Как получить по лицу не выходя на улицу.

Сплю, время час ночи, с лестницы вопль и глухие удары в дверь. Не соображая босой, в трусах открываю, а она подперта. В щель вижу что машет и кричит (мычит) немая соседка, а дверь подпирают тела, возня какая то. Схватил толстовку одновременно на босую боты не шнуруя и с плеча начинаю выбивать свою дверь наружу. Кое-как выбил, ее подпирала какая то тетка и мужик. Он на меня кидается и начинает бить, телка вниз убегает, соседка небольшая пытается помочь. Кое-как его в лифт запихиваем вдвоем, он бьет, я кое как отбиваюсь, здоровый лысый мужик в наколках весь. Он продирается и убегает вниз. А я даже и рад, выдохся уже и вообще я ток что спал. Через минут 5 приезжает полиция и там его берет, он решил отдохнуть в подъезде. Вот вам история как разбить себе лицо у своей же квартиры. А они оказывается спать легли просто у наших дверей, соседка пришла домой, а она на нее кинулись. Она кричать не может, только мычание выходит, ну и начала мне в дверь бить... Ора было, но никто даже не вышел... Ладно я спать пошел.

102
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец, на самом деле мало кто отважится ночью выйти посмотреть, что творится на площадке! Более того, соседи скорее всего видели что происходит, но зассали выходить! Так что не переживай, ты все сделал правильно!
раскрыть ветку
303
Автор поста оценил этот комментарий
Как получить по лицу не выходя на улицу

подходишь к бате и говоришь, что продал его акк в WoT

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю) но в данный момент я рассматриваю это как очередное развлечение. У меня сосед по квартире сидевший, любил выпить и с женой побурагозить с побоями и ножами. У меня была не одна без сонная ночь, приходилось и ментовку разность словестно, приходилось и самостоятельно его забывать силой, но сейчас слава богу все успокоилось. Он просто зарезал жену, когда защита в лице меня находилась в гостях.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Снова перед глазами Лысый мужик в наколках.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А знает ли автор каким способом распространяется гепатит и вич?
раскрыть ветку