Как меня жизнь научила, что зависть - это плохо

Дело было классе во втором. Класс был разношерстный, всяких детей хватало. Но особо выделялся один, Вася. Был он раздолбаем ровно настолько, насколько это вообще возможно. Ну и на самом деле, все его за это раздолбайство не особо любили.

Постарше нас учились отдельным классом футболисты. Так сказать элита школы, но особой элитой они не были. Обычные гопники, такие же раздолбаи как Вася, только футболисты и с понтами.


Ну и переходя к самой истории.


Вася был страшным везунчиком. И повезло ему найти резиновый ч**н. Нет, не который из роликов на известном сайте, а такой прикольный маленький сантиметра три в длину с липучкой на обратном конце, из разряда штучек, которые бухгалтера лепят на обода своих мониторов, только ч**н.


И завидно стало жуть, как это у Васи есть резиновый ч**н, а у меня нет. Мозг маленького мальчика возжелавший получить столь нужную игрушку не придумал ничего лучше, чем подойти к стоявшим рядом ребятам из класса футболистов, в надежде на то, что они лишат его, приводящей мальчишек нашего класса в экстаз, находки и спросить:


- Ребята, вы член резиновый не теряли?


Их изумленное выражение лица я помню до сих пор. «Нет», выдавленному сквозь зубы и наливавшимся кровью глазами, я значения не придал. Ровно до момента, пока после уроков меня не спустили с лестницы. Хотя даже тогда, слетая по ступенькам я не понимал за что.


Только спустя месяцы одноклассник, поддерживающий с ними отношения, на мою длинную речь о том какие негодяи эти футболисты, задал мне немой вопрос: «А ты зачем их про резиновый ч**н спросил? Им обидно было».


В тот же момент на меня снизошло озарение. Два плюс два в голове сложилось.

С тех пор я людям не завидую. И никому не советую :)

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я нихуя не понял. Объясните кто-нибудь...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ч**н? Нет, ну понимаю там "хуй" или "ебический залупоносный елдак", но слово "член" Вам чем не угодило?

Пользуясь случаем, хочу спросить: А какие логические умозаключения приводят Вас к необходимости менять буквы в совах, которые Вы считаете нецензурными на звёздочки?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вам нужно почитать Фрейда)

Автор поста оценил этот комментарий
немой вопрос...хм....хотел бы я взглянуть на это
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо быть тупеньким в детстве.