Извините накипело по поводу Pussy Riot.

Псоле новости "Изыди вон!"( http://pikabu.ru/story/_603266 ) не могу не высказаться.
Мне одному кажется все немного ебанулись? как по мне дак, девки сделали борщ устроив подобное в храме, хотя я и не фанатик религиозный. Если патриарх ходит с дорогими часами, то это не значит, что можно творить подобное в местах, которые люди считают святыми, чистыми и т.д.Лично у меня бабушка расстроилась=/
Если путин такое же олицетворение ненависти, то почему бы не придти в кремль или на красную площадь и не насрать кругом, а потом говорить что я так выделюсь из толпы, выражаю протест или еще черте что?
Девки переборщили, не всяк феменизм хорошо, патриарх зажрался, а про великого мне писать страшно.
Кидайте в меня кирпичами, господа либерасты,суператеисты, феменисты и прочие.У меня все.
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в них.
Дело в том что если ты что-то публично выскажешь против Путина или РПЦ, обидишь их как-то словом или делом, то гнить тебе в тюрьме. Все протесты сейчас именно из-за этого. И чел с зашитым ртом яркий тому пример.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, если воспринимать это например как если пару раз простили и отделались административками, то пора завязывать и разок их таки наказть? Может это есть не только высказывания пртив путина и рпц,но и все таки заслуженное отложенное наказание? а тот чувак ваще какой то странный=/
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
там нет состава уголовного преступления. ну максимум первая часть 213. метлы в руки и пусть улицы метут до зимы каждый день вокруг ХСС.

А ГЛАВНОЕ, я совершенно уверен что все это сделано властями чтобы отвлекать народ от РЕАЛЬНЫХ проблем. и мы тут срались по пустякам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дак чего же тогда вокруг них так носятся то??!! с чего вдруг они стали чуть ли не нац герроями то??!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое хотел написать. Ахуенно дорогое "расстройство" получается.

Все кто считает себя православным на эту новость именно расстроились и оскорбились. Но жажда мести и призывы посадить по полной идут не от православных.
В православном христианстве никогда месть не приветствовалась. "Ударили по левой щеке - подставь правую".
Да и наказывать юродивых всегда на Руси считалось неприемлимым.
Так что все это судилище сейчас не от Бога и уж точно не от раненых чувств православных...
Хулиганство было, да. Но 7 лет, извините, дохера больно.
Пьяный милиционер сбивший насмерть мать и грудного ребенка отделался 5ю годами. Согласитесь преступления несоизмеримо печальнее и тяжелее...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лично меня больше напрягает как все вокруг них носятсся будто они офигеть какие правозащитницы, думают о будущем россии, хоят принести свет и счастье каждому, а не тупо пропиарится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, ты правда считаешь, что "девки переборщили" на семь лет строгого режима? Для справки - примерно столько дают за намеренное убийство несовершеннолетнего, если убийца ранее не привлекался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я считаю что не хрен из них мучениц делать. Побаловались, все с рук сходило, пора и наказание понести. Плюс 7 лет им все равно никто не даст.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я правильно понимаю что если бабушка расстроилась то надо людей следует судить по статье до 7 лет.

Чтобы бабушка, блеать, не расстраивалась?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аа ну дак все норм, ты так считаешь? понять, простить? предложи свой вариант наказание, если счиатешь, что они все же воноваты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть за все все что они совершали 7 лет больно дохуя.
2-3 года условного можно было бы ограничиться. Тогда в следующий раз уже ни у кого не было бы сомнений и всучили бы им реальный срок. А так от административных штрафов до 7 лет реального срока - слишком круто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
при этом все мы прекрасно понимаем, что все 7 лет их никто сидеть не заставит. Если по нормальному не понимают, то как еще то с такими? Какой , никакой, а все же рецедив у них имеется.