Как мегафон улучшает тарифы

Являюсь счастливым клиентом Мегафона с тарифным планом  МегаФон — Всё включено S 07.16. Сегодня приходит смс типа "Привет, username, чо каво? Мы тут с пацанами посовещались и решили порадовать тебя новыми тарифы. Условия теперь круче, только чуть дороже. Вот тебе ссылка - ознакомься".

Перехожу по ссылке https://corp.megafon.ru/press/news/svr/20170703-1043.html и смотрю что пишут "Мы решили увеличить тебе минуткы и смс на 100 единиц. Теперь у тебя будет целых 500 минут и также 500 смс. Только плати нам теперь по 320 рублей, а не 270 как раньше" (Москвичи наверно оближутся такому тарифу, но на Урале цены другие).

Думаю ну круто, чуть больше трафика, только вот нестыковка какая-то, у меня же было 600 минут и 600 смс, а также 5гб интернета. Наверное что-то путаю, я же не совсем образованный (9 классов и ПТУ 2 курса).

Захожу в личный кабинет, посмотреть что за тариф у меня.

Как мегафон улучшает тарифы Мегафон, Тарифы, Обман

Да, действительно у меня всего 400 и 4гб. Во я дурак, целый год считал что 600 и хвастался перед пацанами. Стыдно даже как-то.

Ну а пока в личном кабинете, то посмотрю что там по остаткам тарифа.

Как мегафон улучшает тарифы Мегафон, Тарифы, Обман

Вуаля, а тут то написано 600.

думаю дальше говорить уже нечего.

P.S. Уважаемый Мегафон, хреново вы подготовились к нае**лову клиента

226
Автор поста оценил этот комментарий
"норму выдачи шоколада увеличат до 20 грамм в неделю"
раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий
Где коменты мегафона? Я зашёл, думал Ну уже тут, а нет его. Будем ждать представителя. Как интересно выкрутится?
раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за "пакета Яровой" операторы будут постепенно урезать объем трафика и поднимать цены.
И да, платить за слежку за собой будут сами абоненты.
https://rublacklist.net/30401/

Так что ещё много постов будет на эту тему.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

имею древний тариф полосатых - все за 200, заебали они мне звонить - давайте вас переключим на охуенный все за 500))) суки, но мне важно что на моем старом тарифе нет лока на раздачу вай фая)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сукпздц, всю жизнь, похоже, придётся метаться между опсосами.
Сидел на мегафоне давно — стал говном тариф, перешёл на билайн, тариф копеечный, было круто, копейка в секунду. Билайн поднял цены, стало не круто. Перешёл на мтс, ибо хороший интернет. Хуяк — интернет скурвился и стало невыгодно. Перешёл на йоту. Йота ни*хуя не ловит в моём захолустье. Вернулся на мтс. Стало совсем хуёво, перешёл на билайн на новый тариф "все за 300",ведь анлим же за 300,хоть и скорость не самая приятная. Но нет, этим уроды на этой неделе изменили условия тарифа, убрав минуты и добавив к цене! И тут я словил тупик, ибо нет больше ни одного адекватного тарифа у операторов.
раскрыть ветку