Как отучить парня от макарон

Готовлю разнообразную полезную еду, но мой молодой человек обожает макароны. Знает тысячу рецептов соусов и путей приготовления, а меня пугает, что он с такой диетой отрастит себе мамон. Думаю, что делать. Гуглю: "Как отучить парня от..." Высвечиваются предложения:

— от курения;

— от спиртного;

— от наркотиков и прочее.

Закрыла вкладку, осознав, что макароны меня вполне устраивают.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

21
Автор поста оценил этот комментарий

не сдавайся, а то он может в церковь пастафарианства попасть

и будет ходить с дуршлагом на голове

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю, парню не очень нравится твоя "полезная" еда. Он хочет просто "еды", а лучше "вкусной еды"

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю я ма-ка-ро-ны,

Пусть говорят они меня погу-у-убят,

Люблю я ма-ка-ро-ны,

Хотя моя невеста их не лю-у-у-убит

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я после работы работы директором супермаркета, тоже долго ел одни макароны и картошку. От всего остального оскомину набило. До сих пор, кстати, реально помогает экономить - заходишь в магазин и ничего, кроме необходимых продуктов, тебе не нужно. А из макарон столько всего приготовить можно: и пасту, и супы, и карри, и салаты, теплые и не очень. Но мамон и вправду растет.
раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты готовишь не очень?
раскрыть ветку