Как обычно пересаживаются люди со спинальной травмой

Некоторые люди думают что у них в жизни огромные проблемы, а на самом деле проблемы выглядят так!


Так выглядит самое обычное пересаживание у людей,получивших ПСМТ (позвоночно спиномозговую травму ).


Берегите себя!

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну и нахера нужно это видео с такой музычкой?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
В юности очень сильно болела нога, светила инвалидность, натаскался по больницам и насмотрелся ужасов. По виду у парня дцп но сказ не о этом. Когда мне пророчили коляску до седин у меня была идея сделать ее такой, чтобы особо не отставать от здоровых людей. К счастью я выздоровел, даже очень. Но идея сделать дешевую и маневренную коляску осталась, надеюсь финансы позволят когда ни будь и я обязательно разработаю и соберу а чертежи выложу в доступ. К стати болезнь очень повлияла на проффесию я стал инженером электромеханником. Всем здоровья, поверьте оно самое ценное что у нас есть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что у него за травма такая? Я понимаю, что ноги не двигаются - но руки у человека тоже какие-то не очень надежные.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не используются что то вроде турника, чтобы пациент руками свой вес перенес подтягиваясь на таком турнике? мне кажется всяко лучше будет чем сейчас.

раскрыть ветку