывают голову, то глупо обвинять соседей в том, что они не вышли тебя защищать.
Короче, в последнее время стараюсь быть осторожней со всем, потому что не хочу, чтобы в моём лице потеряли кормильца.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, но всегда выйду, по другому никак. Просто буду делать это иначе.

153
Автор поста оценил этот комментарий
Отчасти правильно сделали.
Вот представь, ты - отец семейства на котором все держится, вышел на шум, а тебе там башню проломили и ты отплыл ногами вперед. Ни за хуй собачий оставил семью без кормильца.
Люди всегда существа эгоистичные и думают в первую очередь о себе и о своих близких.
Мне бы лично не хотелось помереть или стать инвалидом хз человека, которого я не знаю.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты прав, надо было лучше подготовиться, но была спешка, был спросоня.

102
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец, на самом деле мало кто отважится ночью выйти посмотреть, что творится на площадке! Более того, соседи скорее всего видели что происходит, но зассали выходить! Так что не переживай, ты все сделал правильно!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на площадке одни бабушки, а сверху и снизу это их выбор. Нет не правильно, как минимум что-то тяжёлое надо было взять. +спешка+спросоня.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что я называю успехом

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ток сейчас посмотрел, 63 комента с момента как закрыл ноут...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот для таких случаев нужно иметь дома хотя бы дробовик.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть вепрь 12, GP T12 и около 6 ножей. Балончик вот в машине был. Не успел, а девушке кричал, она с сейфом боялась не успеть, ружье вообще не дотащит. Полицию вызвала, а тяжелое под руку ничего не пришлось. Уже отругал и проинструктировал на не дай бог следующий раз.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

1. На твоём месте не выходил бы. Поорал бы из-за двери о полиции.

2. Вышел бы, но не с пустыми руками. Боишься ответственности и выйти с ножом/ружьем? Выйди с ведром воды. Охлаждает и успокаивает=)

3. Купи себе перцовый баллончик! приоткрыл дверь и хуярь по всем! На утро спасибо скажут даже те, кто пострадал.

188/115

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про ведро спасибо, принял. Балончиков ещё пару куплю, одного в машине тут было явно недостаточно. Спасибо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но одно дело соревнования и покрасоваться перед друзьями, другое дело где в тесном пространстве тебя повалят и начнут скакать по тебе. Да даже на улице подойдёт со спины и даст бутылкой по голове, пока ты там будешь пируеты выполнять
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и говорю от ситуации и обстановки зависит. Вот так выходя из квартиры там бы 2-3 было, да они бы просто не развернулись бы.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А знает ли автор каким способом распространяется гепатит и вич?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мог заразить? Это плохо( Можно чуть подробней пожалуйста, а то он даже плевался.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя давно проверяли? У меня вот никогда.

Если придёт проверить, то ты наверное догадаешься просто положить в сейф?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вообще не проверяли, но храню в сейфе все равно. Это по многим пунктам правильней чем на полке.

Автор поста оценил этот комментарий

что то ты недоговариваешь или не понял спросонья - странна ситуация - мужик с женщиной легли спать в подъезде, домой шла немая соседка и они ее стали бить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они лежали подпирая обе наши двери. Я все тамбурную не поставлю никак.


И это Щелковская, там автовокзал рядом и в принципе постоянный беспредел.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было злодея по яйкам бить и заталкивать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ростом 171 весом 55кг, уж отмахивался как мог.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе в банальной уличной драке из-за ничего ножом в сердце пырнули парня, тоже тхэквондиста, чемпиона россии и по- моему европы. Был низкий, жилистый, быстрый и сильный.... и очень молодой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

- Доставка мордобоя на дом! "Драку на лестнице" заказывали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

- Нет.

- Адрес Байкальска 2/1 кв28?

- Да

- Ну тогда все верно

- Но я не заказывал

- Уплоооочено, Федя вь..би заказ.

3
Автор поста оценил этот комментарий

если вьі ему разбили до крови какой-то участок тела, и при єтом повредили где-то себя, то сквозь даже маленькие ранки есть шанс подцепить всякую ерунду от подобньіх личностей


п.с. автор вьі все равно умничка, что вьішли заступиться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня вроде только синяки на лице, спасибо за ответ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Носи два баллончика : аэрозольный от толпы и аэрозольно-струйный/пенный/гелевый для точечного нанесения/нанесения в закрытых помещениях (чтоб себя не проперчить)
В данном случае дверь даёт защиту от пэрчика - так что аэрозоль будет лучше всего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спс

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще торренты качать запрещено

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, вот так скачал торрент, зашёл сосед, увидел торрент, взял в руки и случайно на спуск нажал. И даже если не убил, то 12 калибра торрент много чего может уничтожить кроме барабанных перепонок.


Кароч оружие должно быть в запертом сейфе/ящике и не ипет.

Автор поста оценил этот комментарий

А сколько тебе лет?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

30, пытался сигареты купить недавно маме, не продают) Даже с фото паспорта не продают, потом очень долго его разглядывают и не верят.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой иногда не выплевывает дешевые 70-е с пулей.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вепрь 4кг, она у тебя без ручек? Если травмат у тебя не для фарса, то ты его должен хватать на автомате.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такая дрищавая. Да согласен, коробка автомат сломалась, спал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всё так. А ещё законодательно запрещено с его помощью обороняться. Не правда ли в РФ классные законы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да 430-й брал, может и стоило 305. Не думаю что в данном случае его применение былобы хоть как-то оправданно, но взять следовало т.к. будущее я тоже не видел.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты прав, я совершил ошибку, она послужила мне уроком на будущее, я считаю что дешевым уроком.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я не согласна. Сначала надо думать о себе и своих близких, а потом уже об абсолютно чужом человеке. Тем более, что пока дверь закрыта, никакого критического момента не наступило.

Автор хвастается, что у него самые лучшие пушки, какие можно у нас купить. Под замком )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ не было такого, травмат один из лучших, а ружье как ружье. Под замком т.к. будь они не под замком их можно выломав дверь спокойно взять, ну и по закону.

9
Автор поста оценил этот комментарий
есть нюансы.Вот, к примеру, в самолетах при возникновении разгерметизации нужно кислородную маску СЕБЕ, взрослому одеть.А потом помочь ребенку.Почему? Потому что взрослый без воздуха ребенку не поможет и умрут оба.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про это... В критичный момент мало думаешь о себе\своих детях\своём будущем, а просто делаешь...
И это хорошая черта, я считаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, я поступил слишком быстро и действительно мог сильно огрести. Никто не мешал мне хотя-бы кобуру одеть и палку взять какуюнить, да это 1-2 минуты, но все же.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Такие герои умирают первыми :) глупо

Злодеев много, а ты у мамы 1.


В любой заварушке сначала берёшь оружие, потом оцениваешь ситуацию, ну и самое умное - не открываешь дверь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

100% прав, надо было взять или дать девушке в руки чтобы прикрыла, правда она ружье не поднимет. Дверь я не открыть не мог, как это бросить человека девушку в беде.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тот пост на который ты писал этот вопрос, уже содержит ответ на него.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Че вы ругаетесь? Смысл?)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представь- ты отец семейства, вышел на улицу, и кирпич на голову упал.

Ни за хуй собачий оставил семью без кормильца.

Мораль- не выходи из дома.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты отчасти прав, но я все равно выйду на крики о помощи. Просто надо было лучше подготовиться.