Как мегафон улучшает тарифы

Являюсь счастливым клиентом Мегафона с тарифным планом  МегаФон — Всё включено S 07.16. Сегодня приходит смс типа "Привет, username, чо каво? Мы тут с пацанами посовещались и решили порадовать тебя новыми тарифы. Условия теперь круче, только чуть дороже. Вот тебе ссылка - ознакомься".

Перехожу по ссылке https://corp.megafon.ru/press/news/svr/20170703-1043.html и смотрю что пишут "Мы решили увеличить тебе минуткы и смс на 100 единиц. Теперь у тебя будет целых 500 минут и также 500 смс. Только плати нам теперь по 320 рублей, а не 270 как раньше" (Москвичи наверно оближутся такому тарифу, но на Урале цены другие).

Думаю ну круто, чуть больше трафика, только вот нестыковка какая-то, у меня же было 600 минут и 600 смс, а также 5гб интернета. Наверное что-то путаю, я же не совсем образованный (9 классов и ПТУ 2 курса).

Захожу в личный кабинет, посмотреть что за тариф у меня.

Как мегафон улучшает тарифы Мегафон, Тарифы, Обман

Да, действительно у меня всего 400 и 4гб. Во я дурак, целый год считал что 600 и хвастался перед пацанами. Стыдно даже как-то.

Ну а пока в личном кабинете, то посмотрю что там по остаткам тарифа.

Как мегафон улучшает тарифы Мегафон, Тарифы, Обман

Вуаля, а тут то написано 600.

думаю дальше говорить уже нечего.

P.S. Уважаемый Мегафон, хреново вы подготовились к нае**лову клиента

94
Автор поста оценил этот комментарий
Где коменты мегафона? Я зашёл, думал Ну уже тут, а нет его. Будем ждать представителя. Как интересно выкрутится?
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

@Zimons @amd.drot

Зашел сейчас на сайт и изменили текст на

На тарифе МегаФон — Всё включено S 07.16 пакеты минут и SMS увеличиваются до 700 шт./мес. Ежемесячная абонентская плата составит 320 ₽.

Возможно редактор сайта скопипастил с другого региона информацию о тарифе

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
ты смотрел просто тариф, который они имеют право меня как угодно, у тебя в лк по балансу показан тариф тот и на тех услрвиях что ты подключал. никакого наебалова
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я подключат тариф было в описании 600. Сейчас на этом же тарифе на сайте написано что они предоставляют только 400 (типа я подключал на 400, а не на 600 и просто невнимательный). То есть вводят людей в заблуждение недостоверной информацией. Новая версия тарифа имеет 500 и они пишут что мы тебе увеличим на 100, хотя на самом деле они уменьшат на 100.

Тариф действует 1 год (который уже кончается как раз), оператор вправе изменить тебе его на новую версию и даже уведомил меня об этом изменении, но только в условиях напиздел.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ответ от мегафона.

Кому верить хз

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все что мы видим в этом посте либо провокация, либо тупость человека. В скриншоте с личного кабинета не видно название тарифа. Видно только пакеты минут. Так же мы не видим самого смс о изменении тарифа. Со 100% уверенностью скажу, что тариф ТС. не меняется. Либо меняется в сторону увеличения как и положено. За пруфами вставайте в очередь до завтра.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо ты не особо глазастый, либо просто тупость не дает разглядеть на первом скриншоте название тарифа. Навтором ему взять неоткуда, т.к. там не пишут его.

Ну для тебя, специально, сделал скрин смс

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Часовые пояса Урал. Ты сам сказал что там живёшь. на всем Урале мск+2 кроме Коми и еще пары районов нам не интересных. Дальше твоя фраза про то , что сделал скрин для меня. То есть примерно как прочел мой комментарий. И сразу запостил. Значит это твое реальное время. Дальше ссылка на сайт где все разбито по регионам и видно, что в одном регионе с Екатеринбургом есть только Коми.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты конституцию давно открывал? Я как бы свободный гражданин и имею право передвигаться по РФ

Автор поста оценил этот комментарий
На скрине время 21.52. Сделан он 7 часов назад. Значит регион Коми. https://corp.megafon.ru/press/news/comi/20170703-1043.html вот ссылка на новость для Коми. Ссылка твоя в посте про Свердловскую область, отличается от этой svr и comi перед номером страницы. В Свердловской области тариф другой по размеру. Как и было сказано, либо тупость либо вброс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не могу предположить как ты, блять, вычислил мое местоположению по времени на скриншоте.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И всё-же на будущие : delo2@fas.gov.ru

Почта) ФАС

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня уже в новостях читал что ФАС уже отреагировали на это изменение тарифов и проводят проверку

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В тот день, когда Мегафон меня наебет - уйду в Т2.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот ушел от Т2, т.к. у нас на Урале у них до 2015 года даже 3G не было, а качество связи было очень низким

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у тебя такой тариф? У меня все включено S и там
-400 минут
-400 смс
-1 гб трафика
плата 10 рублей в сутки (300 в месяц)
Подключен тариф был в марте  этого года.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разные региона - разные тарифы

Автор поста оценил этот комментарий
Они не могут поменять его в одностороннем порядке, только с согласия пользователя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@dnmek

На скриншоте смс от мегафона что будут изменения на моем тарифе

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Блииин... А вышлите мне симку в мск... А то плачу 500 за 400мин и 10гигов...на мтс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам сейчас в Мск. Хотел купить здешнюю симку, но посмотрев тарифы решил оставить свою.

показать ответы