Извините накипело по поводу Pussy Riot.

Псоле новости "Изыди вон!"( http://pikabu.ru/story/_603266 ) не могу не высказаться.
Мне одному кажется все немного ебанулись? как по мне дак, девки сделали борщ устроив подобное в храме, хотя я и не фанатик религиозный. Если патриарх ходит с дорогими часами, то это не значит, что можно творить подобное в местах, которые люди считают святыми, чистыми и т.д.Лично у меня бабушка расстроилась=/
Если путин такое же олицетворение ненависти, то почему бы не придти в кремль или на красную площадь и не насрать кругом, а потом говорить что я так выделюсь из толпы, выражаю протест или еще черте что?
Девки переборщили, не всяк феменизм хорошо, патриарх зажрался, а про великого мне писать страшно.
Кидайте в меня кирпичами, господа либерасты,суператеисты, феменисты и прочие.У меня все.
Автор поста оценил этот комментарий
Власть дерьмо!
Феминистки дерьмо!
Pussy Riot дерьмо!
Все на свете дерьмо кроме пчел и котЭ!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я не атеист и не могу сказать, что поддерживаю методику PussyRiot но то, что они сделали никак не тенят на тот срок, который им пытаются дать.
их содержат как особо опасных рецидивистов хотя по сути - они хулиганы, да за это надо наказывать, но не теми способами.

а бабушка у тебя расстроилась только потому, что ей об этом очень "честно и подробно" рассказал один из центральных каналов. сам недавно смотрел потрясный вброс в эфире якобы правдивой передачи "человек и закон", которая давно уже похожа на желтушную передачку с НТВ, но все привыкли безоговорочно им верить, они ж плохого не скажут.
Автор поста оценил этот комментарий
"не всяк феменизм хорошо" лолчто?
Всяк феминизм - это ПЛОХО!
Автор поста оценил этот комментарий
мне жаль, что они не ошиблись адресом и не устроили свою хрень в одной из мечетей...
мусульмане не стали бы сопли размазывать, быстро бы разобрались с этими блядями. и курица, которой одна из этих себя трахнула, ей показалась бы детской сказкой...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бесовство всё это! Нескольким ТП заплатили бабки за эту акцию, что бы создать информационный повод. А ни чего, что у нас вообще такое имеет место, это на сколько же деградировала молодежь ...