Истории пикабушников №3

№1

Работал я в подобной бухающей бригаде.

Отрываться от коллектива не хотел. Пить водку тоже..


Нашел компромисс . идем бухать - я себе беру литр пива и чипсы.


Через два часа все в гавно, а я в хорошем настроении.


По первой спрашивали в чем прикол. Главное ничего не придумывать (язва, злая жена, за рулем, ехать к теще). Просто сказать что водку не хочу.


Сначала думали что выебуюсь.Потом привыкли .Даже уважения прибавилось.

@dimon200505



№2

Я с 3 друзьями, сидим в кафе. Нам лет по 13. Парни хотят заказать кальян, вызывают официантку. Я начал возражать. Минут 5 спорили на глазах у официантки, в итоге парни уступили и заказали только пиццу. И в этот момент девушка официант на меня пиздюка с таким уважением посмотрела. Я до сих пор этот взгляд помню (причем в большинстве из-за этого взгляда так и не начал курить)

@Panfpro



№3

Я не служил, а работаю с военными(бывшими). Я самый молодой в организации, мне 24, а остальным от 50 и больше. Работа связана с авиацией, в которой я ни бум-бум. На удивление отнеслись хорошо, шуточки-хуюточки и адекватные разговоры о политике, никакого стеба что не служил, никаких проставонов не требуют, что не знаю расскажут-покажут. Работа командировочная, 200 дней в году на объектах.

Первая длинная командировка показала что все бухают по ДИКОМУ, однако "не пьешь да ну и хуй с ним, нам больше достанется!"


Люблю готовить мясо на углях в любом виде(спасибо друже), теперь готовлю в командировках всегда)


Работу и коллектив обожаю, считаю что очень повезло)

@zmnkpff



№4

Вот мы с братом так же работали однажды в Новосибирске, работали на бригаду каменщиков, вернее на 4 бригады. Кирпич поднимали на лифте по полторы тонны на поддоне, расствор, кувалдой помахать, так там каждый понедельник - праздник, у узбеков плов, у наших мужиков шашлык или сало, пока они работают мы втихаря подъедаем... А потом нас кинули на 20к. Степаныч, сука, если ты это читаешь я ничего не забыл

@DonthurtME



№5

Мне знакомая рассказывала как она в одно из военизированных подразделений состоящим из мужиков устроилась. Поработав месяцок пригласили в кабинет с накрытым столом. Посадили на стул и типа сейчас "прописывать" будем с конкретным намёком на интим. Несколько минут жёсткого морального прессинга, но она не сдалась. Потом выяснилось что это шутка конечно.))

@ga100n



Это комментарии-истории пикабушников к моим "Строительным историям".

Добавляю в хронологическом порядке.

Все истории.

36
Автор поста оценил этот комментарий
>>Потом выяснилось что это шутка конечно.))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня "обновление", я как самый младший водку разливаю и за ней же хожу в магазин D:
Так что "не долго музыка играла". :)
Разумеется "возьмисечохош" и "сдачатвая".
Автор поста оценил этот комментарий

выебуюсь...

Автор поста оценил этот комментарий

Про алкоголь расскажу.  Устроился на предприятие мелким ещё лет 20 было. Естественно, все пьют чуть ли не каждый день, ну а в пятницу сам Бог велел. По началу как мог отнекивался, когда звали, иногда пить приходилось "дабы не отбиваться от коллектива". Сразу решил обозначить, мол скидываться не планирую, так что не обессудьте. Сказали мужики в ответ, да нам не жалко, и какой тебе скидываться с зарплатой ученика, на обучении реально мало получал. Потом цены на алкоголь резко пошли вверх, пить они стали реже, да и меня уже не звали, я был рад обоим этим случаям. Через пару лет на пенсию ушел главный "заводила всех пьянок" Другой стал часто прикладываться и его уже по статье уволили. И всё, за этот год ни разу "полян" в столовой не видел. Видимо это зависит и от окружения и от самого человека. Директор доволен как слон)