Как обычно пересаживаются люди со спинальной травмой

Некоторые люди думают что у них в жизни огромные проблемы, а на самом деле проблемы выглядят так!


Так выглядит самое обычное пересаживание у людей,получивших ПСМТ (позвоночно спиномозговую травму ).


Берегите себя!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что у него за травма такая? Я понимаю, что ноги не двигаются - но руки у человека тоже какие-то не очень надежные.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

травма позвоночника на шейном уровне (ныряние),при шейной травме не работают руки и ноги,либо работают частично, при травме грудного отдела не работают только нижние конечности.

так же нарушена чувствительность

1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не используются что то вроде турника, чтобы пациент руками свой вес перенес подтягиваясь на таком турнике? мне кажется всяко лучше будет чем сейчас.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну думаю что постоянно носить с собой турник не очень удобно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я про стационарный вариант в местах частого пользования.


А вообще это лечиться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

например в авто можно можно взяться за дверь, у кровати обычно имеется балканская рама.

проблемы возникают с туалетом,ванной,во время переодевания.

основная задача научить человека быть социально независимым (если это считается лечение,то да)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну это "концепт", в реализации понятное дело нужно будет все учитывать. Я просто хотел узнать используют что то такое или нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет,такие конструкции громоздкие,чаще не статичные.

если к данной конструкции приделать лебёдку,-её могу использовать люди с шейной патологией (при условии что кто-то будет нажимать на педаль/рычаг/кнопку ,т.к. сами они это сделать не смогут). https://www.youtube.com/watch?v=f1_fm1PM3GM

для людей со спинальной травмой,-она не нужна (у них работают руки).

Автор поста оценил этот комментарий
у кровати обычно имеется балканская рама

Я про что то такое и говорил, но смещенная к краю чтобы проще было перетащить тело на коляску

вот что то такое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и через секунду человек будет лежать на полу возле кровати, придавленный данной конструкцией,если конечно она не прикручена к полу или в её основании не залита ртуть.

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну и нахера нужно это видео с такой музычкой?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы имели ввиду "зачем" ?

Я работаю в данной сфере,и возжелал поделиться данной информацией.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не ёрничайте, а лучше прислушайтесь к советам. Из-за аудиоряда такое ощущение, будто алкаш кувыркается и посылает тех, кто пытается ему помочь. Именно развесёлый музончик оставляет такое впечатление, даже инвалидная коляска на фоне не помогает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютную правду Вы молвите,не могу не согласиться!

это видео было задумано изначально как шуточное,можно сказать весёлое,собственно таким и является по сей час.

однако аудиоряд...проклятый аудиоряд

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз попробуйте наложить "Антошка-антошка, пошли копать картошку" или "Мимо белого яблока луны" в обработке Пушного, это повысит градус пиздеца, творящегося на видео до неебических высот.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ценнейший совет ,благодарствую !

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Он имел в виду именно "нахера".


Это как включить веселенький и энергичный транс... на похоронах. У Вас чувство вкуса и меры напрочь отбито что ли?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

видео создавалось в телефоне ,программа в которой я делал это видео не была оснащена хитами, уж извольте.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Аудиоряд здесь вообще излишество.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

без аудиоряда слышна была бы нецензурная брань с обеих сторон.

я так понял что самое впечатлительное тут ,-это аудио!потрясающе!

показать ответы